Перейти к публикации
  • 0

Листья покраснели при цветении ,какая может быть проблема ?


Anunax23

Вопрос

Приветствую всех    бразы и сестры !     Появилась не большая проблема  при цвете на втором месяце бонусного автомата ак 47  от семяныча  некоторые  листья у одного  покраснели  у второго нет ,  два семени одного сорта  поливаю одинаково и кормлю тоже  , сейчас кормлю  Bio-Bloom  от Biobizz  по 4  мл на литр как рекомендуется  по таблице  ,      прибор  тестер  получил на днях  проверил   раствор при 4 кубах на литр      ppm      470 (без  ppm воды)     не знаю нормально это или нет , пш  воды 6,5  . Подскажите что  сделать и как исправить данный косяк  .Cпс .

IMG_0616.JPG

IMG_0618.JPG

IMG_0617.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вроде как два варианта: холодно ночью или просит фосфора, а с учетом того, что ппм 470, то второй вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У  нас  субтропики ночью 25 днем за 30 , значит фосфор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рядом два растения бонусных   как обещали ак47    автоматы , совершенно друг на друга не похожи внешне, да и листья у одного краснеют у другого желтеют с низу , корм одинаковый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Anunax23 сказал:

автоматы , совершенно друг на друга не похожи внешне

разброс по фенотипу. Это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, amanat сказал:

Зачем ты ее голодом моришь? У тебя общий ррм на цвете для индики должен быть не менее 1200. Вот таблица, по которой кормлю я. 

 Индика:

проращивание 300-400ppm 5.5 ph

ранняя вега 500-600ppm 6.0 ph

средняя вега 600-800ppm 6.0 ph

поздняя вега 800-1000ppm 6.0 ph

предцвет 1000-1300ppm 6.0  ph

цветение 1400-1600ppm 6.0 ph

созревание 1000-1100ppm 6.0  ph

Рипенинг 300-500ppm 6.0  ph

Сатива:

проращивание 250-350ppm 5.5 ph

ранняя вега 300-500ppm 6.0  ph

средняя вега 500-700ppm 6.0 ph

поздняя вега 700-900ppm 6.0  ph

предцвет 1000-1100ppm 6.0  ph

цветение 1100-1300ppm 6.0 ph

созревание 800-1000ppm 6.0 ph

Рипенинг 300-500ppm 6.0 ph
 

Бро   я видел эту таблицу но как пионер    кормил по таблице   BioBizz  боялся   перекорма да и тестер ppm только не давно получил , я так  понимаю что  кормить нужно исходя  из  таблицы   что  выше и забить на таблицу BioBizz  и все будет хорошо   правильно ?   Еще  вопрос можно ли   еще    вместо BioBizz перейти на минеральное  мфк  ,  проблем не будет  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Anunax23  дай подробней условия содержания 

Междуузлия большие а это значит что света мало ...судя по фото и растениям растут постоянно на болконе а это значит что пол дня в тени ...

заметчу что растихе нужно солнце а не дневной свет ...

да и старые листья хереют это звоночек в другую сторону ...с молодыми все гуд

дай больше инфы хули ты в ппм уперся ?! 

мир

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Skiff77 сказал:

@Anunax23  дай подробней условия содержания 

Междуузлия большие а это значит что света мало ...судя по фото и растениям растут постоянно на болконе а это значит что пол дня в тени ...

заметчу что растихе нужно солнце а не дневной свет ...

да и старые листья хереют это звоночек в другую сторону ...с молодыми все гуд

дай больше инфы хули ты в ппм уперся ?! 

мир

 

Бро     какой еще инфы нужно все написал уже   до цвета кормил  BioBizz Bio Grow   по таблице   4-5  мл на литр ,    пш 6,5  держал ,   на цвете BioBizz Bio  Bloom    по таблице  так же    4 -5 мл  на литр ,   ppm не было получил  не так давно , растут на балконе света много юг   субтропики ,могу вынести   во двор там у меня  другие   автики  4 штуки кали цветут    ,  не успеваю обрабатывать ,   клещи , цикады японские  и другие  твари кишмя кишат  , в виде эксперимента     пока  на балконе,  тк это первый мой гров   ,      дальше  мне будет проще уже многое понял   а    вот с удобрениями  накосячил   , не докормил  не думал что так много им нужно :wub:  ,все делал по таблице а как оказалось она в принципе не нужна если есть приборчики  и не большой опыт , спасибо всем за помощь . Мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

братиш кинь  портрет тех что во дворе растут ... а  то щас блять насоветуем ...)

по растихе видно где траблы НО ....

лучше  недобздеть )

на улице фитоферм ебани ... от гнусов всяких )

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Skiff77 сказал:

братиш кинь  портрет тех что во дворе растут ... а  то щас блять насоветуем ...)

по растихе видно где траблы НО ....

лучше  недобздеть )

на улице фитоферм ебани ... от гнусов всяких )

мир

Фитоверм лью постоянно  если не   пшикать   то пистец настанет   быстрый ,      раз в неделю примерно , показываю какие у нас  твари живут многие таких и не видели , ( пушистая с хвостом это японская цикада,    вторая это  цикада  белая  из америки  теперь и у нас не плохо живет и жрет все подряд  )  и еще  есть все   те твари     что и  у вас , те что во дворе растут они почти на месяц старше  их 4 штуки им уже 85 дней      , почти готовы не знаю дней через 10 срублю  , трихомы бы посмотреть     но пока не чем )     заказал микроскоп  с али  придет еще не скоро ,теперь вроде почти  все есть, даже весы получил сегодня  отличные,   до 0,1  грамма    .

cicad.jpg

Screenshot_1888.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бляяять пизда я аж перекрестился .....

ппц твари ...сцуки ...влияние запада ...

сами блять ростят ?! а нам всякую хуету подбрасывают (

дома буду через пару дней с тварью скажу че делать ...

а фоты дворовых кинь ...гляну .. завтра скажу че делать ...

и балкон и двор .... не ссы брателло ..нас без хрена не сожрёшь )))

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

C ними я уж   сам  разберусь ,       я    все  лето этих тварей  травил , уже пошло на спад в  июне - июле  было очень много , сейчас  многие  уже в бабочек превратились , на фото эта та что цикадка японская  , белая хвостатая .

DSC03951_1_r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...