Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, все началось с семок ерорсов, пожасажены с ваты в грунт 1 июня,

первое фото высадка, 6 июня, там им пять дней,

второе фото 21 день,

третье фото 36 день,

Четвёртое фото 53 день,

Пятое фото 62 дня, 

шестое фото 62 дня тоже, зацвёл )

Седьмое и восьмое фото 69 день,

Девятое фото 82 день,

десятое и одиннадцатое фото 89 день.

IMG_2398.JPG

IMG_2020.JPG

IMG_2757.JPG

IMG_3065.JPG

IMG_3270.JPG

IMG_3275.JPG

IMG_3336.JPG

IMG_3339.JPG

IMG_3479.JPG

IMG_3605.JPG

IMG_3616.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 дней, до харва примерно три недели до харва, аромат могучий, боюсь что спиздят(

IMG_3759.JPG

IMG_3760.JPG

IMG_3765.JPG

IMG_3766.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл отметить что это должен был быть "авто Лавендер", а это какой то Инной фенотип Другова сорта ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Gidroponikk сказал:

Забыл отметить что это должен был быть "авто Лавендер", а это какой то Инной фенотип Другова сорта ..

 

3 часа назад, Gidroponikk сказал:

аромат могучий, боюсь что спиздят(

Оборви сам частично!!! Хоть не так жалко будет! Это явно не автик, а фотик!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Скорее всего раннецвет, фотики только на предцвет выходят, а так кустик:perfect: загни его в жаркий день к земле, не так видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижние бошки можешь отрезать,дашь больше соку верхам:weedbush:И если украдут не так обидно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2017 в 06:58, Gidroponikk сказал:

Забыл отметить что это должен был быть "авто Лавендер", а это какой то Инной фенотип Другова сорта ..

какаято аказия у ерорсов:errorsseeds:с автами. АвтоСвитач в начале августа тока зацвел,но пришлось срубить- ель  2,40 высотой перед домом нихуя "не выдаст своего присутствия":rasta_sad: И строение куста такое же как у тебя. Може с одной банки семку брали?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бульбмастер сказал:

какаято аказия у ерорсов:errorsseeds:с автами. АвтоСвитач в начале августа тока зацвел,но пришлось срубить- ель  2,40 высотой перед домом нихуя "не выдаст своего присутствия":rasta_sad: И строение куста такое же как у тебя. Може с одной банки семку брали?

Может, я их через 13 дней резать хотел, а вчера я окончательно убедился что сука они ели - ели накуривают( эх..обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gidroponikk сказал:

 ели - ели накуривают( эх..обидно.

обидно не то слово...

был у меня опыт с беспонтовым кустом...сука вымахал под три метра.прям ель...шишки как моя нога были...но эфект никакой:wacko:(ВСЁ ЛЕТО ВОДУ ТАЩИЛИ КАК ИШАКИ.А ТУТ ОБЛОМ) 

а второй рядом рос. мелкий мелкий...сантиметров 40 вырос...всю дорогу болел((( но пёр мама не горюй:smoka: мы с приятелем от жадности по два водных взяли.аш шугнулись:dolf_ru_072:   

ПОДЕРЖИ ЕГО ДО УПОРА ...ТАМ БУДЕТ ВИДНО...МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, супермэн сказал:

обидно не то слово...

был у меня опыт с беспонтовым кустом...сука вымахал под три метра.прям ель...шишки как моя нога были...но эфект никакой:wacko:(ВСЁ ЛЕТО ВОДУ ТАЩИЛИ КАК ИШАКИ.А ТУТ ОБЛОМ) 

а второй рядом рос. мелкий мелкий...сантиметров 40 вырос...всю дорогу болел((( но пёр мама не горюй:smoka: мы с приятелем от жадности по два водных взяли.аш шугнулись:dolf_ru_072:   

ПОДЕРЖИ ЕГО ДО УПОРА ...ТАМ БУДЕТ ВИДНО...МИР

Бля все таки походу он накуривает, то я на хоботе был и сырых через бонг, а тут с утра через водный два колпака так унесло нормально) это я курил ещё то что сохнет почти как две недели, а щас шишки больше..

 

дело а том что это в ауте и местных "гроверов" там хватает, если увидят - уебут под чистую, так я по немного коцаю. 

 

У меня ещё пару кустов этого же растёт, салил вместе так как семки с одной коробочки, так те выше метра не выросли, ухаживать за ними толково не мог, и грунт там не такой.. а эти именно на подкормках в торфянике, их неплохо поперло, поэтому и шифронуло что дичка..а так шишки сативные, листья тоже, эффект вроде и сатива, а вроде и полежать не против) я дунул и сразу работать, не мог оценить эффект лёжа ) в общем хз что в этом магазине с Семёнами, но беспорядок у них полюбому ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...