Перейти к публикации

Маленькая история лета


Рекомендованные сообщения

Сразу скажу, что не совсем умею литературно описывать истории, тем более накурило в порядке=)

Есть у меня друг, очень близкий друг, таких редко найдшь, плюс еще наши семьи очень тесно дружат. Так у него есть машина на автомате, мы как то отдыхали вдвоём у меня на даче и сварили как для эксперимента молоко на шишках автиков, до сих пор не понимаю зачемы мы это сделали, но вышло что то очень могучее. После припитого молочка в 150г мы отправились на машине на пляж, и там очень громко, точнее "навсю" вкулючили нашего любимого Марли. ТОчно не могу сказать сколько "это" длилось, так как молоко очень быстро и очень сильно дало о себе знать, у нас сел аккумулятор. И получилось так, что мы почти "неразговарюющие" два овоща находимся в дачном посёлке, с полность не работоспособной машиной, вышла так, что машина даже с толкача не заходится. Очень долго мы в состоянии молока ходили оп дпчам и искали добрых людей что бы нас "прикурили". Очень жали, что все дачники отказывали нам... называя самые различные причины... хотя мб мы были просто очень сильно угашены, так как я почти вообще ничего не могла сказать, да и друг мой тоже не отличался разговорчивастью. Когда мы уже обошли все ближлежавшие дачи и не нашли того самого "прикуривателя" мы очень разочеровались... точнее мы были в полной печали, молоко уже нагнитало, уже был сплошной негатив, молоко еще нагнитало обстановку. Но тут. Я не знаю как так получилось. Появился "он", дядя Саша. блин.... не могу описать сколько было у нас радости. Он САМ к нам подошел и спросил почему мы так печальни, мб у нас что то случилос и .т.д. Мы обьяснили ему ситуацию и он сказал, что моэет нам помочь. Он САМ пошел домой, после приехал на своём "жигули" и прикурил нас. Мы были неймоверно довльный, даже больше, мы как дети прыгали во круг этой машины и дяди Саши. Самое удивительно, что он даже не согласился получить "благодарность" в виде денег, самогона, абрикоса, сливы. Но на "этом" история дяди Саши не окончена. Псоле того как мы уже смогли доехать до дачи, мы реши не останавливаться на "этих" приключениях и продожили наш экстрим поездкой на мопеде в магазин. Всё было вроде нормально, но когда мы разогнались около 70 км/ч мы пропустили поворот, о чем я резко закричала и друг резко с перепуга нажал на передний тормаз и помернул к магазину. Мы очень сильно упали, у меня с локтя и колнеки кровь прям брызгала фонтаном, у друг же было счесано пол лица и туловища. Нам было неймоверно больно, мы там "корюжелись" от боли, было очень и очень больно, крови было много... и тут снова появился дядя Саша. Он нам помог с мопедом погрузив его с воим "жигули" и нам тоже усадил на задние сидения, мы приехали к нему и тут самый прикол. Он говрит, что ун его нету ничего обезболюещего кроме марихуаны его самосада, как он нам сказал. Метод курения нас очень удивил, мы курили через "водопад" (первый раз так курила). Результат был просто бомба, боль сразу прошла, точнее я уже не помню как дальше было, но я проснулсь уже на даче, а мой друг возле забора))) мы еще пару дней не чувствовали как болят наши раны, мы были как под кайфом. После этого мы очень тесно дружим с дядей Сашей, он нам рассказал очень много интересного о самосадах (аут-е), давал орехи, пробовала их растить в индоре, но ничего не вышло. Сорт орехов он не знает. Вот так вот...

  • Like +1 9

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
20 минут назад, Jayna сказал:

Метод курения нас очень удивил, мы курили через "водопад" (первый раз так курила).

привет систер!что за водопад)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно,можно по подробней про принцип курения "Водопад":eyes:

Молочину из сортовых шиш это конечно нихуя экстрим:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водопад я правильно понимаю это же типо сухово бульбика 0.5 только его по принципу водного используют и когда поднимаешь из маленькой дырочки льётся вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yMota @domgrow @hameleon64rus

Вчера пыталась даже рисунок нарисовать, но что то пошло не так=) так что счас попробую на словах обьяснить=)

Бутылка 1,5-2л, в самом низу делается маленькая дырочка, ее закрываем пальцем, набираем полную бутылку воды, на горлышко одеваем колпак, поджигаем и открываем дырочку которую закрыли пальцем, водичкта медлено вытекает, тем временем в колпак можно еще засыпать, таким образом выходит концентрация дыма намного больше. Можно целую шишку за раз скурить=)

  • Like +1 4

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jayna Эхх курил я через такой водопад)) были шишки лсд с аута вот тогда я ели вывез бледного который сменился на галюны, тупо в глазах все плывет. Тяжело было однако.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водный походный мы такой водопад называли) Всего одна бутылка и водный без ножа готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Водопад для рибалки супер набрав зарядив не згинаючись в повному тумані посеред озера в лодці красота

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...