Перейти к публикации

От чего такое состояние?


Рекомендованные сообщения

Всем общий Салам! Вот собственно Вопрос и ситуация!

Мне 22 года! Курю более года! Можно сказать почти каждый день! Иногда не курю неделю! Но не больше, сам не выращиваю, только беру!

И когда после очередного покура, я выдвигаюсь в центр города, знакомиться с бабами, или просто похавать, то почему то мне кажется что я выгляжу глупо, и как будто меня оценивают! Как будто прохожие парни хотят рамсануть со мной, просто у меня походка такая слишком увереная и взгляд мрачный и безразличный! И бывают временами, загоны что вдруг я выгляжу не естественно, хотя веду себя так, как советует мне внутренее состояние.

То есть внутренее состояние говорит ты охуеный, пялься на жопы девушек нагло, смотри в глаза! Но с той же стороны вдруг это смотрится глупо?

Вопрос 2. Когда общаюсь с девушками всегда общаюсь прямо, иногда бывает что мат присутствует и флирт. Вопрос вот в чем, 

Вот это вот состояние накурености и развясности, у вас тоже так ? Как думаете цепляет это девушек? Просто могу интелектуально общаться и в то же время нагло.

Когда курю, всегда был уверен, что моя "чуйка/интуиция" меня не подводит. Стоит ли прислушываться к внутренему состоянию? Или это дизреал?)

 

А какое у вас внутренее состояние когда вы идете среди общества, людей? Какие чувства ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maikuduk сказал:

Вот это вот состояние накурености и развясности, у вас тоже так ? Как думаете цепляет это девушек?

цепляет ли девушек вид разорванного нарка ? нет, поверь)) даже если сама покурить не прочь )) пресс купюр скорее вцепит) или реальный пресс, шо на животе 

 

18 минут назад, Maikuduk сказал:

Стоит ли прислушываться к внутренему состоянию? Или это дизреал?)

стоит, но не забывай что это 

 

18 минут назад, Maikuduk сказал:

дизреал

 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Maikuduk сказал:

Вопрос 2. Когда общаюсь с девушками всегда общаюсь прямо

насколько прямо ? типа "эй красотка, у тебя шикарная грудь, посмотри но мою эрекцию - это все твоя красота "!!! такой метод пикапа имеет место быть, но шансов больше схватить леща, чем ее тело )  

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Planoed сказал:

цепляет ли девушек вид разорванного нарка ? нет, поверь)) даже если сама покурить не прочь )) пресс купюр скорее вцепит) или реальный пресс, шо на животе 

 

стоит, но не забывай что это 

 

 

А у тебя какое состояние когда находишься в обществе? Есть такой загон типа "вдруг я глупо выгляжу" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Planoed сказал:

насколько прямо ? типа "эй красотка, у тебя шикарная грудь, посмотри но мою эрекцию - это все твоя красота "!!! такой метод пикапа имеет место быть, но шансов больше схватить леща, чем ее тело )  

Ну прямо да, примерно так. Некоторые ведутся некоторые возмущаются. У тебя бывает такое когда видишь прохожих парней думаешь "вот сейчас драка будет,или будто они агрессивно настроены" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Maikuduk сказал:

А у тебя какое состояние когда находишься в обществе? Есть такой загон типа "вдруг я глупо выгляжу" ?

это прошло, с возрастом ))) 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Maikuduk сказал:

прохожих парней думаешь "вот сейчас драка будет,или будто они агрессивно настроены" ?

в моем случае это вещие видения)) но прям вот так - не было

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, domgrow сказал:

с возрастом пройдёт

или усилится.

Такто кто знает чем тебя барыга кормит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, TEONANACTL сказал:

или усилится.

может и так!естли не научтся контролировать себя накуреным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow

Может есть какие нибудь приемы? Ну я имею ввиду настроить себя на безразличие, чтобы комфортно было в любых местах!

@TEONANACTL

Не знаю, я все подряд курю. Я имею ввиду не разбираюсь сильно в сортах. Короче говоря я простой нашакур, "шалу" курю но она постоянно по разному цепляет, "индюху" редко курю когда бывает, "пыль" очень редко. В основном шала, так что я не разборчив в сортах! Обычно звоню знакомому и там уже через 2-3 руки приходит, бокал или коробка. А какой сорт надо курить что себя не убитым чувствовать, а заряженым и веселым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 минут назад, Maikuduk сказал:

Может есть какие нибудь приемы? Ну я имею ввиду настроить себя на безразличие, чтобы комфортно было в любых местах!

ага схавай грибов!чтобы настроить себя:smoka:

9 минут назад, Maikuduk сказал:

А какой сорт надо курить что себя не убитым чувствовать, а заряженым и веселым?

саттиву кури!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, domgrow сказал:

ага схавай грибов!чтобы настроить себя:smoka:

Да не, грибы лсд всякие такие галюгены. Я только траву курю. Сигареты алкоголь тоже не мое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...