Перейти к публикации

Мда


Рекомендованные сообщения

Вот же бывает, когда ты с утра просыпаешься с дикой болью в шее, ещё не шевелясь понимаешь, что всю ночь спал в такой позе, словно тебя в шезлонг сложило. Конечно не самое приятное, но бывает и хуже... Когда начал потягиваться, а у тебя с задней стороны колена судорога схватила и утро сопровождается ноющей болью и словно герой боевика хватаешься за конечность, которую будто подстрелили и по брутальному стискиваешь зубы или с диким криком, словно по тебе танком проехали. Но это ещё фигня, бывает и страшнее. Когда отдавил на боку руку, просыпаясь не открывая глаза осознаёшь, что руки на месте нет и другой в панике пытаешься ухватить уже ампутированную конечность, которая не куда не ампутировалась. И когда замечаешь, что она на месте, начинаешь активно её разрабатывать, сгибая в суставе, чтоб прогнать кровь по вене. Но порой дичь случается и при полном бодрствовании, когда захотелось хорошенько поссать, забегаешь в толкан, испражняешь мочевой пузырь и тебя начинает под конец от удовольствия колошматить, в целом всё вроде не плохо, но стульчак, пол или носки при этом злодеянии становятся не особо довольными. Бывает, когда не вписываешься в поворот, спеша в дверной косяк иногда ударяешься ступнёй в угол, при этом ДТП не редко страдает малыш-мизинец. У меня столько наболевших историй про этот пальчик, что словно он нужен печальным обстоятельствам как например нужен аппендикс, грыжа или задроту вторая почка, который решил её вдонить в игру, чтоб быть самым крутым на серваке и всех нагибать. Многие привыкли списывать свои неудачи на "закон подлости", которого по сути нет и всё зависит от того, на сколько мы воспринимаем происходящее. Порой бывает всякая хрень, но в любом случаи, даже не в самом идеальном по раскладу для нас, не стоит вешать нос и сдаваться. Не стоит подмечать только минусы, найдутся и плюсы. Это как тёмное и белое, как Инь и Янь, одно без другого не может. Нужно любить и уважать жизнь, потому, что она бесценна. И рождение нового - это рождение нашего с вами будущего!:rasta_laugh:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cannabis:

Изменено пользователем Вентель89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны вообще интересная тема. При полном осознании, что это тебе сниться, можно всё, без ограничений. Помниться мне снился один и он повторялся и повторялся. Я так и не смог его обуздать, всё заканчивалось так, как в прошлые разы. Я не предпринимал иных действий для того, чтоб изменить ситуацию. А потом среди ночи вскакивал с бешеным сердцебиением и весь сырой. Само собой, меня терроризировал кошмар. Прошло не мало времени, когда он меня покинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zeno сказал:

Но это ещё фигня, бывает и страшнее. Когда отдавил на боку руку, просыпаясь не открывая глаза осознаёшь, что руки на месте нет и другой в панике пытаешься ухватить уже ампутированную конечность, которая не куда не ампутировалась. И когда замечаешь, что она на месте, начинаешь активно её разрабатывать, сгибая в суставе, чтоб прогнать кровь по вене

Ахах.))))))вот это точно....бегаешь потом без дуплей нихуя понять неможешь..точно подмечено()):rasta_biggrin::perfect:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно. Когда звонят в домофон в Европе, по нему хоть представляются? Ну типа ФИО. Просто как делаю я или все мои знакомые, на вопрос - Да? идёт резкий ответ: - Это Я! Вот, порой открываешь, а порой гадаешь... - Кто же это может быть? У нас этим местная молодёжь активно пользуется, чтоб в падике позависать.

А ведь соседи тоже фишку просекли, в прочем не удивительно и следят за подъездными гостями. Порой вопросы задаются: - Опять накурили... а в ответ: - Не не, это не мы! А дым видимо из свободного пространства респаунится. Потому как в данном падике вообще никто не курит. - Нонсенс! скажите вы... А вот так и такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не неряха, но меня иногда напрягает заправлять диван. С утра бывает встал, ну всё в лом делать. А ведь надо смятую простыню и одеяло заправить и сложить в диван, сложно... Простыня пусть комком лежит, главное одеяло сверху накинул и растянул по поверхности для красоты. Профит, дело в шляпе. Похоже на типичный лайфхак, коими я в жизни порой не брезгую. Как случай с носками, ну в пакете-майке они все у меня лежат, попробуй одинаковые отыщи, если удалось, главное, чтоб дрявыми не были. Чаще дрявые попадаются шерстяные носочки, если на пятке дырка, не беда, найди ещё шерстяной по верх, но чтоб дыра была уже в другом месте. Снова профит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поймите меня не правильно. Случаи из жизни это далеко не образ жизни и раз на раз не всегда приходиться. Эти случаи как дороги, вроде местами ровно и гладко, а местами выбоины. Дико конечно смотреть, когда дыру в асфальте пытаются прикрыть обломками от кирпичей и кусками раскрошенного бетона и это ещё цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не редко теряются различные вещи в доме. Не раз стараешься себя убедить, что к их исчезновениям ты не имеешь дел. Ты ведь не станешь что-то куда-то прятать, обычно складываешь на видные или привычные для них места. Но, когда что-то тебе требуется, то найти это будет не просто и начинается целое приключение с квестово-сюжетной линией. Может домовой завёлся? Загуглил, изучал инфо. Буду задабривать, нужно ложить конфеты на стол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 12:08, Zeno сказал:

Сны вообще интересная тема. При полном осознании, что это тебе сниться, можно всё, без ограничений. Помниться мне снился один и он повторялся и повторялся. Я так и не смог его обуздать, всё заканчивалось так, как в прошлые разы. Я не предпринимал иных действий для того, чтоб изменить ситуацию. А потом среди ночи вскакивал с бешеным сердцебиением и весь сырой. Само собой, меня терроризировал кошмар. Прошло не мало времени, когда он меня покинул.

Когда беру перерыв чтоб снизить толер,то начинает снится такая психоделика,просыпаешься и ни чего не понимаешь,мол что это вообще было,может приснится человек которого ты один раз в жизни видел и то очень давно,но каким то образом он отложился в памяти..И очень много во сне мата летит,у меня подруга заебалась среди ночи в другую комнату спать уходить :giggling:ну говорит хоть в реале не на кого не лаешь:yes:

Ну а вообще да,сны очень интересная тема!

"Моему другу приснилось что он обасрался,проснулся оказалось не приснилось":rasta_biggrin:(С)пиженно где-то с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yMota сказал:

Когда беру перерыв чтоб снизить толер,то начинает снится такая психоделика,просыпаешься и ни чего не понимаешь,мол что это вообще было,может приснится человек которого ты один раз в жизни видел и то очень давно,но каким то образом он отложился в памяти..И очень много во сне мата летит,у меня подруга заебалась среди ночи в другую комнату спать уходить :giggling:ну говорит хоть в реале не на кого не лаешь:yes:

Ну а вообще да,сны очень интересная тема!

"Моему другу приснилось что он обасрался,проснулся оказалось не приснилось":rasta_biggrin:(С)пиженно где-то с форума

Меня больше пугают сны на яву, во время дрёма. Только собираешься уснуть, а перед глазами такая картина: Какой-то короткостриженный тип бьёт с ноги мне в лицо. Я хорошо этот дрём запомнил. Думаю типа нет смысла искать, да и забыл его на внешку и давно это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...