Перейти к публикации

Голосование конкурс "Как я провел лето"


Голосование конкурс "Как я провел лето"  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

trip-report.jpg

Перед голосованием просьба прочитать все работы участников!!!

1. TIKTAK - Как я провел лето (автор: TomSoer :D)


2.SpaceMan - Как я провел Лето или "Всё именно так, как должно быть"


3. Pcilocybin - White Widow -ЭТО СИЛЬНО

 

4. iDoctor60 - Поход за грибами, бык(?), и еще по одной?

 

5. Mickeynas - Как я провел лето. Блокбастер по Донбасски.

 

6. Чонг - Лягушонок и растаманы

 

7. edjah - Как я провёл Лето, Канарский куст

 

8. Jayna - Маленькая история лета

 

9. den41kk - Трип-Репорт, Крымское Лето

 

10. woshod - trip-report на тему: как я провел лето.

 

11. PLaH 

 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и было обещано в голосовании некоторых конкурсах примут участия Джараторы форума и Администрация форума
Голосовали они по такой схеме, каждый должен был поставить трем участникам баллы за 1,2,3 место.
1 - 5 баллов
2 - 3 балла
3 - 1 балл

batiskav

edjah-5 баллов

TIKTAK-3 балла

iDoctor60-1 балл.

Хрущь

edjah-5 баллов

PLaH-3 балла

iDoctor60-1 балл.

kriss

edjah-5 баллов

iDoctor60 - 3 бала

PLaH - 1 бал

 

elDiavlO

1. edjah -5

2.TIKTAK- 3

3. iDoctor60 - 1

 

sshkiper

edjah -5

TIKTAK-3

Pcilocybin-1

 

DurgaMata

edjah - 5

iDoctor60 - 3

Pcilocybin - 1

JahAdmin
TIKTAK- 5
PLaH - 3
den41kk - 1


После пересчета голосования Победителями конкурса :jahforumorg: становятся:
Первое место: edjah
Второе место: PLaH
Третье место: TIKTAK

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданый поворот голосования:wacko:

Но 5 место это тоже не плохо:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах я просто очень сильно смеюсь))) не претендовала быть в победительницах, но когда голос админа ценят как 5ть голосов обычных пользователей это реально смешно)))))) Мир о великие админы =)))))

  • Like +1 1

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Jayna сказал:

ахахахах я просто очень сильно смеюсь))) не претендовала быть в победительницах, но когда голос админа ценят как 5ть голосов обычных пользователей это реально смешно)))))) Мир о великие админы =)))))

Я представляю как смеется @PLaH который из-за этого "прикола" заслуженный бонг не получит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SpaceMan сказал:

Я представляю как смеется @PLaH который из-за этого "прикола" заслуженный бонг не получит

да я в ахуе, удачи ребята,я с прошлого форума ушел практически изза той же причины,думал тут люди,не по знакомству выигрывают,оказалось ошибся,да мне.проще было не участвывать,спасибо что написал что хоть заслужено,сразу надо было сказать что блядь знакомые знакомых выигрывают,а я кактпоцтразмечтался за репорт по зернам и благодарность администрации,самый чесный конкурс,всю дорогу за меня голосовали люди а у остальных не было больше 10-12 балов и тут хуй в сраку дружище ты на втором месте ебанутся можете банить я ж тут матерюсь,я в шоке шок во мне и мы оба в ахуе удачи,и спасибо за поднятое настроения,а особое спасибо,за обьективность и чесность голосования,парни которые голосовали вот им реальное спасибо, я не буду не форум оскарблять не администрацию за пиздато чесное голосование,просто я думаю обычные люди без знакомств поняли кто есть кто на форуме и у кого больше прав

 

21 час назад, JahAdmin сказал:

Как и было обещано в голосовании некоторых конкурсах примут участия Джараторы форума и Администрация форума
Голосовали они по такой схеме, каждый должен был поставить трем участникам баллы за 1,2,3 место.
1 - 5 баллов
2 - 3 балла
3 - 1 балл

batiskav

edjah-5 баллов

TIKTAK-3 балла

iDoctor60-1 балл.

Хрущь

edjah-5 баллов

PLaH-3 балла

iDoctor60-1 балл.

kriss

edjah-5 баллов

iDoctor60 - 3 бала

PLaH - 1 бал

 

elDiavlO

1. edjah -5

2.TIKTAK- 3

3. iDoctor60 - 1

 

sshkiper

edjah -5

TIKTAK-3

Pcilocybin-1

 

DurgaMata

edjah - 5

iDoctor60 - 3

Pcilocybin - 1

JahAdmin
TIKTAK- 5
PLaH - 3
den41kk - 1


После пересчета голосования Победителями конкурса :jahforumorg: становятся:
Первое место: edjah
Второе место: PLaH
Третье место: TIKTAK

это нехуя нечсно и оч подозрительно что у всех джараторов еджах на первом месте,чистый пиздеж

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLaH сказал:

да я в ахуе, удачи ребята,я с прошлого форума ушел практически изза той же причины,думал тут люди,не по знакомству выигрывают,оказалось ошибся,да мне.проще было не участвывать,спасибо что написал что хоть заслужено,сразу надо было сказать что блядь знакомые знакомых выигрывают,а я кактпоцтразмечтался за репорт по зернам и благодарность администрации,самый чесный конкурс,всю дорогу за меня голосовали люди а у остальных не было больше 10-12 балов и тут хуй в сраку дружище ты на втором месте ебанутся можете банить я ж тут матерюсь,я в шоке шок во мне и мы оба в ахуе удачи,и спасибо за поднятое настроения,а особое спасибо,за обьективность и чесность голосования,парни которые голосовали вот им реальное спасибо, я не буду не форум оскарблять не администрацию за пиздато чесное голосование,просто я думаю обычные люди без знакомств поняли кто есть кто на форуме и у кого больше прав

 

 

А я вот так и думал что подобное будет, и нет тут не играет роль знакомого не знакомого и джараторы такие же пользователи как и остальные - права к голосованию ни какого отношения не имеет.
Если судить по репутации то разница между всеми +-2, в голосовании приняло 68 человек, и из этих голосов джараторы голосовали и за тебя, и за других.
Да и сути сговора я честно не могу увидеть что бы отдать 5 баллов одному участнику
 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PLaH сказал:

да я в ахуе, удачи ребята,я с прошлого форума ушел практически изза той же причины,думал тут люди,не по знакомству выигрывают,оказалось ошибся,да мне.проще было не участвывать,спасибо что написал что хоть заслужено,сразу надо было сказать что блядь знакомые знакомых выигрывают,а я кактпоцтразмечтался за репорт по зернам и благодарность администрации,самый чесный конкурс,всю дорогу за меня голосовали люди а у остальных не было больше 10-12 балов и тут хуй в сраку дружище ты на втором месте ебанутся можете банить я ж тут матерюсь,я в шоке шок во мне и мы оба в ахуе удачи,и спасибо за поднятое настроения,а особое спасибо,за обьективность и чесность голосования,парни которые голосовали вот им реальное спасибо, я не буду не форум оскарблять не администрацию за пиздато чесное голосование,просто я думаю обычные люди без знакомств поняли кто есть кто на форуме и у кого больше прав

 

 

Самое интересное почему 1 голос администрации = именно 5 голосам обычного пользователя, не 3 2 1 а именно 5 3 1

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JahAdmin сказал:

А я вот так и думал что подобное будет, и нет тут не играет роль знакомого не знакомого и джараторы такие же пользователи как и остальные - права к голосованию ни какого отношения не имеет.
Если судить по репутации то разница между всеми +-2, в голосовании приняло 68 человек, и из этих голосов джараторы голосовали и за тебя, и за других.
Да и сути сговора я честно не могу увидеть что бы отдать 5 баллов одному участнику
 

админ у меня всегда к тебе.было хорошое отношение,но тут форумчане не люди,а.джараторы боги они ж имеют право дать 5 голосов,да это галимая корупция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PLaH возьмём пример репорт den41kk - репутации сам репорт набрал 8, в голосовании отдали ему голос все го 4 человека, объективно он новичок и даже если его история веселая и интересная, мало кто голосовал потому что его не знают, хотя у вас у всех была возможность выбрать несколько репортов

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JahAdmin сказал:

@PLaH возьмём пример репорт den41kk - репутации сам репорт набрал 8, в голосовании отдали ему голос все го 4 человека, объективно он новичок и даже если его история веселая и интересная мало кто голосовал потому что его не знают, хотя у вас у всех была возможность выбрать несколько репортов

Так, а че вы в теме не написали что можно было выбирать несколько историй и что голосование будет происходить именно таким образом? В конкурсе "Лучший гроу-репорт Индор" голосование будет происходить таким же образом?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PLaH сказал:

админ у меня всегда к тебе.было хорошое отношение,но тут форумчане не люди,а.джараторы боги они ж имеют право дать 5 голосов,да это галимая корупция 

Обоснуйте заявления что джараторы боги? вы не можете поспорить с джаратором? если джаратор поступает неправомерно вы считаете что администрация будет спускать это на тормозах? пока я тут такого еще не случалось, если вы их возвели в ранг богов то это ни как ни связано с администрацией, мы их не восхваляем так.
По поводу голосования - вы не читали что будет доп голосование джараторов? Это писалось во всех конкурсах Битвы Гроверов, вы все упустили этот момент?

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JahAdmin сказал:

@PLaH возьмём пример репорт den41kk - репутации сам репорт набрал 8, в голосовании отдали ему голос все го 4 человека, объективно он новичок и даже если его история веселая и интересная мало кто голосовал потому что его не знают, хотя у вас у всех была возможность выбрать несколько репортов

да я тут не так давно если чесно,но смысла нету спорить с администрацией потому что не чего не изменится,фавориты были тиктак айдоктор я и эджах и все решало.пару голосов.людей,доктора вообще стерли в порошок,а остальных расставили как удобно джараторам,еслиб хоть бы тик так был на первом месте.у одного из джараторов или любой другой хотябы у двух из всех джараторов было отдано 5 балов комуто другому не мне,доктору тиктаку,то другое дело но тут втупое паливо поголовно все подняли еджа,админ это нечесно большая часть.форума согласится

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JahAdmin сказал:

@PLaH возьмём пример репорт den41kk - репутации сам репорт набрал 8, в голосовании отдали ему голос все го 4 человека, объективно он новичок и даже если его история веселая и интересная мало кто голосовал потому что его не знают, хотя у вас у всех была возможность выбрать несколько репортов

А вы можете пересчитать голоса админов по схемме 3 2 1+ голоса обычных пользователей

Я прекрасно понимаю что на мое место это никак не повлияет, но я считаю что так голосование будет более обьективным

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLaH сказал:

да я тут не так давно если чесно,но смысла нету спорить с администрацией потому что не чего не изменится,фавориты были тиктак айдоктор я и эджах и все решало.пару голосов.людей,доктора вообще стерли в порошок,а остальных расставили как удобно джараторам,еслиб хоть бы тик так был на первом месте.у одного из джараторов или любой другой хотябы у двух из всех джараторов было отдано 5 балов комуто другому не мне,доктору тиктаку,то другое дело но тут втупое паливо поголовно все подняли еджа,админ это нечесно большая часть.форума согласится

Вы мне объясните смысл выбирать новичка Джараторам? - Знакомый? новенький знакомый Джараторов и его знают все Джараторы что все за него проголосовали?
мне честно это кажется смешным! 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JahAdmin сказал:

Обоснуйте заявления что джараторы боги? вы не можете поспорить с джаратором? если джаратор поступает неправомерно вы считаете что администрация будет спускать это на тормозах? пока я тут такого еще не случалось, если вы их возвели в ранг богов то это ни как ни связано с администрацией, мы их не восхваляем так.
По поводу голосования - вы не читали что будет доп голосование джараторов? Это писалось во всех конкурсах Битвы Гроверов, вы все упустили этот момент?

обьясню потому что.джаратор в голосовании имеет.голосовое превосходцтво не 5-4-3 не 4-3-2 а втупую 5-3-1 да тут матиматика все решила выщитать такое 10-15 минут хватит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JahAdmin сказал:

Вы мне объясните смысл выбирать новичка Джараторам? - Знакомый? новенький знакомый Джараторов и его знают все Джараторы что все за него проголосовали?
мне честно это кажется смешным! 

админушка ну прекрати реально,это.может быть друг это может быть человек с.другово акаунта,да все что угодно,все джараторы админы общаются между собой,какой процент.того.что.из 12 человек все джараторы выберут одного.из 12, вот.чисто одного,и баловое превосходцтво утджаратором жосткое а не когото из 12 которые участвуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SpaceMan сказал:

Самое интересное почему 1 голос администрации = именно 5 голосам обычного пользователя, не 3 2 1 а именно 5 3 1

схема взята просто так, и я её делал без каких либо предложений джараторов

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SpaceMan сказал:

А вы можете пересчитать голоса админов по схемме 3 2 1+ голоса обычных пользователей

Я прекрасно понимаю что на мое место это никак не повлияет, но я считаю что так голосование будет более обьективным

вот тут я с тобой согласен,если так сделайте превосходцтво джаратор как чеснее,вот так будет совсем по другому и некому обидно не будет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PLaH сказал:

админушка ну прекрати реально,это.может быть друг это может быть человек с.другово акаунта,да все что угодно,все джараторы админы общаются между собой,какой процент.того.что.из 12 человек все джараторы выберут одного.из 12, вот.чисто одного,и баловое превосходцтво утджаратором жосткое а не когото из 12 которые участвуют

))) вы очень много надумываете, поверьте мне)
превосходство 1 из 100 на 5 балов, не считал что такая цифра сильно повлияет на голосование

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно тема Закрыта, вечером пересмотрю насчет количество балов джаратора, Принимайте активное участие во всех голосованиях.

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...