Перейти к публикации

Auto WhiteWidow and Auto Ak-47 DWC by MilkyWay


Рекомендованные сообщения

10 день - 5 день от касок

IMG_20170917_172448.thumb.jpg.ea276ca3009846bcd0e9c39c4bc7e853.jpg

Было принятно решение увеличить количество света путем добавения ЭСЛ лампы 2400к 105w так как первые две уже не 1 сорта. Данная операция дала побочный эффект повышения температуры с 24-26 до 27-29 градусов (путем добавления влажности удалось снизить до 27.5-28 стабильно) что же будет когда ДНАТ запущу :no:

Auto WhiteWidow 5 день от каски

IMG_20170917_172612.thumb.jpg.eb1de94ca73874e7cb137c5593f86ac0.jpg

ПШ воды 5.5-5.8, семедоли чего-то у нее загибаются и на краяшки листочков то ли засыхают то ли что и теряют цвет, не знаю, стоит ли начинать беспокоиться, но что-то не так идет, влажность 55-60%+, керамзит пролечан, акашке нравится, а вот вдове чет нет, кто что думает, поделитесь мыслями пожалуйста :wacko:

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Auto Aka-47 5 день от каски

IMG_20170917_172632.thumb.jpg.b41a9b7265a90d8caf9ab5ee58e633c4.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MilkyWay сказал:

семедоли чего-то у нее загибаются

Было бы странно, если бы они не загибались :giggling: Выдыхай, бро, все ровно :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hast сказал:

Было бы странно, если бы они не загибались :giggling: Выдыхай, бро, все ровно :plane(ulet):

Фух, успокоил бро, от души, а то я вчера прикурил и на измену подсел :eyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18 сентября 2017 г. в 05:37, MilkyWay сказал:

Фух, успокоил бро, от души, а то я вчера прикурил и на измену подсел :eyes:

 

выглядит все нормально, не кипишуй раньше времени. Какой ппм/пш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, GG19876 сказал:

выглядит все нормально, не кипишуй раньше времени. Какой ппм/пш ?

Бро, дак дело то в том, что я не новичек и могу отличить нормальное развитие от ненормального, ладно бы я 1 раз посадил и кипишевал как это и было, но это уже другое

ПШ 5.5, ППМ я не мерил никогда, выше писал об этом, да и сейчас они в простой чистой воде без компота, рано еще, даже корни еще не показались.

Акашка хоть и медленно развивается, но она уже здоровее выглядит на 80% чем вдова, я прям за нее переживаю, сейчас буду обновлять репорт, будут новые фото и все изменения описаны.

Спасибо за то, что не равнодушен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 день от касок

Не хотел так рано обновлять репорт, ибо пока похвастаться нечем, думал раз в неделю или в две его обвнолять, но есть одно но, нужны ваши советы друзья с вдовой беда да и в целом развитие растих не радует по темпам, сегодня пойдет 10 день от касок, а корней до сих пор не видно, не говоря про 3 пару листьев....

PH - 5.5-5.7

Температура 27-30 градусов

Влажность 50-70%

Хороший обдув

20 числа было принятно решение о зупуске ДНАТА (+ остались 2 ЭСЛ лампы 6200к), от него и температура поднилась, но пределах нормы вроде.

И так, фото прикрепляю и хотелось бы ваших советов, что идет не так, и что можете посоветовать мне.

PS: Сульфат магния по листу еще же равно давать? я начинал обычно с 3 пары, ждать или уже можно?

Auto WhiteWidow 9 день от каски

IMG_20170922_000109.thumb.jpg.a41b21c4b8ab6a19938401651afadf27.jpgIMG_20170922_000119.thumb.jpg.697c967df4f37c69653726f1fc1fdaea.jpgIMG_20170922_000139.thumb.jpg.037df96b9f329d69188c2089ac837391.jpg

Auto Ak-47 9 день от каски

IMG_20170922_000054.thumb.jpg.89041ccfbc954f60ae76c81e4b985594.jpgIMG_20170922_000146.thumb.jpg.a897f9be9061b97268802b262e73cee8.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая температура кампота в баках? Если подходит к критической отметки в 24 градуса, то термоизолируй ведра, выноси компрессор за пределы бокса и думай что то с вытяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hast сказал:

Какая температура кампота в баках? Если подходит к критической отметки в 24 градуса, то термоизолируй ведра, выноси компрессор за пределы бокса и думай что то с вытяжкой.

Спасибо большое друг, сегодня займусь этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 08:30, MilkyWay сказал:

празднуют новоселье в мин.ват кубах, пропитанных водой пш 5.5 с добавлением Rastea Bio-Care Roots

Бро, я верно понимаю, что в вате, кроме как стимулятора роста корней, нет никаких питательных веществ?

Ты не пропитывал вату компотом с ppm 500-800?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/24/2017 в 14:25, Grizlov сказал:

Бро, я верно понимаю, что в вате, кроме как стимулятора роста корней, нет никаких питательных веществ?

Ты не пропитывал вату компотом с ppm 500-800?

Все верно понимаешь бро, не пропитывал, пишу ровно так как делаю.

На самом деле никогда так и не делал, всегда до 2 недели на воде с корнееоброзователем и ночной подпиткой листьев раствором сульфата аптечного дня с 12 от каски

на 14 день даю первый компот 5мл на 10л А и Б компоненты

На самом деле очень сильно попог совет БРО Hast  :respect:

на счет температуры воды в потах, сейчас компрессор вынесен за пределы бокса в прохладное место для подачи охложденного воздуха в баки, темпа 18-22 градуса воды на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 день от касок

IMG_20170928_043335.thumb.jpg.3d28257b9f92c10809f896e4939eef69.jpg

И так доброго времени суток дорогие друзья, думаю пришло время поделиться с теми кому это нитересно тем как обстоят дела на сегодняшний день с ростихами, назрел пока 1 вопрос к вам так же, ситуация с температурой воды в потах решена и результаты на лицо

на 15 день от касок был замешан компот в пропорциях 5мл на 10 литров воды (первый слабый раствор) как только немного подрастут еще, добавлю еще 5 мл в поты

+ ночная подкормка листьев сульфатом

Температура в боксах пару дней скакала и поднималась до 32 градусов с утра и в вечернее время, сейчас путем проведения проверок и тестов удалось снизить и стабилизировать температуру с увлажнителем в пределах 26-28 градусов.

Auto WhiteWidow 16 день от каски

IMG_20170928_043151.thumb.jpg.84fea95384cb803b3a1544ebb2e90d96.jpg

Хотел спросить про кончики дистьев у вдовы, на фото хоть плохо но видно и можно рассмотреть высыхание кончиков, что это может быть? лампа близко не устанавливалась.:wacko:

Я так подозреваю что она кушать хотела сильно и из-за этого забирала с литьев для роста ?

Да и отстоет уже от ак-47 по темпам роста, хотя 2 пару сразу начала быстрей сестры отращивать

Auto Ak-47 16 день от каски

IMG_20170928_043131.thumb.jpg.14e5b385c8627def53fc5053a5329171.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, amanat сказал:

Это где они, пардон,  его показали на 16-том дне от каски ?))) 

Ну, я увидел у акашки усилики, без стигм, может и поспешил, спорить не буду, ты мне по листу лучше скажи чего нить :smoka:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MilkyWay сказал:

ты мне по листу лучше скажи чего нить

Делай фотки без дната, тогда и сказать можно будет хоть что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hast сказал:

Делай фотки без дната, тогда и сказать можно будет хоть что то.

Окей перед сном оставлю досвет и сделаю фото, надеюсь это бональный аппетит, ибо уже добавил в поты по 5 мл + со шприца полил мин вату и керамзит компотиком слабым 1мл на литр воды + стимулятора немного для корней.

Корни кстати хорошо начали опускаться уже по тихой :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hast

Вот бро, пару удачных которые получились, вроде видно хорошо все IMG_20170929_000106.thumb.jpg.6aadee75170155904c4fe5fcd1a1bdf2.jpgIMG_20170929_000145.thumb.jpg.8c895e72118ec632e724b4906bc35a4e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде писал что не впервой гровишь,а элементарного не знаешь!почему?мат часть в помощь!все у тебя с ростихами четко!!!корневую наберет потом как стрельнет тока следить успевай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормозит она , причем сильно ! Что-то не так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MAKROF сказал:

Ты вроде писал что не впервой гровишь,а элементарного не знаешь!почему?мат часть в помощь!все у тебя с ростихами четко!!!корневую наберет потом как стрельнет тока следить успевай!!!

Все именно так друже, не первый и не второй и не третий, при чем все на гидре и двс были + паралель земля и все было четко, при том при всем.

Я прекрасно понимаю про корневую, речь же сейчас идет не о росте ростихи, читай внимательней пожалуйста в чем вопрос.:no:

+ В свое опровдание от дальнейших ребят замечаний по поводу что не в первой гровлю - У меня между гровами большие перерывы, так как я всегда если гровлю то максимально безопасно, а такая возможность есть не всегда. Какие то вещи помнишь какие то вещи забываешь, потому что прошло с прошлого грова 2 года проходит, так что вы сильно не удивляйтесь, что я косячу и что-то не так у меня идет, я тут не претендую и не учу не кого как и что делать, я репорт веду как раз по этой всей причине, чтобы мне помогали по возможности люди единомышленники советами в случае если что-то у меня идет не так.

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, booriska сказал:

Тормозит она , причем сильно ! Что-то не так !
 

Ну как сказать сильно, да есть немного, согласен, но если сравнивать с акашкой то только в росте отстает по формированию листов она даже впереди так как акашка только начинает 5-стник отращивать а вдова уже на половину его отрастила, выглядит она не очень, но загибаться дальше вроде как не собирается и растет, буду надеяться, что все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hast сказал:

Может керамзит тебе подкидывает в вату?

Бро так керамзит один в один что у вдовы, что у акашки, и как бы акашке нравится все, вдове чет нет, керамзит я лечил и отстаивал, сейчас уже как бы поздно лезть в него в любом случае, единсвенное что буду проливать его дополнительно каждый день по чуть чуть, может даст результат какой, хотя это странно, ведь смотря на акашу этой проблемы не видно... :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо выглядит даже с учетом того что тормознули , если все будет ровно думаю они еще себя покажут, просто медленный разгон со старта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гидре начало медленно а потом АХТУНГ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замечал, что на ведре частенько рассада как то не очень себя чувствует. Я думаю, что это возрастное, подрастет, немного окрепнет и дальше попрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 02:45, MilkyWay сказал:

Все верно понимаешь бро, не пропитывал, пишу ровно так как делаю.

На самом деле никогда так и не делал, всегда до 2 недели на воде с корнееоброзователем и ночной подпиткой листьев раствором сульфата аптечного дня с 12 от каски

на 14 день даю первый компот 5мл на 10л А и Б компоненты

Бро, на 16й день растиха должна быть раза в 1,5 больше, а то и в два.

Ты как думаешь, эти 12 дней она святым духом или праной питаться будет?

Она наращивает корни, ветки, листья, а из чего она это все должна делать? Водичкой сыт не будешь.

И стимулятор корнеобразования тут стимулирует, а что стимулировать, если питания нет?

 

Задержка роста напрямую связана с голодом. Учти, у тебя автик - они обидчивые на веге... отомстит на цвете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...