Перейти к публикации
  • 0

Кто курит вапорайзер есть вопросы


Zzmey77

Вопрос

Привет бразы ,  сделал  вапорайзер из колбы лампы  все норм работает ,  но вкус  гавно  . Вопрос : если купить норм вапорай  вкус и там такой же. И еще вопрос : у меня есть хорошая электронная сига , на али нашел насадки для травы , кто пробовал что скажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Жпен, копия от оригинала, мой поработал пять шесть покуров и сдох, поменял на нем акум, выше 60 не греет, хуевый акум поставил наверное.

Сейчас пришёл новый вап Альд Вау. Так это оригинал, очень удобно что есть контейнеры капсулы для стафа. Это + большой. Зарядки хватило на 4 плотных покура на каждый день,, на пятый день может и не хватить зарядки.. на жпене при таких раскладах, акум умирал быстрее, да и чистить его хуже. Новый вап мне НРА намного больше, вкус стафа передаёт без запаха пластика. И губы не обжигает как на старом, тот гораздо горячее был, в районе мундштука. Кароче Альд рекомендую ,цена 1000 грн была. Табло экран у него информативным, тоже кстати. А вот защёлки на мундштуке, слабые или тугие наоборот, жаль что не на магните правда...

 

DSCN7021.JPG

DSCN7020.JPG

DSCN7024.JPG

DSCN7031.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот всем вапорам вапор)))

Facebook-4def1c.png

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну а ко мне доехал вапорайзер, ссылку давал в этой теме раньше http://duda.com.ua/product/vaporajzer-portativnyj-boundless/

Уже не первый вейп, который я пробую, поэтому к выбору подходил с некоторым пониманием, чего хочется:

  1. Удобства выставления температуры. Чтобы регуляция не по стандартным предустановленным режимам, а как я захочу.
  2. Наглядность выбранного режима. Не хочу запоминать, что синий огонек на индикаторе - это 160 градусов, а зеленый - 180. Хочу видеть число как оно есть.
  3. Изолированность воздушного канала от внутренностей вейпа. Наверное, не требует комментариев. Аромат горячего пластика на дешевых вейпах - это факап!
  4. Холодный пар. Во многих дешевых вейпах нереально курить без дополнительного резинового мундштука, который одевается как хобот на носик вапорайзера - иначе губы жжет сильно.
  5. Ощущение качественной вещи. Нравятся хорошие вещи :)
  6. Быстрый разогрев. Ждать по минуте неохота, хотя это был наименее важный критерий.
  7. Возможность на будущее испарять не только растительный стафф, но и смолу.

Вейпом очень доволен. Размер особо не волновал (не самый маленький). Температура выставляется произвольно, вейп жужжит по достижении заданной температуры, даже следить не надо - сам напомнит. Нагрев с нуля - секунд 15, максимум 20 (до 200-210 градусов, больше не делал ни разу и не буду, максимальная темпа, кстати, 225 или 230 всего). Качество на уровне, богатая комплектация - есть камера для масла/смолы. Покур холодный и вкусный. Заряжать можно от USB (дольше) или от розетки с помощью адаптера со штырьком (менее часа). Камера для стаффа средней величины, с 1 покура уже "новички" достигают нужной кондиции, более подготовленные товарищи в кайф делают 2-3. Экономии стаффа по сравнению с мокрым не заметил, мягко говоря. Да, говорят что не сгорает в огне ТГК, и КПД вейпа намного выше, порядка 80% против 30-40 у бонга или мокрого. Но эффект настолько отличается, что сравнивать напрямую сложно. После вейпа идет нежный, плавный и очень длинный приход, 1,5-2 часа против такого же количества на бонге - не более часа. Но дикой интенсивности нет, в сопли накуриться вапорайзером, пожалуй, будет сложно. Это, наверное, и хорошо, потому что у всех есть или малоопытная жена/подруга, или друзья-ссыкуны, которые бонг бздят курить, а пару затяжек вейпа им не так страшно, или еще кто-то. Психологический порог ниже, эффект нежнее, никакого кашля или вони изо рта - короче, идеальный инструмент для обращения в нашу веру новых адептов! :pray::pray::pray:

В общем, на этом репорт закончил, если что недосказал - спрашивайте.

5a0b7766acb9d_2017-11-1500_44_14.thumb.jpg.ba1b3d3e8d2880e9aa1360c061a028b1.jpg

5a0b77746e546_2017-11-1500_50_36.thumb.jpg.a6dcea92d03d56e7a53e0fead50a6efb.jpg

Стафф в вейпе (были вопросы, что с ним происходит). Слева - свежий, справа - вытрушенный из вейпа

5a0b775e46198_2017-11-1419_44_48.thumb.jpg.5c558c0b1d33cb5136f00dc3f6466ebb.jpg

  • Like +1 3

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Kermit сказал:

е httpв! :pray::pray::pray:

5a0b7766acb9d_2017-11-1500_44_14.thumb.jpg.ba1b3d3e8d2880e9aa1360c061a028b1.jpg

5a0b77746e546_2017-11-1500_50_36.thumb.jpg.a6dcea92d03d56e7a53e0fead50a6efb.jpg

Стафф в вейпе (были вопросы, что с ним происходит). Слева - свежий, справа - вытрушенный из вейпа

5a0b775e46198_2017-11-1419_44_48.thumb.jpg.5c558c0b1d33cb5136f00dc3f6466ebb.jpg

Братко, за сколько сессий ты одну порцайку стафа ты выпариваешь и по сколько минут, скажем на 200°? Стаф сыпешь в камеру или в капсулу загрузочную?

Я на своём при 200, раза за два парю, по 2,5 минуты сессия ( по дэфолту задано) , на третью смысла нет уже наверное, стаф темнеет. Или есть смысл,но темпу надо поднять повыше. И да, таки две порцайки , лучше прут чем одна (0,009- 0.012 г), это столько в капсулу за раз влазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@henk одну порцию стаффа я выкуриваю за 1 сессию в 6-7 глубоких затяжек (по времени - минуты полторы-две) на 200 градусах. Изредка по настроению ставлю 210, но выше - никогда. Вкус для меня важнее, чем полная утилизация активных веществ из стаффа. Изредка на одной порции стаффа получается 2 сессии по 3-4 тяги, по минуте каждая.

  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, henk сказал:

Стаф сыпешь в камеру или в капсулу загрузочную?

Прямо в камеру. Отдельная капсула, которая вставляется в камеру - для смолы или масла.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit скажи дружище - есть разница по силе трипа между вапором и например водяныком ? С вапором я так понял расход стафа больше :eyes:  Заказал себе тоже вапор, правда стационарный - на днях приедет :smoka: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Расход такой же ,прёт чище ,даже индика вначале ,как сатива.

Как получишь отпишись какой и как он тебе.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, haphap сказал:

@Kermit скажи дружище - есть разница по силе трипа между вапором и например водяныком ? С вапором я так понял расход стафа больше :eyes:  Заказал себе тоже вапор, правда стационарный - на днях приедет :smoka: 

Если есть желание уработаться сразу в щи, то, конечно, водник тут без равных. Один добрячий колпак, глубоооокий вдох - и можно уже через 5 минут слюнку пустить. Вапорайзер не такой интенсивный, чтобы вдохнуть колпак того же размера понадобится не менее 5-6 хороших затяжек и, если не торопиться специально, 2-3 минуты времени. И приход тоже такой - плавный, порой достаточно глубокий, но деликатный. И очень продолжительный. Меня с одного колпака по 2-2,5 часа тащило уже несколько раз, после бонга попускаюсь быстрее обычно - час-полтора.

  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Goanick сказал:

Расход такой же ,прёт чище ,даже индика вначале ,как сатива.

Тоже так показалось. Сейчас вот вайт берри зашла. Через мокрый - злейшая вещь, две бабы уже сознание потеряли после хорошей хапки, я не шучу. А я раз так переборщил, что на измену выпал и скорую хотел вызывать. Причем такая, сучка, опасная - сначала вроде как сативное хи-хи, а потом как молотком индика догоняет - БЭЭЭЭМС! Аж пол из-под ног уходит. Так вот, сейчас дал этот сорт через вапор, сижу, испытываю позитив, легкость настроения, мощное телесное удовольствие, как будто мне какое-то божество на душу толстый слой повидла намазало (ебанутая ассоциация, понимаю :giggling:). Очень всё чисто, неторопливо, приятно. И покур вкусный. Я доволен!

  • Like +1 6

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, Kermit сказал:

Прямо в камеру. Отдельная капсула, которая вставляется в камеру - для смолы или масла.

А мне удобнее, сразу две капсулы притарить и в путь, мобильность рулит. Хоть и палево насчёт шмона мусоргского, но там сущие крохи стафа,  надо отмазку придумать, типа ингалятор для лечебных трав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ото пацаны акуенная штука - вапор :respect:  Вопше не то пальто что водяной, чистота курения на высоте, а вкус ... ммм..  выше всяких похвал :smoka:

Курнул прям на хате, так запаха вопше ноль, сама шишка больше пахнет чем "дым" с вопора. После выпаривание остается типа печаль какая та (с виду напоминает вытрясенный с сигареты табак) без запаха.Поменяло нормально так, причом фишки вопше не убытые. Взял такой 

5a0d8134e45e6_.jpg.a0506a45783a0945458ecaed44d37e72.jpg

стационарный , с ручной регулировкой температуры , обошёлся 1000 грн  

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@haphap поздравляю с обновкой! На новый уровень перешел!

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, haphap сказал:

Ото пацаны акуенная штука - вапор :respect:  Вопше не то пальто что водяной, чистота курения на высоте, а вкус ... ммм..  выше всяких похвал :smoka:

Курнул прям на хате, так запаха вопше ноль, сама шишка больше пахнет чем "дым" с вопора. После выпаривание остается типа печаль какая та (с виду напоминает вытрясенный с сигареты табак) без запаха.Поменяло нормально так, причом фишки вопше не убытые. Взял такой 

5a0d8134e45e6_.jpg.a0506a45783a0945458ecaed44d37e72.jpg

стационарный , с ручной регулировкой температуры , обошёлся 1000 грн  

Грозный аппарат!!!)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

начал я седня чистить вапор. так там полная жопа внутри образовалась за 10 использований. сеточка металлическая перед мундштуком вся забилась весь пластик внутри мундштука в маслянистой каке. притом эта субстанция не засыхает 2 дня держал на воздухе. спиртом отмылось мгновенно все это безобразие. но вопрос в том что - а не в этой ли гадости оседает основная масса интересных веществ? тут дыма и частиц травы нет как в сигарете. что оно такое?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.09.2017 в 10:53, Zzmey77 сказал:

Бро , а какой у тебя вапор ? Кинь ссылку пожалуйста ?

Ну что, купил вейп? ))

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, Kermit сказал:

Ну что, купил вейп? ))

Да бро , читай выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.11.2017 в 22:46, Kermit сказал:

. Сейчас вот вайт берри зашла. Через мокрый - злейшая вещь, две бабы уже сознание потеряли после хорошей хапки, я не шучу

Это та дудка шо ты сомневался в её ТГК ? Пролечилась типа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.12.2017 в 08:58, Бугор сказал:

Это та дудка шо ты сомневался в её ТГК ? Пролечилась типа? 

Пролечилась ПЗДЦ.

Сейчас, уже по опыту эксплуатации вапора в несколько месяцев, могу сказать, что расход ни фига не меньше. А то и больше.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Kermit сказал:

ролечилась ПЗДЦ.

Моцна зробылася? Лучше типа, сомнения отпали за ТГК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Бугор сказал:

Моцна зробылася? Лучше типа, сомнения отпали за ТГК?

Поначалу еле-еле нагребало. А сейчас этот сорт стал "убийцей". Если кто-то из друзей говорит, что хочет накуриться в мясо, даю его. Все-таки гибриды, близкие к 50:50 сатива:индика - очень непредсказуемые по эффекту. White Berry сначала веселит, а потом просто на жопу садишься.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят, искал по форуму, но более подходящей темы не нашел. Я особо не в теме, на днях взял вапор G Pen Elite, скорей всего реплика, но не суть. Подскажите кто-нибудь, что через него можно парить? С друзьями обычно через водник курили киф. Взял я его только из-за того, что через водник очень много запаха в кв и это не дает раслабиться. Хоть курим не часто, но хз какие у меня соседи и не хочется беспокоить их всякими запахами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет, если вапорайзер хороший то всё тянется хорошо, а вкус просто мега вкусный. У меня вапорайзер PAX3 В России он стоит от 18.000 до 25.000 но на Ибеи можно заказать за 3.500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, amkgi сказал:

Ребят, искал по форуму, но более подходящей темы не нашел. Я особо не в теме, на днях взял вапор G Pen Elite, скорей всего реплика, но не суть. Подскажите кто-нибудь, что через него можно парить? С друзьями обычно через водник курили киф. Взял я его только из-за того, что через водник очень много запаха в кв и это не дает раслабиться. Хоть курим не часто, но хз какие у меня соседи и не хочется беспокоить их всякими запахами.

Дарова бро,  запаха можно сказать нет,  а вот насчёт  кифа хз...  думаю можно, надо попробовать

15 часов назад, amkgi сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 4/12/2018 в 15:18, Zzmey77 сказал:

Дарова бро,  запаха можно сказать нет,  а вот насчёт  кифа хз...  думаю можно, надо попробовать

Киф пробовал, мешая с табаком на 180С, толку не было. Продавец говорил о шишках, но я писал, я особо не в теме и поэтому слышал, что под шишками может подразумеваться много чего или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...