Перейти к публикации
  • 0

Рефлектор


Deface

Вопрос

Подскажите, а наличие рефлектор обязательно если стены обклееены пенофолом. У меня проблемы с температурой, за 6 часов температура подымается с 25 до 32.Вот и думаю может поставить рефлектор и снять пенофол со стен? Хочеться так чтоб минимально для потерь со светом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
35 минут назад, Deface сказал:

Подскажите, а наличие рефлектор обязательно если стены обклееены пенофолом. У меня проблемы с температурой, за 6 часов температура подымается с 25 до 32.Вот и думаю может поставить рефлектор и снять пенофол со стен? Хочеться так чтоб минимально для потерь со светом. 

Если потолок бокса обклеен пенофолом, то ставь рефлектор и снимай его.

А по хорошему и со стен снимай и крась их белой матовой краской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

отражатель ставь,пенофол оставь или покрась белой краской!канальник в помощь с темпой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, неммжко странно рассуждаешь)) Рефлектор нужен, чтобы повысить КПД лампы... его нужно ставить полюбому, а вот пенофол на стенках уже другая тема, он будет дополнительно отражать свет, от стенок...

но сам посуди: если не будет рефлектора, то часть света будеть уходить вверх, соответственно и отражаться от стенок будет меньше света.

и насчет пенофола, да, он немного утепляет, можно снять его... но в первую очередь пробблемы температуры решают хорошей вентилицией))
Мир, Бро:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 1mmOrTal сказал:

Бро, неммжко странно рассуждаешь)) Рефлектор нужен, чтобы повысить КПД лампы... его нужно ставить полюбому, а вот пенофол на стенках уже другая тема, он будет дополнительно отражать свет, от стенок...

но сам посуди: если не будет рефлектора, то часть света будеть уходить вверх, соответственно и отражаться от стенок будет меньше света.

и насчет пенофола, да, он немного утепляет, можно снять его... но в первую очередь пробблемы температуры решают хорошей вентилицией))
Мир, Бро:rasta_peace:

Ок, спасибо. Сегодня сделаю сделаю  рефлекторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

насчет как он там чего утепляет я не уверен, покажите расчеты! что прям через дсп хорошо товодит тепло а через пенофол сильно плохо? 

бро @domgrow правильно говорит, вентиляцию улучшай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро, все вопросы по поводу рефлектора обращайся ко мне:eyes:

P80906-174704.jpg

  • Like +1 1

 http://clc.am/p350Gw тут БОНУСЫ

5 (4).gif

5 (3).gif

5 (5).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Deface  Бро @domgrow  дело тебе говорит, и будет :perfect:так что не выдумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...