Перейти к публикации

Обмен семенами


Рекомендованные сообщения

Мне нужна семка гавайский снег, супер Сильвер хейз или супер лемон хейз от гринов. Готов предложить семена свои в кол 1 шт любого сорта на фото без холодильника , храню в холодильнике . Только норм ребятам, так как от себя гарантирую хранение качественное, семена не старше 2016 года. По цене ориентируюсь, рассчитываю на равноценный обмен.

IMG_20170904_144211.jpg

IMG_20170904_144554.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро.

Почем вдова от белого лейбла?

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ничего не продаю, все цены в интернете (Вдова 38 евро за 3 шт) фуфло не держу, а только то, что сам пробовал.  Интересует только обмен, просто очень много в личку просьб с продажами, ((( Мои индор позволяет только одно растение, приходиться покупать упаковки иногда это 3-5 шт, так как миксы интересные мне не попадаются, а хочется пробовать много сортов, что бы понимать что такое ак-47, биг-бад, афган куш, вдова и т.д.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Мир братка.Обмен с огромной радостью предложил бы,но сгровил  интересующие тебя сорта.(((Преобрёл бы один орех Grapefruit или пачуху забрал бы.изявишь желание продать по братски черкни в ПМ.

Мир✌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 4egivarA сказал:

Мир братка.Обмен с огромной радостью предложил бы,но сгровил  интересующие тебя сорта.(((Преобрёл бы один орех Grapefruit или пачуху забрал бы.изявишь желание продать по братски черкни в ПМ.

Мир✌

Приобрел я нужные семена, поэтому тему закрывать. За 200 грн отдам 1 шт грейпфрут, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Семкомания это болезнь. Вообщем-то хочу снова апнуть темку , есть от Безила ещё Сатори, ЛСД, Нибиру ,Ера по 2-3 шт. Хочу Мазар от Датчей, Кушы от Барни , Критикал от Булков, вообщем пишите если есть что вкусного от буржуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Не понял,на продажа есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Slaveofsatan сказал:

Не понял,на продажа есть?

Хочешь продам) что бы себе купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 08.01.2018 в 12:36, markoff1984 сказал:

Семкомания это болезнь. Вообщем-то хочу снова апнуть темку , есть от Безила ещё Сатори, ЛСД, Нибиру ,Ера по 2-3 шт. Хочу Мазар от Датчей, Кушы от Барни , Критикал от Булков, вообщем пишите если есть что вкусного от буржуев.

Критикал куш от Барни есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...