Перейти к публикации
  • 0

Кто курит вапорайзер есть вопросы


Zzmey77

Вопрос

Привет бразы ,  сделал  вапорайзер из колбы лампы  все норм работает ,  но вкус  гавно  . Вопрос : если купить норм вапорай  вкус и там такой же. И еще вопрос : у меня есть хорошая электронная сига , на али нашел насадки для травы , кто пробовал что скажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

@Zzmey77 В нормальном тоже вкуса особого нет, но лучше намного чем лампочка59ae8143b6a9f_IMG_1963-.thumb.JPG.61a74e4f37f048054ba887f7d5f044c0.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

братко, через вапор вкус травы как сено и меняется ощутимо..т.е вообще не то что дым с мокрого или папиросы.. дыма вообще не должно быть с вапора.

а как ты температуру  регулируешь?, да и вообще показал бы свой вапор самодельный.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, henk сказал:

братко, черевапор вкус травы как сено и меняется ощутимо..т.е вообще не то что дым с мокрого или папиросы.. дыма вообще не должно быть с вапора.

а как ты температуру  регулируешь?, да и вообще показал бы свой вапор самодельный.

Да там и показывать то нечего колба с трубками в гугле полно картинок с них и делал , а температуру никак не регулирую , зажигаю свечу и над ней грею , вижу дым появляется затягиваю . Делал чтоб попробовать и вот теперь думаю надо оно мне или нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это все лажа братан, дыма не должно быть и темпа вроде от160 до180, при 200 гореть начнёт. и смолу левую будешь вдыхать. 

была у меня лампочка, грел феном с цифровой регулировкой.. херня всеравно это. 

20$ на алишке ж плен элит, купи эксперементируй и не мучайся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, henk сказал:

это все лажа братан, дыма не должно быть и темпа вроде от160 до180, при 200 гореть начнёт. и смолу левую будешь вдыхать. 

была у меня лампочка, грел феном с цифровой регулировкой.. херня всеравно это. 

20$ на алишке ж плен элит, купи эксперементируй и не мучайся))

Так человек вроде и спрашивает есть ли смымл такие насадки покупатьcloupur_m4_2-510x600.jpg.e5369f26f53efe7e84ba34d470cb3f2c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, SpaceMan сказал:

Так человек вроде и спрашивает есть ли смымл такие насадки покупатьcloupur_m4_2-510x600.jpg.e5369f26f53efe7e84ba34d470cb3f2c.jpg

Да бразы про это вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 ж плен элит лежит уже там в корзине давно , все не могу решиться , думаю может насадками для электронки обойтись все же дешевле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Zzmey77 сказал:

Да лежит уже там в корзине давно , все не могу решиться , думаю может насадками для электронки обойтись все же дешевле ...

пробуй, цена вопроса то не большая, отпишешся потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

купи се другую насадку для електронки под сухие смеси, от 70-100грн и не парь голову. на щет вкуса не скажу, пробывал только один сорт. одним словом курить можно. проводил для себя маленький експеремент вапер&водный, в тех же пропорцыях с водника больше убило:eyes:

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразыыыы... дунул молодого бублика...  до завтра короче:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет, бро.

У меня покупной вапорайзер, вкус отличный, дыма нету совсем. Есть чуть-чуть пара, но обычно его и не видно даже.

Брать дешёвый не советую, понта совсем не будет. Я взял за ~70$. Главное смотри на нагрев и напас керамический что бы. Мой греет макс. 224C. Нам нужна темпа 218-220С., бери тот который греет до 220 хотя бы, хотя они почти все до 220 греют. А вот до 260 только одна модель, если есть деньги, то лучше конечно его брать, Flowermate. У меня Nokiva, как нокиа почти:smoka:

И еще, когда шишка в вапоре уже вся испарилась, вкус пиздец какой отвратный становится.

Мир.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, kutakmastak сказал:

Привет, бро.

У меня покупной вапорайзер, вкус отличный, дыма нету совсем. Есть чуть-чуть пара, но обычно его и не видно даже.

Брать дешёвый не советую, понта совсем не будет. Я взял за ~70$. Главное смотри на нагрев и напас керамический что бы. Мой греет макс. 224C. Нам нужна темпа 218-220С., бери тот который греет до 220 хотя бы, хотя они почти все до 220 греют. А вот до 260 только одна модель, если есть деньги, то лучше конечно его брать, Flowermate. У меня Nokiva, как нокиа почти:smoka:

И еще, когда шишка в вапоре уже вся испарилась, вкус пиздец какой отвратный становится.

Мир.

Спасибо за совет бро, но 70 баков кусается очень, но подумаю над твоими словами . И все же хочется еще услышать мнение по поводу насадок на электронку ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Zzmey77 сказал:

Спасибо за совет бро, но 70 баков кусается очень, но подумаю над твоими словами . И все же хочется еще услышать мнение по поводу насадок на электронку ?

+1 тоже интересно, а то электронка валяется без дела, а вапор давно хочу попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.09.2017 в 13:50, fires сказал:

но лучше намного чем лампочка59ae8143b6a9f_IMG_1963-.thumb.JPG.61a74e4f37f048054ba887f7d5f044c0.JPG

Здравствуй!   И гте я такую при способу видел???:smoka: Правдаж немного лучше прёт если водник-вапор использовать? Типа плавно можна протянуть воздух водником из вапора. И не кумарит на водник... :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
4 минуты назад, Бугор сказал:

Здравствуй!   И гте я такую при способу видел???:smoka: Правдаж немного лучше прёт если водник-вапор использовать? Типа плавно можна протянуть воздух водником из вапора. И не кумарит на водник... :smoka:

@Бугор Вот это и есть жирный минус вапора что его заебуеся тянуть, а так зашибись, как по маслу:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как то заглохла тема ,  бразы не молчите , неужели никто не пробовал эти атомайзеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Zzmey77 сказал:

Как то заглохла тема ,  бразы не молчите , неужели никто не пробовал эти атомайзеры?

бро, а че на дуде за косарь не взять вапорайзер готовый стационарный? и не морочиться с али

по вкусу, курю сияние щаз, пар отдает приятно хвойно земельной темой.

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Uncleben сказал:

бро, а че на дуде за косарь не взять вапорайзер готовый стационарный? и не морочиться с али

по вкусу, курю сияние щаз, пар отдает приятно хвойно земельной темой.

у меня электронка есть уже, там и термоконтроль в ней есть, так зачем мне переплачивать бро?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 06.09.2017 в 01:25, kutakmastak сказал:

Привет, бро.

У меня покупной вапорайзер, вкус отличный, дыма нету совсем. Есть чуть-чуть пара, но обычно его и не видно даже.

Брать дешёвый не советую, понта совсем не будет. Я взял за ~70$. Главное смотри на нагрев и напас керамический что бы. Мой греет макс. 224C. Нам нужна темпа 218-220С., бери тот который греет до 220 хотя бы, хотя они почти все до 220 греют. А вот до 260 только одна модель, если есть деньги, то лучше конечно его брать, Flowermate. У меня Nokiva, как нокиа почти:smoka:

И еще, когда шишка в вапоре уже вся испарилась, вкус пиздец какой отвратный становится.

Мир.

Бро а можно ссылку где брал? я чет начал гуглить.а их там столько много разных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бери жижку с ТГК тогда уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Wednesday, September 13, 2017 в 23:03, JahLove111 сказал:

Бери жижку с ТГК тогда уже 

А зачем я марью  растил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.09.2017 в 13:50, fires сказал:

@Zzmey77 В нормальном тоже вкуса особого нет, но лучше намного чем лампочка

Бро, вот не соглашусь с тобой, что вкуса нет. Как по мне, так с вапорайзера гораздо вкуснее покуры, от нормальной сортовухи у пара вкус цитруса и мяты, очень мягко и вкусно, ням-ням. Не так кайфово, конечно, как от вапорайзера с капсулой смолы, обогащенной терпенами, которую мне американец подогнал, но очень вкусно. Меня лично после вапорайзера к бонгу и не тянет, вонь эта, продукты горения, жирный дым, вред для здоровья. Ну ладно - вред, не про это говорим, но ведь вкус совсем другой, и лично мне - у богна он гораздо менее приятный. Всё это лишь мое личное мнение, разумеется :drujba:

  • Like +1 5

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Kermit сказал:

Бро, вот не соглашусь с тобой, что вкуса нет. Как по мне, так с вапорайзера гораздо вкуснее покуры, от нормальной сортовухи у пара вкус цитруса и мяты, очень мягко и вкусно, ням-ням. Не так кайфово, конечно, как от вапорайзера с капсулой смолы, обогащенной терпенами, которую мне американец подогнал, но очень вкусно. Меня лично после вапорайзера к бонгу и не тянет, вонь эта, продукты горения, жирный дым, вред для здоровья. Ну ладно - вред, не про это говорим, но ведь вкус совсем другой, и лично мне - у богна он гораздо менее приятный. Всё это лишь мое личное мнение, разумеется :drujba:

Да,да,да!

Через вап откаждошо сорта свои оттенки вкуса,да не такие богатые ,но приятные и простые-мята ,лимон вяленная клубника и пр.

А самое главное нет вони как от трубок и бонгов - это видимо чувствуют те кто не курит сиги.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Goanick сказал:

Да,да,да!

Через вап откаждошо сорта свои оттенки вкуса,да не такие богатые ,но приятные и простые-мята ,лимон вяленная клубника и пр.

А самое главное нет вони как от трубок и бонгов - это видимо чувствуют те кто не курит сиги.

Масла на чёрной день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Kermit сказал:

Бро, вот не соглашусь с тобой, что вкуса нет. Как по мне, так с вапорайзера гораздо вкуснее покуры, от нормальной сортовухи у пара вкус цитруса и мяты, очень мягко и вкусно, ням-ням. Не так кайфово, конечно, как от вапорайзера с капсулой смолы, обогащенной терпенами, которую мне американец подогнал, но очень вкусно. Меня лично после вапорайзера к бонгу и не тянет, вонь эта, продукты горения, жирный дым, вред для здоровья. Ну ладно - вред, не про это говорим, но ведь вкус совсем другой, и лично мне - у богна он гораздо менее приятный. Всё это лишь мое личное мнение, разумеется :drujba:

Бро , а какой у тебя вапор ? Кинь ссылку пожалуйста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...