Перейти к публикации
  • 0

Глюк или фича?


Вопрос

Почему я не могу писать в репортах комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
2 минуты назад, рыбачок сказал:

Мал ты еще .Вот репу набьешь за сотню тогда может и разрешит тебе совет гроверов писать коменты.

:facepalm:

10 минут назад, ПиратКосяк сказал:

Почему я не могу писать в репортах комментарии?

привет бро!глюк наверное,напишы админу, он скажет что к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, рыбачок сказал:

Мал ты еще .Вот репу набьешь за сотню тогда может и разрешит тебе совет гроверов писать коменты.

это  тебя так с твоеи индиги ревежнои поперло???

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, рыбачок сказал:

Мал ты еще

Если чел приходит на профильный форум чему-то учиться с целью потом заработать, или сразу предлагать какие-то услуги/товары - это одно. Логично вводить ограничения, рейтинги и прочее, чтобы у олдовых были преимущества, и активность поощрялась.


Но большинство пришли сюда учиться, причем преследуя исключительно некоммерческие цели. Зачем вводить подобные ограничения, если они не мотивируют общаться, а наоборот? Имхо, не та тематика, чтобы вынуждать форумчан много общаться и деанонить себя. Не говоря уже о том, что многие могут быть вовсе и не новичками.

Сегодня хотел парню в репорте подсказать то, в чем сам уверен и что опытные форумчане подсказали и мне - но увы, мал еще, оказывается))

  • Like +1 3

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mrJar бро,не делаи поспешных выводов. если в стаде одна овца бешенная то это не значит что все стадо тоже такое)) а именно за этого могу сказать,он сам недавно появился на форуме,влепил себе стаж грова 10 лет и носиться из темы в тему умничает. глянь на его достижения в теме под названием,,дикии аут,, и сам все поимешь:giggling:. сорри за стадо....это метафора.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostia понял, бро) Ну да ладно, я не то чтобы ему писал) Просто если администрация действительно ввела такие ограничения, может заметит ответ кто, и подумает еще разок, логично ли это. Но похоже на глюк больше, или на обновление движка форума - не только это поменялось.

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mrJar бро есть только одно ограничение насколько мне известно,если нет 10 сообщении ,то нельзя создавать темы. скорее всего глюк.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я вот лайкнуть что-то не могу)
Спасибо за ответы, бро!

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
6 минут назад, mrJar сказал:

А я вот лайкнуть что-то не могу)
Спасибо за ответы, бро!

привет бро!лайки тоже додаются с репутацыей!чем выше репутацыя,тем больше на день,можеш ставить лайков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, kostia сказал:

@mrJar бро есть только одно ограничение насколько мне известно,если нет 10 сообщении ,то нельзя создавать темы. скорее всего глюк.

А как я тогда создал?

1 час назад, рыбачок сказал:

Мал ты еще .Вот репу набьешь за сотню тогда может и разрешит тебе совет гроверов писать коменты.

А ты точно не знаешь какое ограничение? А то я 100 сообщений месяцами набивать буду:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, ПиратКосяк сказал:

А как я тогда создал?

у тебя уже было 11 сообщений,ето было 12-ое!внизу под авой твоей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@domgrow да у меня как было 20 в день ,так и осталось.@ПиратКосяк значит у тебя было на тот момент 10 сообщении. да и по моему новички сразу могут создавать темы только в разделе ,,вопрос ответ,,

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, domgrow сказал:

у тебя уже было 11 сообщений,ето было 12-ое!внизу под авой твоей...

Спасибо за подсказку, но на телефоне количество сообщений не отображаются. И я с 0 сообщений здесь тему создавал

1 минуту назад, kostia сказал:

@domgrow да у меня как было 20 в день ,так и осталось.@ПиратКосяк значит у тебя было на тот момент 10 сообщении. да и по моему новички сразу могут создавать темы только в разделе ,,вопрос ответ,,

Теперь понял, спасибо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, ПиратКосяк сказал:

И я с 0 сообщений здесь тему создавал

не путай репутацыю,и сообщения!

4 минуты назад, kostia сказал:

@domgrow да у меня как было 20 в день ,так и осталось.@ПиратКосяк значит у тебя было на тот момент 10 сообщении. да и по моему новички сразу могут создавать темы только в разделе ,,вопрос ответ,,

точно бро:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -3

Мал ты еще .Вот репу набьешь за сотню тогда может и разрешит тебе совет гроверов писать коменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...