Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читал на сайте :errorsseeds: отзиви и некоторие били что семена не проростают или плохо прорастают,у меня за все время проращивания взростаемость на даний момент 100%:respect::errorsseeds:а особо доволен auto sour diesel которий сейчас дозревает. У него всхожесть класная не прихотлив,зацвел очень бистро,шишки набрались даже бистрее чем у auto durban poison которий посажен на месяц почти бистрее,да и харвитьтя мне к ажеться что они вместе будут,а вот auto bluebarry зацвила очень,очень очень поздно но шишки должни знатние бить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова!

Начну с того что в боксе картина меня не радует.

Auto durban poison весь желтий и шишки рихлие а стигми все белие еще и лезут,вот я и думаю может его на рипен посадить на 2 недели и что будет то будет. Кстати сегодня решил его дренаж померять, после пролива дренаж бил ph 6.0 но води он чегото мало ест,поливаю всех одинаково а в дренаже больше всего у него било. Durbun poison сегодня гдето 92 дня от каски но со всеми траблами вообще удивляюсь как он не загермился!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует меня auto sour diesel запах от него такой что аж в голове кріпиться!:eyes: хотя дизель бил посажен почти на месяц позже его рипенить начну вместе с дурбаном а блюха и второй дизель пускай набирают еще. Второй дизель тоже после стреса,три сутки грубо говоря в темноте стоял,я его уже виникнуть собирался и оставил,рука не поднялась а он очухался и цветет во всю,блюха очень поздно зацвела,да и вообще она самая хилая била а сейчас на нее все надежди:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забил написать о главном,сегодня вечером глянул на минипарники с прорастающими орешками и увидел  что обе LSD уже вилезли из торфяной таблетки и думаю,что завтра они уже сбросят каски а через день-два отправяться в горшечки побольше и погнали:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальние орешки которие били замочени еще по ходу не пролупились,ну да еще и рано,утром думаю уже все корешки должни повипускать а вечером если я прав в горшочки и под LED, буду пробивать максимально органомично разместить максимум девок а что не влезет переедут в другой бокс чтоб не простаивал даром и клони в нем же буду пробивать укоренять))) Ну как то так! 

Мира всем и:respect:!!!

Будем живи не помрем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что все только начинаеться:smoka:

Всем рад жду адекватних советов по поводу оргономики моего бокса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!

Начну с того что сегодня после работи переделал кучу дел,и обовсем немного раскажу)))

 Первим делом пересадил фемки LSD в горшки примерно по 1.5 литра,а может и 2 назвал их (инь-янь):smoka:

Потом посадил пророщие 2 орешка в теже горшки в подготовленую позавчора землю, сорта девок будет на фото,чтоб не расписивать,и еще 2 орешки еще не прорасли (ждемс):tyanet:

Еще пришло немного вкуснях для малишек и клонекс для експерементов,будем ломать,резать,гнуть и делать все что жалко с ростков семянних:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и немного фото))

 

20171120_174342.jpg

20171120_174452.jpg

20171120_174652.jpg

20171120_175646.jpg

20171120_175318.jpg

20171120_181852.jpg

20171120_182059.jpg

20171120_190444.jpg

20171120_190755.jpg

20171120_190805.jpg

20171120_190816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я у руля на па пару слов!

Вечором сегодня перед виключением ламп обработал растихи по листу дельтой 9,думаю лишним точно не будет,за одно посмотрю изменения,я их никогда по листу не обрабативал! Дельту давал в пропорции 2 мг на 0,5 литра води)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здарова,всем кому интерестно и кто просто забежал!

Немного раскажу о состоянии дел в шкафу и обстановке на сегоднишний день!

А дела у нас такови. С понедельника одну растиху Auto sour diesel та что меньше имела траблов я планирую садить на ripen в связи с тем что внешний вид во всю указивает что растишке уже пора доцветать и радовать свежим трихом,а то все уже прикурилось! Шишки у diesel все усеяни сахаром (самие сахарние что мне доводилось видеть) и по твердости как мячик для тениса! 

Чуть позже на ripen пойдет auto durban poison,но пока еще может чуть поднаберет или может не поднаберет но однозначно она еще не добрала и пока ждем. Auto bluebarry цветет во всю и ему думаю не меньше еще как месяц и с ней так же доцветет второй sour diesel у которого бил стрес,хорошо что его не викинул,еще и нарастет не плохо!

Сегодня досадил в горшки тех малишек что вчера еще не взошли и они успешно ждут прорастания. Две LSD ( инь и янь) уже твердо стоят на ногах и радуют глаз своим ростом. По прорастаемости семян не буду грешить на :errorsseeds: по причине 100%прорастаемости,по крайней мере все что я садил прорастало и нормально расло,пока лампи не падали и тд...  Семена кто следит за репом пробивал и замачивать и не замачивать и в землю сразу без проростания и в торфяние таблетки и все на удевление прорастает,растет и радует! Магазу :respect: с других семян не растил,как небудь чтото подниму для сравнения разници.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как вчера дал дельту9 сразу заметил изменения,у блюхи листья торчат как торчки,хотя уже спать пора готовиться и листья опускаться должни да и может накрутил сахар на блюхе попер,до того вроди не видно било еще. Ну вобщем как то так,в етот раз постараюсь не забокопоривать гров и следить внимательней,а то по больницам одним бегал и лекарства постоянно искал,ни работать не получалось ни за девками нормально присматривать,ну да ничего ченить всеравно нарастет))))

Ну и пару свежих фото!

20171122_003512.jpg

20171122_003504.jpg

20171122_003436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20171122_004829.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все удачного грова и огромних шиш!:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем братьям и сестрам по разуму  здарова!

Ну вот пришел сегодня с работи и сразу в ботанический сад,смотреть кто пророс и кто как виглядит!

На сегоднешний день с 6ти мною посажених орехов уже прорасли и сняли каску 4 растихи! 

Pakistan valey-фемка производства :errorsseeds:

SHAMAN-фемка производства:errorsseeds:

LSD-фемки 2шт производства импорт :errorsseeds:

И два орешка прорасли но еще в каске,так что завтра думаю все будут уже в строю)))

Прорасли но в каске!

White skunk-фемка производства:errorsseeds:

Violation kush-фемка производства:errorsseeds:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20171122_195029.jpg

20171122_194816.jpg

20171122_194748.jpg

20171122_194716.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и раскажу немного о трипе с прошлого грова!

Перед тем как виростил первий раз свою травку бросил курить,ато бариги сено тулили по 10$ коробок и меня норм так задолбало деньги в сено вкладивать. К чему я веду,когда снял урожай первие покури били о-го-го,ели вигребал но сейчас уже после двух месяцов курения по 3-4 раза в день (работа позволяет) валит далеко не так. 

Auto Kali mist послабее конечно Mazar и днем стараюсь курить кали,но вечером она уже даже с трех не вставляет,но Mazar ето жесткая травка,утром лутчше не курить потому что делать тогда вообще нечего не охота,а не прекуренние с одного мокрого ловят бледного))) три раза уже наблюдал такую картину и много кому давал пробивать больше ее не курят!

Мира!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jeweler Да дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ето плохо или хорошо?

И кто подскажит что нарастет в гошках по 1.5 литра, грам по 15-20 думаю должно би било бить,так чтоб разних сортов,а то один прикуриваеться!

 А тебе sirotka :respect: что забегаєш,не забиваєш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :rasta_peace:!!!

Ну вот и все растихи успешно прорасли,каски еще висят збоку но намеренн снимать их не стану,завтра разве что по капле води капну!

20171123_202151.jpg

20171123_202137.jpg

20171123_202129.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне уж интерестно как durban poison по стафу получиться,чет виглядит он невзрачно и прошлий kalli mist уже скоро прикурился,надеюсь дурбан не собираеться меня растраивать. Зато sour diesel не устаю повторяться виглядит так что охота скушать сирим! А по блюхе еще чето не определился,но шишки будут огромние и прийдеться подвязивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова!

Раскажу немного о состоянии сада!:lalala:

Начну с того что сегодня все растихи пролил (флора клин) и завтра дам корням просохнуть денек,а послезавтра (блюха и менший дизель) снова на компот 100% дозировка на цвет,а другой( дизель и дурбан )сажу на рипен...

Так что харв не загорами:tyanet:

Мелкие все уже без касок и набираються мощи под LEDом,еще их ни разу не поливал и первий полив будет formulex-ом с витаминками для развития корней в первие дни роста!

фото по старим девкам сделаю на днях,потому что ни как фотик нормальний с работи не привезу,забиваю.

Еще сегодня купил косяки типа  (беломор) без табака,пустишки 100шт упаковка,крутая штука рекомендую. С водного на работе как душу,запах час потом шмали стоит,перед клиентами стремно)))а с косяка вишел с кавой с понтом на перекур и вопросов нет и в помещении без запаха палевного!

20171124_183802.jpg

20171124_183747.jpg

20171124_183425.jpg

20171124_183410.jpg

20171124_183345.jpg

20171124_183317.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду кстати засуну одного mazar в паражняк,изменим смисл названия даного продукта...:dolf_ru_875::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Super good))))

Слова могут бить красивим,но логика должна бить железной...:rasta_peace:

Мира всем!

20171124_204511.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем здарова!:rasta_peace:

Виложу немного инфи про ситуацию в  (саде-огороде)!!!:jahwatering:

Сегодня durban poison и sour diesel били посажени на ripen

Durban poison-100 дней от каски

Sour diesel-70 дней от каски

При чем sour diesel виглядит намного круче чем durban poison,но висновки с етого делать не надо,потому что durban poison всю дорогу на стресе,да и sour diesel впринцепи тоже не мало пережил!

В боксе остаються доростать bluebarry и второй sour diesel

Bluebarry- 85 дней от каски и 180 см роста,прям для системника вариант автоцвета:censored: хорошо что у меня новий бокс 200см висотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в боксе 6шт десантников,готовяться к первому прижку:plane(ulet):!

Им сегодня примерно неделя отроду и снятия каски! Все как один растут и набирают рост и масу. После недели в горшках я их сегодня первий раз полил с пульвика но обильно и с добавлением for miles 5/1л води.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...