Перейти к публикации

Трип-Репорт, Крымское Лето


Рекомендованные сообщения

В этом году лето вообще не задалось, ни моря ни отдыха. Сел вчера на балконе, прочитав о конкурсе "Как я провел лето" даже немного расстроился что лето не такое веселое, как лето в Крыму, но пыхнув одного мокрого сразу вспомнил одну очень веселую поездку в эти замечательные места:cannabis:
Крым, Украина 2012 год. Второй год как я приезжаю отдыхать в Крым в поселок "Веселое". Поистине замечательное и веселое место, своя бухта где людей не так уж и много приезжает,5 грн с человека на любом такси до моря, тропа в горы на обрывах которых поистине стремно стоять и смотря на скалы с бушующими волнами сжимается все что возможно в теле, но этот вид не возможно передать словами, 30 мин до Судака где море развлечений. Местная чача просто уносит ноги на автомате домой)). Местный пляж разделен на 2 территории, с одной стороны расположен палаточный городок прям на берегу моря, вторая часть просторный пляж с базаром и кафе, люди приветливые а еда очень вкусная.
В этом году я познакомился с сортом White Rhino, Крымская травка поистине уникальна и сногсшибательная, да и в самом Крыме выращиванием конопли занимались многие, проезжая маленькие сёла можно было заметить кусты каннабиса по всему Крыму, но за этим сортом нам пришлось ехать в "Новый Свет", бухта возле Судака. Конечно у нас был вариант пройтись с нашей бухты по горной тропе прямиком в Новый Свет, но мы подумали что не стоит этого делать сегодня :dolf_ru_072:, первый день мы отмечали очень бурно. 
Приехав обратно в село, наш друг который все организовывал, сошел встречать любимую в Судак, а что мы? Кстати, мы, я же не рассказал с кем отдыхал, конечно же не сам :smoka:, а собиралась там не большая компания, приезжали мы к своему другу, номеров у него там 7-8, и в основном к нему приезжали те кто уже бывали раньше, все не один год отдыхали вместе, потому что место для отдыха просто отличное. Так второй год совпадает с семьёй из нашей области, муж Игорь со своей женой, и с дочкой 8 класс, я и два моих друга, Гена и Кирилл.
Этим утром жена Игоря приготовила на всех очень вкусную пюрешку, по виду похожа на пюре с мивины, но этот вкус я не забуду никогда! Салаты и море разных морских вкусняшек, которым мы поймали вчера. Конечно мы решили с утра попробовать этого Белого Носорога, заценить так сказать продукт Крымского производства, было решено что папиросы на 3х самое оно, быстренько скрутили и решили дать по пути в центр Веселого, в магазинчик прогуляться :rasta_biggrin:. 3 метра от ворот дома, и косяк был подкурен. Нам хватило меньше 20 сек что бы убить его и насладиться маленькой горечью в горле, скурился очень легко, сладкий вкус цитрусовых был сразу ощутим, это по истине был легкий индичный сорт, точнее мне так казалось в первые 30 секунд.
Убив косяк, мы решили продолжить свой путь в магазин. Пройдя реально 5 метров, мы остановились, и в один миг все трое поняли, не стоит)), вообще не стоит не куда идти, этот мощный поток индики породил столько невероятных мыслей, он настолько расширил и ускорил поток моего сознания, что было сразу решено вернуться, ведь мы не понимали что будет дальше :oops:. А дальше нас ждала пюрешка)), Гена и Кирилл не настолько были прикурены к травке, по этому в их сознании сразу пошло желание хоть немного попустится едой, дабы облегчить этот трип хоть немного. Жена Игоря с дочкой были удивлены нашему быстрому возвращению, но ихние удивление было еще впереди. Они накрыли прекрасный стол под навесом от солнца, мы сразу же присели кушать пюре приготовленное ими. Сижу, кушаю я это пюре, и понимаю что мне смешно), мне очень смешно)), кидаю взгляд на Кирилла и понимаю что он с набитым ртом пюре улыбается и орет сквозь зубы. Меня это все больше начинает улыбать, он взглядом подсказывает что бы я посмотрел на Гену. Переводя свой взгляд, я понял, что жена и дочка Игоря, просто, сидят в полном ступоре и не чего не могут сделать, когда мой взгляд достиг моего друга Гены, я увидел такую картину. Сидит этот чел, и огромной скоростью уплетает пюре, да так что пюре это находилось у него, на носе, на щеках. на подбородке :yatta:. Естественно эта картина только больше подогрела смешинку во мне, и как по взрывной цепочки у нас троих начался увеличиваться смех все больше и больше. 
Дочька Игоря
- Мама, а что это с ними?. Мы отдыхали с ними второй год, и пьяных нас эта девочка видела не раз.
Гена быстро доел, вытерся и убежал в нашу комнату, я в ступоре. Понимая что парней накрыло ХОРОШО, я решил не чего не делать, а просто орать по возможности. Через 2 минуты доел Кирилл и убежал туда же :giggling:. Я же решил не спешить, и начал кушать спокойно, Мать этой девочки все же находилось в ступоре, но они хоть начали есть. Через 1 минуту, спускается Кирилл со второго этажа и направился в кухню, там он копошился минуты 3. Выходя он тащил в руках огромную кастрюлю литров на 20 в нашу комнат, я и мать девочки смотрели на него в недоумении, а он ходил и тупо улыбался нам)). 
Жена Игоря через 5 минут молчания с вопроса девочки
- Кажется я понимаю что с ними :demon2:. Меня стало разрывать))))))).
Прошло минуты 4, я все еще не имел понятия зачем Кириллу кастрюля, Кирилл вышел и направился в кухню, откуда вывалился с чайником кипяченой воды. Я попытался спросить у него, что он собирается делать, но он мне только улыбнулся и ушел на верх, сразу же спустился и вышел из кухни с ложкой :nurse:. Моё терпение лопнуло от смеха и я решил поднятся на верх и посмотреть что же там происходит. Войдя в комнату я увидел такую картину, Гена лежит на кровати, и просто разрывается от смеха, меня начинает опять накрывать, по средине комнаты стоит кастрюля, в ней залит кипяток и плавают 5 пакетиков чая ))), сидит Кирилл и мешает ложкой этот чай в кастрюле :bulbulyator:, я не выдержал и с огромным хохотом рухнул на кровать, Кирилл тоже заорал!!! 10 минут я не мог успокоиться, White Rhino так снес башню парням, что за все наши совместные покурки я такого не видел. Я повернулся к Кириллу
- А как ты чай будешь из кастрюли пить, Моментально последовала попытка попить из ложки :yatta:, но вариант сразу же и провалился. Кирилл убежал вниз, вернулся он с двумя чашками. Гена и Кирилл начали черпать чашками из кастрюли чай, меня стало разрывать еще больше, я с пол часа не мог остановиться видя как они пытаются вычерпать этот несчастный литр чая из кастрюли :rulez:. Носорог действительно и для меня оказался сюрпризом, этот сорт я рекомендую всем, конечно не что так не сравниться как курение марихуаны на море, как и с алкоголем на море мы получаем невероятно другие ощущения, всем рекомендую брать с собой на море новые не испробованные сорта конопли.
Вот такие воспоминания на мена нахлынули этим летом, надеюсь вам понравилась моя история моего отдыха в Крыму :jahforumorg:.

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ржал (трезвый ) невольно себя вспоминаешь как халву жрали )) - приятно прочитать !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...