Перейти к публикации

Нужна ваша помощь Сатива или Индика или какой сорт лучше


Рекомендованные сообщения

Всем привет, нужен правильный сорт. Эффекты: Творчество, активация работы мозгов, проникаешь в суть событий, раздупляешся, концентрация увеличиваешся, снимает беспокойства, навязчивые состояние, встряхивает, занимаешся делами, работоспособность и выносливость.

До этого заказывал у продавца описал ему что нужно мне, в итоге он мне выслал Чёрную Вдову курил два месяца чуть не умер(не понимал что происходит,но теперь понял что Индика не для этого) вообще не то... После, ему написал вышли мне уже то что нужно... выслал Сативу но она за неделю покрылась плесенью и такое ощущение что стала Индикой)....

Ещё до продавцов друг привозил, были именно эти эффекты: Творчество, активация работы мозгов, улучшается слух, четкость зрения, проникаешь в суть событий, раздупляешся, концентрация увеличиваешся, снимает беспокойства, навязчивые состояние, встряхивает, занимаешся делами, работоспособность и выносливость.

Что мне написать продавану чтобы он выслал то что я хочу? В принципе я написал ему мол Сатива нужна отличного качества не подведи, он уверяет всё отлично есть в наличии... Но может я опять что то не понимаю? Сатива это понятно, может конкретно сорт нужно запросить у продавана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бридеров на форуме хватает. Обратись в личку....опиши что тебе хотелось бы... а там пробуй....только так методом проб и проб узнаешь что тебе действительно подходит. обратись к Бро Крисс, Постал, Мила,Шайтан. проверенные люди и качество Агонь:drujba:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе топ сатив сортов:

satori, green crack, cali mist, durban poison, chocolope , различные хейзы ,  амнезия, tangie, moby dick, sour disel, power plant , ak 47 , ak 48, гавайский снег .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Petruwka сказал:

Бридеров на форуме хватает. Обратись в личку....опиши что тебе хотелось бы... а там пробуй....только так методом проб и проб узнаешь что тебе действительно подходит. обратись к Бро Крисс, Постал, Мила,Шайтан. проверенные люди и качество Агонь:drujba:

Как их найти? Может они тут сами появятся... Так в поиске вводил не находит их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята пишите, свои рекомендации, думаю та информация будет многим полезна, все в одной системе помогаем друг-другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 бро узнай название сорта у барыги может там гибрид 50/50 и из за  этого скачки гибридные , тупняк, пруха не такая, отправь список который я кинул тебе может из этого что нибудь есть он же сортовые ростит говоришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladim  

shajtanshop.com  плохо искал ))

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаван предлогает амнезия или сативный гаш порше) пахнет бошкой))  говорит... Вот и думаю теперь.... Амнезия тоже не чисто Сатива... но я понимаю что не найти чисто Сативу, про сорт Амнезия что кто скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро на вкус и цвет фломастеры разные! Я думаю ты меня понял:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...