Перейти к публикации
  • 0

Кошка паскуда.


kindman

Вопрос

Стоит у меня на балконе в ряд: многолистка, Грин пойсон, пурпул куш и какая-то дичка. Так кошка паскуда начала жрать дичку притом интенсивно. Как по запросу так она мне ваше ничем не пахнет. Мне особо и не жалко но.. суть вопроса что в канабисе так интересует котов? Явно не запах.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

да ничего... можеш нарвать ей обычной травы, или выростить овса... срадостю сожрет и то)

кошки любять зелень, любят пощипать травку, прям как коровы:rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наверное витамины ищет.мой кот гуляет где хочет, так вот к конопле он равнодушен,хотя другую травку пожевывают и кот и пёс,- пырей им нравится.но это мои наблюдения,может у твоей кошки другое мнение. Когда-то давно у меня пёс был с детства к конопле приучен,- молоко,кашу,масло я ему давал иногда понемногу.так вот он все низа на кустах во дворе подъедал.ты накурись хорошенько ,а лучше кубенсисов съешь грамм 5 и помолчи с кошкой на балконе,может она и расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, 1mmOrTal сказал:

да ничего... можеш нарвать ей обычной травы, или выростить овса... срадостю сожрет и то)

кошки любять зелень, любят пощипать травку, прям как коровы:rasta_biggrin: 

травой кормил неоднократно. дома валом цветов. но почему то именно на этот куст она положила глаз он уже цветет и она жрет верхние листья в раене шишок. но запах куст как по моему обонянию не издает. это куст клон с большого куста который я отсадил на определение пола. большой куст еще не начал цвести вообще и его кошка не трогает. рядом есть другие кусты которые пахнут реально но еще не цветут. а именно этот куст после того как начал цвести она начала жрать - значит она реагирует на какие то вещества которые появились в процессе цветения. те ей чото из серии кбд или тгк нравится.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kaindivian сказал:

травой кормил неоднократно. дома валом цветов. но почему то именно на этот куст она положила глаз он уже цветет и она жрет верхние листья в раене шишок. но запах куст как по моему обонянию не издает. это куст клон с большого куста который я отсадил на определение пола. большой куст еще не начал цвести вообще и его кошка не трогает. рядом есть другие кусты которые пахнут реально но еще не цветут. а именно этот куст после того как начал цвести она начала жрать - значит она реагирует на какие то вещества которые появились в процессе цветения. те ей чото из серии кбд или тгк нравится.

Бро, вывод один: твой коте - растаман:eyes::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, 1mmOrTal сказал:

Бро, вывод один: твой коте - растаман:eyes::rasta_biggrin:

я хз но при том в квартире есть кот и кошка. кот ваше параллельно на траву, а кошка днем спит а ночью вылазит на лоджию и утром я недосчитываюсь пары листов.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kaindivian сказал:

я хз но при том в квартире есть кот и кошка. кот ваше параллельно на траву, а кошка днем спит а ночью вылазит на лоджию и утром я недосчитываюсь пары листов.

у меня тоже кот любил покушать травушки-муравушки, так я ему пропи*донов вставил пару раз, и етим дело кончилось)
хз, больше способов защитисть растение не вижу)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, kaindivian сказал:

я хз но при том в квартире есть кот и кошка. кот ваше параллельно на траву, а кошка днем спит а ночью вылазит на лоджию и утром я недосчитываюсь пары листов.

ты скажи спасибо Создателю, что твоя кошка не умеет курить! :rasta_biggrin::rasta_peace: было бы на много хуже, они под валерьянкой неадекватные, а под Марьей.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кошка паскуда.

10061246.jpg.acc6b852c10cbda5e2a759f1dab37201.jpg

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мои летом не трогают, а зимой постоянно выпрашивают погрызть ёлку, видимо генами заложен поиск полезного для организма. Этой зимой спецом выделил одну ёлку грызть, шоб не все подряд грызли а одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю что кошку привлекает то же что и нас-наркотики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 часов назад, kaindivian сказал:

кошка днем спит а ночью вылазит на лоджию и утром я недосчитываюсь пары листов.

 А ты шо вечером листья пересчитываеш???:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, fires сказал:

 А ты шо вечером листья пересчитываеш???:giggling:

да не куст маленький клон в стакане из под сметаны - как пол увидел думал выкинуть но забыл про него. а когда начал цвести интенсивно уже и жалко стало. на нем все сразу видно.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...