Перейти к публикации

Auto WhiteWidow and Auto Ak-47 DWC by MilkyWay


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья, давно меня тут не было, собственно, как и давно не выращивал ничего.:tyktovashe:

Буду рад всем, кто будет следить и посещать данный репорт, буду рад советам, респектам и объективной критике.:hochuprimer:

Итак, что и как все будет: :plane(ulet):

На данный момент подготовлено помещение, сделан заказ оборудования, а также всего сопутствующего и необходимого.

Семена остались еще с прошлого грова, хранились в холодильнике, прошло года 2, думаю, должны взойти, ежели нет, упаси джа, придется дозаказывать, ну и тогда, собственно, может и сорта изменятся, на данный момент, семена сортов, Auto WhiteWidow (поднимал на земле прошлый гров ее, очень понравился сорт :eyes:) а так же бонусная семка Auto Ak-47 (классика, что тут еще скажешь) оба куста будут подниматься на глубоководной системе DWC.

Удобрения: RASTEA.

Гроутент: 80-80-160

Система: DWC

Метод: Скрог

Свет - Днат 250 + ЭСЛ на досвет (2-105 2700k)

Режим света - День - 18 часов Ночь - 6 часов

Начало грова планирую с приходом всего необходимого на следующей неделе. Фотографии процесса, ественно, будут с началом грова.

Всем мир, больших и прущих шишь :weedbush:

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MilkyWay С начинанием.Дай Джа килограммовых и убойных шишманов.Днатик на 400 было бы конечно лучше но и 250 с досветом пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, batiskav сказал:

@MilkyWay С начинанием.Дай Джа килограммовых и убойных шишманов.Днатик на 400 было бы конечно лучше но и 250 с досветом пойдет.

От души, согласен, на 400 было бы самое то:weedsport2:, думаю приду к этому уже в последующих гровах, если не приду к Led, дело в том, что круглую сумму и так влил на этот грядущий гров. Новый гроутент (до этого был самодельный бокс), лампа, удобряхи и подкормки, по этому, пока решил оставить свой проверенный 250, поднимал на нем бодро, так же с досветом, по этому дай Джа, чтобы так же было. :rasta_cool:

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь . Не так много активных репортов на DWC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect::thankyou:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, подготовка. :jahwatering:

Сегодня-Завтра планирую пустить плавать крох на сутки, после чего буду усаживать в увлажненные пробки, далее, помещать все это дело в целофановый большой пакет, наполненный угликислым газом(обычный выдох в пакет) и закупоривать.:madeitation:

Попутно буду ожидать оборудование, (жду  его приход со дня на день) подготавливать все и тестировать ожидая всхода.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 1 :flagdja:

Сегодня пустил в плавание Орехи (Пш воды 5.7-6.3)  Орех WhiteWidow утонул мнгновенно, Орех Ak-47 не утонул 59b29ce965e91_1.thumb.jpg.c0e20d36727b467d5e4aa751a845e5da.jpg59b29cf11f7aa_2.thumb.jpg.b51dea72518b05632b52f13938f13478.jpg

Жду до завтра и усаживаю в пробки с пропиткой Rastea Bio-Care Roots :madeitation:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фото? Друг, послушай совет, орехи не должны тонуть, хочешь ускорить, перекиси немного, и орех на пленке воды плавая, корень за сутки максимум двое даст. Даже пятилетние, и нет проблем проверенно и уже не юзаю диски ватные и т.д. просто вода и перекись 20 к 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, markoff1984 сказал:

Где фото? Друг, послушай совет, орехи не должны тонуть, хочешь ускорить, перекиси немного, и орех на пленке воды плавая, корень за сутки максимум двое даст. Даже пятилетние, и нет проблем проверенно и уже не юзаю диски ватные и т.д. просто вода и перекись 20 к 1

Фото пока не могу на комп выгрузить, позже чуть, да и че там, орехи да орехи

Че то я так не делал ни разу с перекисью, вот постаринке и решил проверенно как делал уже.

20 к 1

20 мл на 1 литр?

то есть сейчас в воду добавить перекись и завтра-после завтра корень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,накапай чутку , пузырьки не дают семке утонуть + заразу убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, markoff1984 сказал:

Да,накапай чутку , пузырьки не дают семке утонуть + заразу убивает.

Понял тебя, спасибо большое за совет :drujba:, пойду за перекисью сейчас значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MilkyWay сказал:

Понял тебя, спасибо большое за совет :drujba:, пойду за перекисью сейчас значит

Добавил по 3 капли перекеси бро, стаканы не большие + неполные, уже вроде как виднеется белое начинание на семках, возможно сегодня вечером посажу уже в пробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение 1 дня :okay:

Собрал Гроутент 80-80-160, отличная штука, пока из оборудования установил туда угольный фильтр с канальником, шумновато вышло, момент шума я забыл предусмотреть, при переходе со шкафа на гроутент. (думаю решу частично данный вопрос, объединив канальник с култубом на стадии цветения).

Температура внутри бокса держиться примерно на 25-27 днем, 24-25 ночью (без всего, просто закрытая)

По причине шума, оставлю пасивный вдув, ну и вентилятор заменю скорей всего куллером на обдув, если будет шумно.

Плюс надо придумать еще что то с компрессором от гудения,но это все по ходу уже, пока стартуем как есть ибо все работает

Когда соберу полностью бокс выгружу как все выглядит внутри :eyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 2 :positive:

И так, собран и снабжен всем необходимым Гроутент 80-80-160

IMG_20170911_131910.thumb.jpg.9be812721181a341bda59b9b06935073.jpg

IMG_20170911_131730.thumb.jpg.f23c478e815c57a239e1d2b927052f5f.jpg

Свет:

Рост - 2 ЭСЛ лампы 6200к по 80w  = 160w

Вега - 2 ЭСЛ лампы 6200к по 80w  + 1 ЭСЛ лампа 2400к 105w = 265w

Цвет - Днат 250w (Sylvania)  + 2 ЭСЛ лампы 2400к 105w = 460w 2400к до конца цикла

Световой режим - 18\6

 

Воздух:

Вдув - Пассивный

Выдув - Угольный фильтр + Канальный вентилятор (tt125) + Вент на обдув

Компрессор для подачи воздуха в резервуары

Температура + Влажность:

Рост + Вега - День 22-24 Ос (55-60%) Ночь  22-20 Ос (55-60%)

День 24-26 Ос (50-55%) Ночь 24-22 Ос (50-55%)

Цвет - День 26-28 Ос (+-) (45-50%) Ночь 24-22 Ос (40-50%)

Вода + Пит.Раствор + Емкости:

Рост - Покупная очищенная вода ПШ 5.5 + Стиммулятор корнееобразования

Вега\Цвет - Отстоявшаяся и очищенная от хлора вода из под крана ПШ 5.5 - 6.0

Удобрения:

База:  RasTea ECO-Hydro VEGA A/B

RasTea ECO-Hydro FLORES A/B

Стимуляторы: Rastea Bio-Care Roots, HY-PRO Spraymix.                        

Завершение:  RasTea ECO-Hydro PK CLASSIC

 

Не стал дожидаться когда проростет корень в воде IMG_20170909_181114.thumb.jpg.9938b56b5769c9460d7b45bf092a7c69.jpgIMG_20170909_181128.thumb.jpg.744cf3ddc113a5306e01a9dec6cce7fa.jpg, по этому, посадил орехи в пробки и поместил все это дело в герметичные пакеты с углекислым газом (выдох)

IMG_20170911_115931.thumb.jpg.77ddc85458abb9e74e382e19c4012498.jpgIMG_20170911_115959.thumb.jpg.da7ea18eddebd0c9f50b394e3b5d65b0.jpg

на данный момент каска ореха WhiteWidow начала по тихому подниматься, виднеется слегка, орех Ак-47 пока партизанит.

Жду ростки и перемещаю все это дело в бокс.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились эсл качели :perfect:

крупных бит-шишь тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, denisivanovich сказал:

мне понравились эсл качели :perfect:

крупных бит-шишь тебе!

:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 3:jahwatering:

И так, что сделано на сегодняшний день и что планируется сделать.

Орехи дали небольшие корешки, по этой причине, празднуют новоселье в мин.ват кубах, пропитанных водой пш 5.5 с добавлением Rastea Bio-Care Roots и перемещаны в бокс без света пока, в поты налил по 10 л воды и запустил все это дело установив туда уже корешки в горшках частично заполненых мин.ватой.

Орех сорта auto WhiteWidow от piramid.s Показывает прекрасные показатели по всходности и прорастанию так как орех уже превратился в росток и скинуо каску, но пока еще не расскрылся. Орех сорта auto ak-47 немного не поспевает за систрой, но тем не менее толкает каску мало по малу.

Сегодня с утра был пролечен керамзит для заполнения свободного пространства в горшках, вечером планирую заполнить, и ожидать завтра, что там будет с ростками. Фото позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 4

Auto WhiteWidow by Pyramid seeds 1 день от каскиIMG_20170913_081516.thumb.jpg.e0a6dc50601c843f90810fe645b10129.jpg

Auto Ak-47 1 день от каски IMG_20170913_081531.thumb.jpg.835bef410660d61e0f7d1be4637262ae.jpg

Сегодня проснулся и увидел сие результаты. Запустил свет, вечером выставлю таймер.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стартом бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pro100speed сказал:

со стартом бро.

Спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • MilkyWay changed the title to Auto WhiteWidow and Auto Ak-47 DWC by MilkyWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмортю на DWC как растет :rasta_peace:

Что у тебя сейчас в ведре по пш и ппм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grizlov

Спасибо бро, старался, это мой гров 4-5, не часто рощу, но стараюсь по максимуму основательно ;)

Керамзит с прошлого грова еще, но я прокяпитил его и отстаивал в воде с пш 4-5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hast

От души, заливал с самого начала воду 5.5, сегодня тестил, поднялся пш до 7.5 ну естесвенно обратно скинул до 5.5

За ппм я не слежу, нет прибора, знаю, что по хорошему это делать надо, но как-то все гровы свои без этого обходился, следя лишь за ПШ, все было хорошо.

Главное кормить же правильно, от этого и ппм будет нормальный, но докуплю обязательно в ближайшее время приборчик для измерения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 6

И так, сегодня решил измерить ПШ, оказалось, что он вырос до 7.5, понизил обратно до 5.5, вчера просто весь день небыло возможности добарться до девах.

3 день от касок

Auto WhiteWidow by Pyramid seeds IMG_20170915_165211.thumb.jpg.463b7651a2cd6ffa61b7811ba1f4b06d.jpg

Auto Ak-47

IMG_20170915_165305.thumb.jpg.56814b308b86d67ac025dae6732b187c.jpg

Ночью так же был добавлен стимулятор корнеобразования в пропорции 1 к 10 rastea bio-roots

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...