Перейти к публикации
  • 0

Сортовые шишки vs Советские шишки)))


diko

Вопрос

Всегда хотел задать этот вопрос!) Дело в том что курю ганжу я уже с 2007г и курили всегда обычные шишки без кристалов и тому подобному вообще когда я первый раз заказал семена и поднял их это было в поза прошлом сезоне и на цвете увидел как блистят кристалы я был на седьмом небе от счастья)))))(хотя у нас курят ганжу почти все но я 100% уверен что большенство даже не представить себе не могут как выглядят эти кристалы если видели только на картинки) хотя по накуру советские шишки пинают на много сильней мне так показалось либо стаф прикурился ил что либо генетика хорошая но по крайней мере два сезона подымал в ауте накур конечно хороший но вот все таки как меня пинали советские шишманы такого приключения с сортухой не было пока)))) В чем дело по чему так поделитесь кто знает? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

где ты в 2007 советские шышки нашол:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гы, раньше была трава зеленее, и колбаса вкуснее)) 
Это всё так кажется, ну и всё дело в толерантности, т.е. прикуренности. Понятно, что будучи пионером хорошо убивала какая-либо, но хорошая трава.
В 90-е и шишек даже не было, завозилось всё шалой из Крыма и Краснодара, которую почему-то всегда называли "чуйкой". :smile: Но я до сих пор не забуду два стакана узбечки, когда только начинали курить, но уже будучи тогда хорошо прикуренными, и мы толпой в 5-6 человек раскуривали папироску и всех убивало на кизло! А потом устраивали коллективный культпоход в кино, где на протяжении всего сеанса стоял дикий ржач. 
Собственно, и сортовые автики накуривают начинающих до галюнов и истерического смеха.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, domgrow сказал:

где ты в 2007 советские шышки нашол:rasta_laugh:

родной я сам с Кз и знаю точно что все что ходило у нас это все те семена что были раньше ибо до сих пор она ходит и у нас ее называют просто индюхой)) а семена действительно той генетики что было в советах)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, kivalrd сказал:

Гы, раньше была трава зеленее, и колбаса вкуснее)) 
Это всё так кажется, ну и всё дело в толерантности, т.е. прикуренности. Понятно, что будучи пионером хорошо убивала какая-либо, но хорошая трава.
В 90-е и шишек даже не было, завозилось всё шалой из Крыма и Краснодара, которую почему-то всегда называли "чуйкой". :smile: Но я до сих пор не забуду два стакана узбечки, когда только начинали курить, но уже будучи тогда хорошо прикуренными, и мы толпой в 5-6 человек раскуривали папироску и всех убивало на кизло! А потом устраивали коллективный культпоход в кино, где на протяжении всего сеанса стоял дикий ржач. 
Собственно, и сортовые автики накуривают начинающих до галюнов и истерического смеха.

На счет вашей не чего не могу сказать у нас чуйкой называют рудералис так как она действительно чуйка!) с чу прямым ходом идет ) а вот насчет колбаски не совсем так я как раз таки не давно курил эти самые советские шишки на них ты не найдешь ни одного кристалла и видон у них жидкий и совсем не устрашающий как у сортухи! сравнивал с Ак 47 от булок фотик и скажу что индюха просто заставило сердце колотится как сумасшедшее)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, diko сказал:

родной я сам с Кз и знаю точно что все что ходило у нас это все те семена что были раньше ибо до сих пор она ходит и у нас ее называют просто индюхой)) а семена действительно той генетики что было в советах)) 

родной какая разница откуда ты?ты написал что начал курить в 2007!правильно?какая нах советская?какая генетика? сейчас всё переопылено между собой!чистый ландрас не найти!(очень сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, diko сказал:

а семена действительно той генетики что было в советах))

открой секрет как семена 20+ лет хранятся?)):rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, domgrow сказал:

родной какая разница откуда ты?ты написал что начал курить в 2007!правильно?какая нах советская?какая генетика? сейчас всё переопылено между собой!чистый ландрас не найти!(очень сложно)

я о том что она мешалась лишь с местной и не о какой ипортной траве нет и речи ибо даже в алмате сортуха появилось где-то годика два назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

селекцией точно у нас не кто не занимался понимаешь о чем я! если у нас сельхоз вообще не развито у нас кортошку то струдом садят)))

 

не говоря уже о том что бы какието новые сорта выводить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Вова13 сказал:

открой секрет как семена 20+ лет хранятся?)):rasta_biggrin:

зачем им храниться посадил... выросло сорвал, скурил! семена откатал снова посадил и так далее)))) ясен перец что не говоря уже о селекции семена даже в холодильнике не держали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да,объясни что ты называешь "советскими".Союз распался в 91.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть такая теория что "чистые сорта" сильно изменили в бесконечных мичуринских переопылениях и смешениях разных сортов. Некоторые утверждают что наоборот - постоянно улучшают свойства для потребителя )))

Но факт что изменились, на сколько сильно изменились и в какую сторону - можно определить только самому )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Вова13 сказал:

открой секрет как семена 20+ лет хранятся?)):rasta_biggrin:

я о чем говорю что у нас на шишках не когда не видел кристаллов до того как не заказал но пинает она даже побаще!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Да,объясни что ты называешь "советскими".Союз распался в 91.

Не импорт) та что у росла у нас что в 80х курили и называли ее просто индюхой или афганкой 

3 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Да,объясни что ты называешь "советскими".Союз распался в 91.

бро ты видел шишки просто зеленые фиолет. и без всяких кристаликов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL у меня опыт гроверства не большой лишь два аута за спиной но те семки что я заказывал с них вырастали грозные все в кристалах в смоле) а до этого я не когда таких шишек не видал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, diko сказал:

та что у росла у нас что в 80х курили

А ты пишешь что начал курить с 2007 года. Вот здесь не стыковка ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, diko сказал:

я о чем говорю что у нас на шишках не когда не видел кристаллов до того как не заказал но пинает она даже побаще!) 

может то такие шишки были? вымоченные в спирте и все кристаллы ушли кому то в стакан, а зелень пошла дальше по рукам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL и даже больше те знакомые которых я не угощал и не знают о таких они думают что фотках в инете это фотошоп))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@diko ,ну так и сейчас можно встретить тех кто растит подобное. Тарбагатай, знаешь такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Вова13 сказал:

может то такие шишки были? вымоченные в спирте и все кристаллы ушли кому то в стакан, а зелень пошла дальше по рукам...

ну тогда это были не шишки а чистый герыч))) если они после спирта так пинают) исключено бро что не видел как она растет даже пиздел разок)))

1 минуту назад, TEONANACTL сказал:

@diko ,ну так и сейчас можно встретить тех кто растит подобное. Тарбагатай, знаешь такое?

табагатай место знаю такое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, diko сказал:

если они после спирта так пинают)

спирт в том смысле - что всю смолу с шишки смывает, и она менее прущая становится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL или вот бро слышал когда нибудь Кызылординка? курил может? если курил то видел как лна выглядит ты на ней ни одного кристала не нейдешь но после 1 водного возможно встать не сможешь)

1 минуту назад, Вова13 сказал:

спирт в том смысле - что всю смолу с шишки смывает, и она менее прущая становится 

(я тебя оттлично понял о чем ты) а я втом смысле бро если так то это были не шишки а гера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

встать может и встанешь но с двух обрыгаешься это точно:smoka:

@TEONANACTL

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@diko чего у вас там только нету) я могу только мечтать попасть поближе к Чу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да в чу нет шишек если сами не сажают))) это все басни крылова)) там чисто рудерались по 3 метра высотой

@Вова13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, diko сказал:

встать может и встанешь но с двух обрыгаешься это точно

зачем же так надуваться епта))) вспомнил как свои шишманы дул до рвотных позывов))) жадность и водный они такие бля)):eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...