Перейти к публикации

На моем огороде ,сегодня...


Гость

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 4 months later...
Конец гроурепорта

@wsaze  нормально , бро у тебя бокс забит:perfect:а шо за девули у тебя на заднем плане стоят , такие сисястые?:weedbush:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

9 часов назад, Migelxl сказал:

@wsaze  нормально , бро у тебя бокс забит:perfect:а шо за девули у тебя на заднем плане стоят , такие сисястые?:weedbush:

 Да это еще не забит,пока две взрослых и две малолетки...Сзади слева Грин Пойсон от Крисса ,справа Найг Квин от  дачей.вымахали пиздец. Молодняк на двух ведрах и куче разной хуеты стоит.чтобы вровень быть.кстати надо померять высоту, у меня таких автов еще не было,хотя я и гнул всю дорогу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wsaze сказал:

Грин Пойсон от Крисса

мне эта дудка понравилась)))) я ее в ауте ростил, в связи с обстоятельствами пораньше снял, месяцок пролечил и астрал)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   

5 часов назад, Migelxl сказал:
6 часов назад, wsaze сказал:

Грин Пойсон от Крисса

мне эта дудка понравилась

Наслышан за нее ,отзывы впечатляющие..Посмотрим .через месяцок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, брат, может мое замечание не в тему, но я тут видел, кто-то на покон пер -  не верь, удобры на уровне попсовых гхе! При кранухе 8,4-8,6 четыре-пять капель преобразователя ржавчины решали с ПШ. Но надо Сульфат добавлять и мфк, я к своим рецептам еще вернусь, и тебе в личку, если хошь, напишу

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

В 30.09.2017 в 20:13, Кубанец сказал:

Привет, брат, может мое замечание не в тему, но я тут видел, кто-то на покон пер -  не верь, удобры на уровне попсовых гхе! При кранухе 8,4-8,6 четыре-пять капель преобразователя ржавчины решали с ПШ. Но надо Сульфат добавлять и мфк, я к своим рецептам еще вернусь, и тебе в личку, если хошь, напишу

Братиш.я сам на поконе гровил пару лет  без приборов и горя не знал,это меня сейчас поволокло по науке гровить...Хотя все равно буду возвращаться к простым солям,единственное стимы  не заменишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Сглазил я землю флорин...У всех растишек на выходе пш 5.5-5.7,я матерился сегодня  мама не горюй...Или фирма гонит что пш субстрата 6-6.5,либо растишка за 3-4 недели так засрать дренаж смогла??? !!!!!!  А субстрат померять лень мля........В общем пролил водичкой из под крана пусть сохнут,через день повторю и под конец добр дам...                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Вдова когти показала азотные ,чего собственно и полез в дренаж...Кстати все трое ,еще на зарядке земли ехали,ну теперь все ...Шара закончилась...Вдова переехала на взросляк,ее место заняли  Грин Пойсон от Крисса и Блюха...Думаю посмотрю ,как  Грин Пойсон себя ведет и может по весне или раньше попробую на заднюю стенку вертикальный скрог поставить,именно стенку шиш вырастить ,но то мысли пока только...                                                                                                                                                           В общем вид моего бокса сейчас...На переднем фоне слева молоденькая   Вдова,посередке Блюха и слева Кали,цветет вовсю,завтра ее очередь купаться....Ну и молодежь...   

IMG_20171001_203642.jpg

IMG_20171001_202914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом грове тоже мучался с низким пш на выходе, доломитку искал - не нашел, забил и так нормально выросло. Сейчас тоже юзаю Грин пауэр ин юа, и как я вижу по своему грову эти удобры пш не меняют. Бро, можешь для меня Кали сфоткать детально? Тоже Кали сейчас поднимаю и тоже от еррорсов, но у меня сильно отличается от твоей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

25 минут назад, Miha- сказал:

можешь для меня Кали сфоткать детально?

Хорошо ,по вечеру...Сейчас на треню убегаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, wsaze сказал:

.У всех растишек на выходе пш 5.5-5.7,я матерился сегодня  мама не горюй.

 какой пш на входе? на цвете ПШ сам понижается(на веге повышается). воду на цвете не нужно кислить специально. ото шо удобрениями пш понизишь, и хватит. 

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   По классике  6.5 ставлю,но пришел к выводу ,что надо больше ставить...

1 час назад, kalbasa сказал:

воду на цвете не нужно кислить специально. ото шо удобрениями пш понизишь, и хватит. 

А тут западло...Не знаю какого хрена у меня с полгода вода с под крана  с пш 7.0 бежит...С добрами 6.2-6.4  выходит,так,что тут вопрос о щелочении  более актуален...Думаю,все таки земля....Потому,что кислят и те горшки ,что на поконе и на флоре- украина и даже на адвансах ...Вот это я еще и протупил все насажал на этом субстрате,вот это я наполоскаюсь....Хотя можно попробовать доломитки добавить(слышал ,но не юзал),как считаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, wsaze сказал:

с полгода вода с под крана  с пш 7.0 бежит.

не по норме. обычно в районе 8. а есть гарантия что ПШ тестер правильно меряет?

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, kalbasa сказал:

не по норме. обычно в районе 8. а есть гарантия что ПШ тестер правильно меряет?

   Да Бро с пш метрами все норм,по 2 точкам  на фирменных порошках...Как подстраховка у меня всегда бумажки лакмусовые...Знаю даже ,что такой пш .это против норм санстанции,но вот такая ересь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Еще один головняк нажил,но в принципе ожидаемый,промыл молодняк,что-то такое чуйло,что тупо залил...Ладно.завтра видно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

9 часов назад, Miha- сказал:

Бро, можешь для меня Кали сфоткать детально?

Авто Кали Мист от эрорсов-28 дней...

IMG_20171002_151933.jpg

IMG_20171002_151952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wsaze сказал:

Авто Кали Мист от эрорсов-28 дней...

DSCN9824.JPG   

Моя Кали 36 от каски. Только начинает цвести. У твоей мне кажется листочки шире и круглее. Или так кажется. Здорово ты растянул :respect:           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

12 минут назад, Miha- сказал:

Моя Кали 36 от каски. Только начинает цвести. У твоей мне кажется листочки шире и круглее.

 Как по мне структура одинаковая...У меня днат 600...Не знаю .по поводу раннего созревания. есть соображения ,что дознячок азотный у субстрата(читал ,где-то ,что может вполне быть)...Хотя ,что для автов норма ,а ,что нет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Сделал для себя еще одно *открытие*,что пш субстрата можно и нужно выставлять изначально,а не ебать себе потом мозг...Разобрался ,как я это удачно гровил...Земля и торф ,которые я юзал ранее ,как раз необъяснимым образом и давали приемлемый  пш,вот оно все и катилось в елочку..Сегодня все перемерял  на пш....Охренеть...

IMG_20171007_200904.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Итак ,39 дней девкам.если я не запарился....Единственное вдовушка была подарена другану ,который решил покорить гидру и угандонил  хорошие семки ну и бабки...А товарищ хороший ,я с ним в свое время  на общем режиме на яме крепился...Растишка в таких отношениях,всего лишь растишка...   Земля кислит ,заливаю воду и кампот  с повышенным пш,в принципе и две мои старушки  так и доходят,в общем мрак...Но растут пока нормально....Бабульки  доходят...                                                                                      Кали и Блюха...

IMG_20171013_184307.jpg

IMG_20171013_200707.jpg

IMG_20171013_195631.jpg

IMG_20171013_195623.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Вот это я вчера убился...Общий вид не выложил акробатического грова... Уже сделал поставки под ведра .чтоб дренаж удобно брать было,уберу те деревьяи  все кустики в ровень на  подставки и поставлю...

IMG_20171013_201223.jpg

IMG_20171013_201029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Мдаааа...Сегодня глянул,а я по сравнению с растишками жру ,как работяга против хозяина ресторана...  А потом курнул гашиша с блюмазара и убедился еще раз в правильности своей мысли .по поводу того,что растишке надо давать все ,что можешь ,причем с душой, и она тебя отблагодарит с лихвой...

IMG_20171015_201802.jpg

IMG_20171015_200227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему будет видел чувак пишет мол вода из под крана должна 8 пш быть , я в своём доме живу вода из скважины пш у меня 6.0-6.2 это и для человека что ли плохо?) я пью пока живой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...