Перейти к публикации

Toxic Poison Auto Fem Тест (Закончен)


Рекомендованные сообщения

44-Дня. 

               Б------- Вошло 2.5 литра ппм 100 паш 6.8..... выход ппм 970 паш 6.4 

 

               М------вошло 3.литра ппм 90 паш 6.3              выход ппм1500 паш 6.3  пролил еще 1.5л вода ппм 80+ 0.7 гр моника = 340ппм паш 6.5

               пролил.. выход 2   ппм 980 паш 6.5 

:weedsport2:  тренировка маленькая не помешает) 

 

               

44 дня м1.JPG

44 дня  м2.JPG

44 дня м3.JPG

44 дня м4.JPG

44 дня м5.JPG

44 дня б 1.JPG

44 дня б1 тренинг.JPG

44 дня б1.JPG

44 дня б2.JPG

44 дня б3.JPG

44 дня б4.JPG

44 дня м.JPG

44 дня слом.JPG

  • Like +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Petruwka сказал:

ппм 2900 паш 6.2

не страшо?)) прекращай кислить воду. на цвете растение само некисло )) понижаеш ПШ. потом заебешся повышать. :giggling:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kalbasa сказал:

не страшо?)) прекращай кислить воду. на цвете растение само некисло )) понижаеш ПШ. потом заебешся повышать. :giggling:

ну второй полив скушала много)) а прошло дня 4 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Petruwka сказал:

скушала много

упадет пш, и вообще кушать не будет.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kalbasa сказал:

упадет пш, и вообще кушать не будет.)

следующий полив с паш 6.8 сделаем

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

58-дней от каски 

токсик м------------    вода 100 ппм    компот  на полтора литра развел 1.2гр монофосфата+ 2 мл сульфата+1мл мистер цвет= 580 ппм паш 6.8                                           выход ппм780 паш 6.4 

токсик м ------------- вода 86 ппм + 2 мл мистер цвет = 150 ппм паш 7.0                                                                                                                                                                           выход ппм 450 паш 6.8 

токсик м-------------- вода 200 ппм + 2 гр моника + 2 мл мистер цвет   паш 6.5 ппм 750                                                                                                                                                 выход ппм 850 паш 6.5

!!!(Ошибка)!!!надо было поднимать ппм, но в тот момент жизни было не до ппм)) растиха чуток голодовку испытала!!!

токсик б -----------   вода 200 ппм +  2гр моника+5 мл глюкоза+ 2 мл банка мистер цвет + 2 мл сульфика  = ппм 750. паш 6.5                                                                              выход ппм 950 паш  6.0 

токсик   б------------ вода ппм 86 паш 7.0                                                                                                                                                                                                                                  выход ппм 530 паш 6.5

токсик б -----------    вода 200 ппм + 1.5гр моник + 2 мл сульфик= ппм650 паш 6.5                                                                                                                                                          выход  ппм 900 паш 6.2


 

 

58 день. токсик м 2.JPG

58 день. токсик м.JPG

58 день. токсик .б.JPG

58 день. токсик б.2.JPG

58 день. токсик б.3.JPG

  • Like +1 4

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю такой коврик для мышки у многих гроверов :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Petruwka :drujba:бро!нормально наросло,в следующий раз обязательно попробуй кокос,ты будеш удивлён!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ka6a4ek сказал:

я смотрю такой коврик для мышки у многих гроверов :rasta_biggrin:

ну а как иначе?))) покурил и искать? ))) а так куда не тыкни везде коврик:eyes:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, domgrow сказал:

@Petruwka :drujba:бро!нормально наросло,в следующий раз обязательно попробуй кокос,ты будеш удивлён!))

да, это мечты пока)) только удобр правильных заказал, вот поюзаю их и думаю 100% на кокос)) а как по времени бро? по уходу намного больше времени тратишь? (чем на земле)

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
52 минуты назад, Petruwka сказал:

да, это мечты пока)) только удобр правильных заказал, вот поюзаю их и думаю 100% на кокос)) а как по времени бро? по уходу намного больше времени тратишь? (чем на земле)

Да нет бро,что на земле то и на коксе,20 минут в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, domgrow сказал:

Да нет бро,что на земле то и на коксе,20 минут в день?

разберусь что куда , и обязательно попробую)

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

72-Дня

 

 М- Вода 220 ппм + мистер цвет-3 мл + стимувит 4 мл + моник 1.5 гр + 2 мл сульфик===== ппм 780 паш 6.5                                                           выход ппм 1227 паш 6.3 

 

 Б-Вода 220 ппм + моник 1.8 гр + мистер цвет 3 мл + сульфик 1.5= паш 6.5 ппм 780                                                                                                      выход 920 ппм паш 6.0
 

72дня. Б 1.JPG

72дня. Б.JPG

72дня. М.JPG

72дня. М1.JPG

72дня. М2.JPG

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бро,а разве если ппм на выходе больше чем на входе это ли не признак засола?!разница в ппм должна быть ниже вроде бы на выходе,вроде бы ж это значит сколько солей растиха скушала,а у тебя в почве наоборот концентрация солей ростет,ну и по виду растиха вроде как небольшой блок по питательным элементам ловит из за переизбытка их же,если не прав,поправь,может я чтото не так понимаю,;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talucman900 сказал:

разве если ппм на выходе больше чем на входе это ли не признак засола?

Нет, бро, уровень PPM растет вместе с растихой) Под конец цикла бывает более 2К ппм.

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, mrJar сказал:

Нет, бро, уровень PPM растет вместе с растихой) Под конец цикла бывает более 2К ппм.

Бро это понятно что он растет вместе с растихой потому как и концентрация солей в компоте тоже растет,потому что чем старше оно становится то больше удобр добавляеться,соответственно вход и выход будет больше,но,у меня растихам 70 дней или около того,2.4к ппм засол оверхит для автиков такого возраста,а по виду растихам на пару недель меньше,траблы с листвой и набором шишкомассы начались,пролил 10+ литрами воды,с клином и без него,ппм 60-80,так сбил за пролив дренаж аж до 1150 ппм,потом влил компот из пф 2грамма на литр,пролил всего 1литром и что увидел я,о чудо,ппм на выходе был650,соазщу 550 ппм выели,но самый основной критерий это был внешний вид растих,бутоны потяжелели буквпльно за ночь,а ктото где то говорил что результат траблов и их исправлений на земле можно днями а то и неделями ждать,а тут за ночь видимый результат,генетика растих очень решает,не только то в чем выращиваешь и при каких условиях,хотя и это очень жищненно немаловажно..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2017 в 13:13, talucman900 сказал:

Бро это понятно что он растет вместе с растихой потому как и концентрация солей в компоте тоже растет,потому что чем старше оно становится то больше удобр добавляеться,соответственно вход и выход будет больше,но,у меня растихам 70 дней или около того,2.4к ппм засол оверхит для автиков такого возраста,а по виду растихам на пару недель меньше,траблы с листвой и набором шишкомассы начались,пролил 10+ литрами воды,с клином и без него,ппм 60-80,так сбил за пролив дренаж аж до 1150 ппм,потом влил компот из пф 2грамма на литр,пролил всего 1литром и что увидел я,о чудо,ппм на выходе был650,соазщу 550 ппм выели,но самый основной критерий это был внешний вид растих,бутоны потяжелели буквпльно за ночь,а ктото где то говорил что результат траблов и их исправлений на земле можно днями а то и неделями ждать,а тут за ночь видимый результат,генетика растих очень решает,не только то в чем выращиваешь и при каких условиях,хотя и это очень жищненно немаловажно..;)

Бро, закислил почву чуток, и поймала болк, вторая чуток голодовку перенесла))

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81-День Машуни переели))

 

М- Вода- 220 ппм --- выход -- 1100 ппм паш 6.3

Б- (Пришел рипен) 5-мл\л---1200ппм паш 6.0

Лью водичку до конца и на 92(день от каски) Буду харвить)

Б-81 день 1.JPG

Б-81 день.JPG

М-81 день.1.JPG

М-81 день.JPG

  • Like +1 7

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какие сисястые:weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Petruwka зачётный кустик получился:respect:. вот мой 74 дня.

Lenovo_A1000_IMG_20171220_151401.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20171220_151433.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20171220_145845.jpg

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну и настало время собирать цветы. 90-дней земля хорошо пролита и просушена. Харвест!!!

 

 

59e4555d337e6_90.2.thumb.JPG.96fae44fcd3e126ef5bf24827d7700d9.JPG

59e455630c5ad_90.4.thumb.JPG.1ba57d2a1a4a78fa581d0be89b62770e.JPG

59e455685f8dd_90.5.thumb.JPG.a9b1cf1f9d23a11884841ef8dc8000c1.JPG

90 дней.М4.JPG

90 дней.М5.JPG

90дней.М3.JPG

IMG_1852.JPG

IMG_1854.JPG

IMG_1862.JPG

б.JPG

  • Like +1 6

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой харв без мистики))). Кто то подглядывает))

90дней.Мистика222.png

  • Like +1 3

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss  Спасибо)):respect: зачетные цветочки))

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Petruwka сказал:

@kriss  Спасибо)):respect: зачетные цветочки))

@Petruwka братко всегда пожалуйста)):drujba::flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Petruwka changed the title to Toxic Poison Auto Fem Тест (Закончен)
×
×
  • Создать...