Перейти к публикации

Дам семена "Шаман" рег.фот. по репорт


Рекомендованные сообщения

Отправлю семена сорта шаман рег.фото. под репорт на форуме! Количесвто семян по индивидуальным условиям выращивания! Пересылка за ваш счет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бубен в подарок будет? 

Шаман-с-бубном.jpg

  • Like +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@kolyasiktt Так никто не делает. Шо за семена? Откуда? Кто делал и как? Фото растихи не мешалобы, ато я тоже могу дикаря натрусить и раздавать, пусть лохи растят.  Так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный сыр! Нет спасибо:tyktovashe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fires сказал:

@kolyasiktt Так никто не делает. Шо за семена? Откуда? Кто делал и как? Фото растихи не мешалобы, ато я тоже могу дикаря натрусить и раздавать, пусть лохи растят.  Так получается?

Честно сказать не знаю по качеству семян! Знакомый подогнал, сам пока не выращивал бокс пока занят. Но потом буду пробовать. Сказал что сорт шаман, от куда не знаю! Думал кому надо так дам часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kolyasiktt сказал:

Честно сказать не знаю по качеству семян! Знакомый подогнал, сам пока не выращивал бокс пока занят. Но потом буду пробовать. Сказал что сорт шаман, от куда не знаю! Думал кому надо так дам часть.

Просто сомнительно выращивать непонятно что и непонятно зачем.Особенно если опыленные дикарем:flower: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чонг сказал:

Просто сомнительно выращивать непонятно что и непонятно зачем.Особенно если опыленные дикарем:flower: 

Да должны быть нормальные. Не знаю я позже буду сам их пробовать. Просто хотел кому нибудь добро сделать! Но хотя ты прав в чем то! Сделаю реп по ним месяца через полтора, у меня ак47 только цвести начала. Как отцветет закину их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 часов назад, kolyasiktt сказал:

Да должны быть нормальные. Не знаю я позже буду сам их пробовать. Просто хотел кому нибудь добро сделать! Но хотя ты прав в чем то! Сделаю реп по ним месяца через полтора, у меня ак47 только цвести начала. Как отцветет закину их!

@kolyasiktt Сделать добро это хорошо конечно, но вдруг это бадыль? Ты раздаш, люди потратят время и средства на выращивание, а в оконцовке это бутор и будут вспоминать тебя незлым тихим словом. 

Так шо сади сам, а потом расскажеш шо это было:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fires сказал:

@kolyasiktt Сделать добро это хорошо конечно, но вдруг это бадыль? Ты раздаш, люди потратят время и средства на выращивание, а в оконцовке это бутор и будут вспоминать тебя незлым тихим словом. 

Так шо сади сам, а потом расскажеш шо это было:smoka:

Я уже тоже об этом подумал! Так и сделаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам поначалу по доброте душевной хотел пораздавать непонятно что, потом вчитался, вникнул, что лучше купить какой-никакой орех за 10-15-20 грн и это будет гораздо лучше, чем у меня бесплатно и непонятно что))) Когда вырастил первую малыху из покупных - ещё больше утвердился в этой мысли)))

Души прекрасные порывы - это просто отлично, но когда набираешься опыта, то не будешь тратить ресурсы индора(электрика, удобры, 2-3 месяца времени) на неизвестную генетику.

Мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@firesАут дает плоды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

еще актуально  ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...