Перейти к публикации

Лягушонок и растаманы


Рекомендованные сообщения

Однажды я с другом решил поехать на рыбалку.Он рыбак конечно не очень,но желание у него было сильное.
Тем более созрел авто Мазар.Решили устроить трип рыбалку и проверить фотики которые еще не дозрели.
Он решил еще взять на рыбалку свою жену.Я сопративлялся как мог.
В итоге стоим на остановке в раннее утро на вокзале в троем.Ждем автобус,курю.Подходит молодой мент,попросил потушить
сигарету.Я слегка огрызнулся но выкинул окурок в мусорку.И тут я вспоминаю что в рюкзаке лежит мазарчик))
По спине прошла легкая приятная дрожь.Думаю вот только шмона сейчас нам не хватает.Разварачиваю друзей и отходим в сторону.
Мент развернулся и пошел приставать к другим.Сели в автобус,час пути и мы уже в деревне.Зашли в дом перекусили,я собрал снасти 
и двинулись на рыбалку.Когда пришли на речку первым делом пробывал поймать рыбу,но клева в тот день не было не у кого.
Друг повернулся и говорит,ну что покурим.Я не долго думая развернул бумагу с ароматными бошками и набиваю плотную попиросу.
Я делаю два жирных напаса и передаю дальше.Друг затянулся и мне показалось он начал кашлять на весь берег.
А рыбаков было не мало в радиусе двухсот метров.Чувствую начинает давить на уши.Значит уже начинает накрывать.
Мы вышли на дорогу которая идет через поля и двигались в направлении растишек.И тут я решил посмотреть себе под ноги.
Под ногами пыльная дорога стала похожая на дорожку с разноцветными квадратами в стиле диско.За 10 лет стажа такое увидел впервые.
Идем и думаю.Не дай бог сейчас кто нибудь из рыбаков остановит нас и решит узнать как рыбалка.А я даже промычать не смогу ответ.
Свернули с дороги и пошли дальше лесополосой.Резко поворачиваю голову и перед глазами картинка мира пошла слайдами секунд на пять.
Вот это думаю накрывает как не когда,иду и улыбаюсь.Друг с подругой идут молча,даже головы не подымают.Я спросил как все нормально?
Закивали в двоем головами как будто провенились в детском садике а я их учитель)) Пришли на мою полянку с фотиками,
сделали фото на память и пошли на берег речки.Нас уже почти отпустило и я решил предложить еще. В камышах стоял дежурный мокрый.
Опустили по одному мокрому. Вижу на берегу сидит небольшой лягушонок и я решил его накурить.Решил пусть и ему будет хорошо.
Посадил его в мокрый.Вытягиваю жирную пятку и отпускаю его на свободу. Сидим смотрим на природу,разговариваем,
кушаем бутерброды.И тут боковым зрением я вижу как на берег выпрыгнул этот лягушонок и сел возле мокрого.Я ему говорю бро еще добавки. И все тут мы
таким смехом на пол часа закатились.Прям до слез.Зеленый братуха легушонок захотел добавки.Я люблю животных и не думайте что я живодер,
просто решил его накурить. Но я так больше в жизни не смеялся.Мы просто катались по полянке от истеричного смеха.
Хорошо это не кто не видел.В итоге мы прошли 23 километра пешком и были счастливы от такой 
прогулки как дети. В тот день не одна лягушка не пострадала.
TI_ctW8HDHs.thumb.jpg.d67bf9fd2aa0dd557d0066808c70fdac.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, если есть кошак, накури его):rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть собака Пекинес но ей уже 15 лет думаю не выдержит :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чонг сказал:

Есть собака Пекинес но ей уже 15 лет думаю не выдержит

та даа...хай лучше своей смертью помреть

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё рак груди,а масла ТГК нет чтоб попробовать вылечить:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все собака скоро отойдет в собачий рай:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Мир всем. :rasta_peace:

Есть у меня знакомый которому подогнали уже хорошо подрощенного питбуля.

И нашла у них коса на камень, не празднует приятеля Свист(погремуха собакена).

Посоветовал ему кто-то, кто -- он уж и сам не помнит, накурить этого приблатненного.

Так вот, через месяц этот Свисток хренов едва ли не тапочки ему приносил, сейчас живут душа в душу,

долбят регулярно , чего и вам желают. :smoka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...