Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здарова!

Нашел минутку чтоб написать пару слов...

Начну с того что етот гров будет не достаточно удачний в связи с тем,что все растихи пережили трабли. Дурбан кстати как и предведущая сатива вся с пожелклими листями,один сор дизель три дня стоял под ЕСЛ 15ват и у него плохо развиваеьься ветвистость и я его даже подумивал вибросить,но подержав 3 дня в новом шкафу понял что он отойдет,а сейчас я смотрю у него центральная кола будет как дубинка. У всех шишки довольно редкие но надеюсь еще нарастут,дурбан сатива,на плотние бохи и не расчитивал,зато блюха которая всю дорогу капризничала сейчас виглядит сногсшибательно,и ветки прийдеться подвязивать,потому что очень редкие междуузлия и они уже все в одну бошку срастаються!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного раскажу о авто sour diesel. Кто грешит на генетику на  :errorsseeds:довожу до ведома,раньше я если чесно думал что ето все панти,гени гибриди,думал на :errorsseeds:ростят орехи и чтоб авто били или фемки и чтоб валили норм а остальное х-ня,но после того как дизелек начал набирать бошки сначала я словил себя на мисле,что он на 100%смердит солярой барижной,а потом увидел что цвет листви  становиться точно как на фото с магаза))) и ети листья по цвету тоже как буд то их соляркой облили,:respect:магазу. Бошки уже все сахарние,а им цвести еще месяц как минимум,а то и полтора...Посмотрим как по качеству получиться,но я почти уверен что дизель будет жесткий:cannabis:. Кстати семена не импорт потому я так и удевлен что гени соответствуют тому что указано в описании сорта и не вкоем случае не рекламирую семена,а делюсь наблюдениями для тех кто сомневаеться брать ли дешевие орехи на:errorsseeds:,можете не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фото,сегодня попереставлял растихи местами,чтоб ДНАТ блюху не обжигал,била возможность сфоткать! Ну как то так!)))...

20171114_212415.jpg

20171114_212357.jpg

20171114_212332.jpg

20171114_205225.jpg

20171114_205207.jpg

20171114_205137.jpg

20171114_205128.jpg

20171114_205110.jpg

20171114_204934.jpg

20171114_204840.jpg

20171114_204848.jpg

20171114_204855.jpg

20171114_204916.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брази! не забивайте ставить лойси кому нравиться мой скучний репорт и делать замечания и подсказки,без них я не виростил би ни грама,а теперь есть возможность попробивать разних сортецов которих год назад я и не слишал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца недели в бокс должна подселиться новенькая и ето я думаю будет LSD фемка от импорта :errorsseeds: я планирую немного затянуть вегу и сделать скрог,чтоб растиху на весь бокс растянуть и садить придеться в 25 литровий мешок. Еще есть план посадить 4 растихи в стакани по литру и вирастить разних  фемок на пробу по пару грам,чтоб определиться что в следующий гров поднять! 

Интересно ваше мнение на счет растих в литрових горшках,сколько может вирасти и какой висоти будут растихи? Я их планирую по углам над скрогом подвесить в горшки на шнурках,чтоб основная растиха их не затеняла,всеравно одну ель на метровий/2 шкаф растянуть тяжело будет и долго. 

Кстати на прошлей недели купил фотоапарат cannon зеркалку для работи за 600$ и если будет не впадла с работи тянуть то время от времени будут крутие фото:smoka:

Ладно мира всем! 

Забегайте на огонек буду всегда рад пообщаться.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ну деревья заебись:perfect:

Вот только голодают мальца они по фото у тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени брази енд систи!

Отдельное спс за замечание по недоедании растих,если честно тоже подозревал и уже даю дозу 100%,а до того на веге давал 50% и всеравно дознул,вот теперь и очкую перекормить,поддать дров легче чем пожар тушить дуршлаком)))):smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно что можеть бить ето световой ожог,у меня 400 ДНАТ и LED почти 100ват которие они реально видают,а растихи почти все время 20см от култюба били в старом шкафу,пришлось верха загибать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все подготовил к посадке молодняка.

Сегодня решил перебрать запаси семян которих у меня так уже не кисло насобиралось. Остановил свой вибор на 5 орехах,чтоб не расписивать скину фотку,напишу только как планирую гровчик замутить. Пока старие отцветут последние дней 45-50 пройдет,а за ето время я подготовлю к цвету две LSD фемки импортние от:errorsseeds:и 3 шт отечественних.

20171115_221117.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бокс планирую под скрог поселить 2 шт LSD фемки и 3 шт отечественних фемок. LSD немного хочу помучать, подрезать централки,потом LST,а отечественние в литровие горшки и все по той же схеме как и LSD ток в литрових засуну (подвешу) где будет место,по ситуации,а если че можна и старий шкаф запустить на LEDах:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати заплатил за електричество 1000грн,а в етом месяце еще LED-40 ват докинул и вентиль на обдув култюба еще один засунул и вниз бокса вращающийся настольний поставил в стенку чтоб дул,в етом месяце еще веселей будет. А травки то разной охота попробивать,да и занятие интересное,жалко поделиться нельзя не ским,хорошо форум виручает:respect:!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Култюб кстати вещь незаменимая,темпа в низу бокса держиться в раене 23° а в верху в раене 26° и влажность с включением отопления упала до 45-50%,а я переживал ничем ее убрать неполучалось.

Как то так! Всем :rasta_peace: жду в гостях....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем здарова!

Ну и начнем с того что  сегоднешний день будем считать началом нового цикла.

Било замочени 2 ореха LSD фем ( импорт :errorsseeds: ).

Чтоб не листать репорт полностью,напомню кто забил и опишу для тех  кто забежал новий!

Бокс-шефонер спецом заказал под гров, 100×80×200 где 100-ширина

Обдув 2 кулера вент-125 которие сразу и охлаждают лампу и подключени таким образом уг. фільтр-кулер-гофра-кулер-култюб и на видув. В низу стоит вент 100 на вдуви и 2-вентилятора вращающихся,один автомобильний,второй настольний.

Освещение ДНАТ-400 +две LED лампи по 40- ват фактических 60-китайских,есть еще ДНАТ-250 и докуплю еще один такой же LED и ето все буду коректировать по мимо роста растих.

Земля грунт (Полісський),( кокос завтра докуплю),вермикулит,перлит.

В боксе будут жить две LSD и три мелких в литрових горшках,которие будут замочени завтра,если будет тесно запущу старий шкаф:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20171116_200733.jpg

20171116_204312.jpg

20171116_204351.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орехи часа 2-3 подержу в воде с ph-6.2,а потом между двух ватних тампонов и в темное теплое место,пусть раздупляються.:madeitation:

Кто подскажет,на мой шкаф 2-фемки норм будет под scrog? И кто соориентирует в литрових горшках елки какие примерно вирастут,мне больших не надо чтоб можна било где то по углам притулить,что сортов разних попробивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в низу бокса столько свободного пространства,что смело можно пара карликов растить под LEDами и заодно досвет будет под скрогом,или в верху можна будет подвесить где реже всего,ну кароче по ситуации,резервний бокс на полном ходу (дров в котел и погнал) :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bluebarry очень радует,ветки все прям залепляються шишками,знатние бошки должни нарости,Sour diesel не настоко плотно залеплени но толщина бошек и залепленносьть кристалами поражает,а им еще расти и расти!

Кароче в етот раз результат будет не рекордний но и гров мой не 40-вий с LSD попробуем исправить все прошлие ошибки (век живи,век....)

Забегайте, жду адекватних советов и подсказок!

Всем мира!!!:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем проходящим и отведующим мой репорт регулярно доброго времени суток!:respect:

У меня ко всем кто может и желает внести поправки в мой репорт прозьба подогреть советом. 

Замешался я кароче в таком деле,что лучше посадить в мой бокс 200×100×80 9 автиков мелких,6 фотиков тоже не в больших горшках  с короткой вегой и LST или 2 фотика в больших бег потах и з затянутой вегой?

Чем больше будет советов,тем легче мне будет зделать вибор в сторону какого то варианта!

Большое спс за помощь!:rasta_peace:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вкуснях заказал немного для нового грова типа дельта 9, клонекс и укореритель той же фирми что и клонекс,один шифонер пустует вот и решил с клонами повозиться за одно и научусь еще чего нибудь.

Семян понабирал на все случаи жизни,вот теперь и голова забита как лучше и как правильние ето все дело замутить,ламп тоже на 3 шефонера хватит,кароче как обично все по ходу получиться:eyes:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flagdja: Слева автики,справа фотики и регуляри конечно но в следующий гров их поднять попробую!

20171117_224622.jpg

20171117_224639.jpg

20171117_224849.jpg

20171117_224903.jpg

20171117_224914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро нихуясебе ты шопоголик..... нахуя тебе столько семак?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро бивает нехуй делать вот и покупаю всякую х-ню в инете,вон ДНАТ-250 пришел уже неделю как лежит,даже не распаковивал чтоб на лампу посмотреть,а как говориться запас жопу не еб-т. Ну а с семками проблем теперь нет,вот и думаю как лучше свою свободную площадь заселить,чтоб аргономично и продуктивно все било:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето все конечно круто но кто все та ки подскажет как лучше будет бокс заселить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :rasta_peace: !!!

Начну с того что пол дня сегодня промахался с мелкими.

LSD проросли спустя сутки после замачивания и помещения их в марлевие тампони и закрития в зиплок. Их сегодня втикнул в торфяние таблетки и поставил прорастать в теплое место.

20171118_162617.jpg

20171118_161721.jpg

20171118_170104.jpg

20171118_161551.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня замочил четире фотика и подготовил горшки с землей для посадки:weedbush: вегу пройдут в них,а там посмотрим что с ними делать!:eyes:

20171118_180853.jpg

20171118_180846.jpg

20171118_173107.jpg

20171118_170643.jpg

20171118_170049.jpg

20171118_170043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...