Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

До ппм метра чевото не дожился,первий гров без траблов прошел да и durban poison вон какой вимахал и удобрами я никогда не злоупотреблял и грунт тот что всегда (полісьсский),может блюха привередливая? Шас просохнет хорошо пролью водой  нормально с ровним ph за одно и виход посмотрю а потом пусть опять пару дней без полива. Прошлий гров ниразу не перелил и не передознул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелким (sour diesel) кстати сегодня гдето 11 дней от каски и :plane(ulet):нормальний! Тот что на один день младше и рос под LED перегоняет старшего которий рос под ДНАТ и сейчас они оба стоят под LED 40ват(фактических) и он уже проверен на нескольких растихах,света им хватает и виростают пишние не дрищавие. Поливать удобряхами я начинаю гдето с третей недели потому что почва заряжена и всегда начинаю с 1/4 от рекомендованой дози,тот durban что сломался еще побольше бил и даже после первого перелома рос без траблов. Блюха скорей всего чювствительна очень,вот и стресанула!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото мелких auto sour diesel:jahwatering:. Та что сзади на один день младше!

20170924_202631.jpg

20170924_202613.jpg

20170924_202607.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!

Ну вот можно и подбить итоги первого безпроблемного и нудного грова. Два auto jeck herer вместе получилось 1.5 литра а одна auto kalI mist тоже получилась даже чуть больше 1.5 литра отборних пахучех бошек! Вес первих двох 105 сухих а последней кали мист тоже не меньше а возможно и больше,потому что в етот раз не стидался,банки поплотнее набил!

Мира всем!

20170925_223729.jpg

20170925_223722.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь смотрем дальше как вирастет auto durban poison и раненая (блюха),а мелкие auto sour diesel еще почти 20 дней на веге под LED а там если все норм будет то шкаф дособераю и LED еще докуплю,так чтоб уже все било,и на вегу камера и на цвет отдельно! До весни пока жари нет надо еще два цикла замутить попробивать,и очень хочу LSD автофем поднять,семена уже давно ждут. Потом до следущей зими можна курить и попробивать гаш сделать,масло,екстракт пиеченьки и все что можна замутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем доброго времени!

Приношу свои извинения за долгое отсутствие,спс всем кто следит за репортом и ждет нових статей!

Как я писал раньше у Мами били проблеми со здоровьем,ну так вот она так и не виздоровела. Ну ладно о грустном, раскажу немного о репорте!

Сегодня примерно 53 дня от каски auto durban poison и гдето дней 7-10 тому он начал цвести,немного позно но пока болела Мама я плохо контролировал ph и на всех растихах отбились скачки ph,блоканулось потребление корнями микроелементов и начались дефецити и передози,ели сейчас спас ето все дело! 

На даний момент в шкафу у нас растут(auto durban 1-шт-53 дня от каски)-(auto bluebarry1-шт38дней от каски)-(auto sour diesel 2-шт30дней от каски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на трабли растихи помалу отходят,а durban собрался разорвать бокс и вимахал уже под самую лампу,надо срочно доделовать второй бокс побольше. Блюха конечно в два раза меньше но и она не обошлась без траблов ( бил передоз азотом) но сейчас уже цветет и норм так в росте дала,кароче должно бить все гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите брази,почему листья у елок слегка желтоватого цвета и чем ето чревато,в прошлом грове тоже две девки били зеление,а одна желтовата но нече так наросло на ней всеравно,надеюсь и в етот раз нарастет!:weedbush:

20171011_230842.jpg

20171011_231039.jpg

20171011_231300.jpg

20171011_231421.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о поанах на ближайшее время!

Задача 1 доделать новий шкаф и посилить туда  (блюху и дурбан) до харвеста,а два (дизеля) на вегу на место дурбана и блюхи в старий шкаф на вегу,ну и соответственно можна будет посадить нових две девки в вегетативний отсек шкафа! Пока что еще не предумал что посажу но семян разних набрал на два года вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сейчас жду поступления некоторих неучтенних средств и сразу возьму еще одну лампу LED в вегетативний шкаф,ну и еще нужен хороший канальник и тогда вроде би все будет укомплектовано и денежние вопроси должни больше меня не нервировать!:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно щас немного отойду от всего и продолжу репорт с новими силами,а вам спс за лойси и за то что следите за ростом моих малишек,заходите,критикуйте,подсказуйте буду рад любим советам (осмисленним конечно).

Всем до завтра!

Залью фото побольше и опишу поподробние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем!

Немного раскажу о состоянии моего шкафчика)))!

Сегодня примерно 56 дней от каски auto durdan poison и мне пришлось загибать верхушку вниз,потому что он уже почти в потолок уперся,и еще вчера я виключил ДНАТ из за того что он жог листья и я на начало цветения включил ЕСЛ-85 ват 2700к 2шт и мелких 2шт по 25 ват. Через день те листья что небили очень жолтие отошли и свежие мелкие вилезают зеление,а до того все били желтие (ДНАТ-400 на такой шкаф можно включать на средину цветения,когда желтие листья уже не проблема и идет набор веса шишек)

Auto blue Barre тоже отошла от передоза азотом и виглядит очень даже нечего,думал вирастит дрищь но вроде би куст норм должен бить и ему примерно 41 день от каски.

20171014_185852.jpg

20171014_185350.jpg

20171014_185341.jpg

20171014_185328.jpg

20171014_185223.jpg

20171014_184940.jpg

20171014_184922.jpg

20171014_184845.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на остаток auto sour diesel 2шт растут в вегетативной камере которой им явно уже не хватает,так что скоро время больших перемен!

Всем больших шишек и ровних гровов!

20171014_185306.jpg

20171014_185120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не смотря на все трабли auto durban poison вимахал уже 1,5 метра и останавливаться не собираеться,потому решил гнуть верхушку вниз,посмотрим что из етого получиться. Цвести он начал даже не знаю когда,но цветет сейчас уверенно и как обещали зацвел с опозданием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова!

Немного инфи о нашем чудо шкафе.

Ситуация у нас следуящая! :jahwatering:durban poison сегодня примерно 62 дня от каски и цветет уверенно,сейчас держу под ЕСЛ и они немного отошли от ДНАТ и виглядят бодренько,особенно bluebare но надо опять ДНАТ включать чтоб шишки наростали. У меня даже била мисля таймери настроить так чтоб утром и вечером ЕСЛ а днем ДНАТ.

20171017_190804.jpg

20171017_190756.jpg

20171017_190137.jpg

20171017_190738.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По остальних раскажу завтра.

Всем мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем доброго времени!

Давно не заходил,много работи,а после последних собитий с Мамой времени осталось катастрофически мало но репорт завершить хотелось би....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так что ми имеем на сегоднешний день.

Начну с того что все очень поменялось,начиная с растих и заканчевая шкафом.

Шкаф у нас теперь как обещал раньше, 200см×100см×80,освещение 400ват ДНАТ и две панели LED по 40 не китайських ват,сам замерял потребление.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь немного о жильцах нашего городка.

И так по порядку! В боксе на даний момент растут 4 малишки,которие по мало доростают до завершального цикла своей жизни.

Самая старшая у нас auto durban poison,ей на сегодня 85 дней от каски

После нее била посажена auto bluebarry,на сегодня ей примерно 60 дней от каски

И последние две растихи auto sour diesel,которим гдето 45 дней от каски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jeweler Давай дальше,, что там с Дурбанчиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как же без фото!:peace:

Ну и начнем с durban  он у меня с лева первий,за ним diesel сзади,справа спереду еще один diesel и с зади за ним в правом углу bluebarry.

20171112_092454.jpg

20171112_092445.jpg

20171113_213937.jpg

20171113_213957.jpg

20171113_214013.jpg

20171113_214039.jpg

20171113_214054.jpg

20171113_214103.jpg

20171113_214247.jpg

20171113_214236.jpg

20171113_214219.jpg

20171113_214212.jpg

20171113_214158.jpg

20171113_214145.jpg

20171113_214115.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огород сад!:rasta_cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jeweler Крассава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче все девки после траблов,потому и растут так долго,в прошлий раз в етом возрасте я уже всех захарвил!

Трабли били с ph (скачки) так как с болезню Матери не успевал все вовремя проконтролировать. Ну в почем думал будет все намного хуже,а оказалось что не такие уже и слабие автики после того что им пришлось пережить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати блюха я так понял хочет побить  рекорд по урожайности,при том что она вимахала 170см у нее очень короткие междуузлия и централочка должна знатная получиться,да и боковинки все усипани наростками,и размер блюхи меня приятно удивил,хорошо бокс почти вовремя забахал!

Ну как то так,про ph и полив писать не буду все по таблице GHE 50% от заявленной пропорции,щас понемногу буду добавлять до 100%. Полив,день компот,день вода,день засуха.

Кому интересно пишите,скину еще фото,а не отпишусь по харву. Ничего еще не пробивал,с прошлого грова еще куча осталось пролеченого которий своим запахом завораживает да и индюха виросла добротная,больше двух скурить тяжело, (кашляют все). Не через то что противний,а очень жосткий и в льогких аш жжет на виходе и валит сразу так что многие до второго не добираються,а вот кали мист с приходом полайтовей и не валит так жестко!

Мира всем и больших бошек!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...