Перейти к публикации

ФОТОЛОВУШКА!


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, domgrow сказал:

друг но я же тебе написал!ты полюбому их первый увидиш!!!естли что, симку с телефона в утиль,и делов...

не поможет ну прям вообще никак. Телефоны имеют уникальный код IMEI по которому как 2 пальца обоссать вычислить. Вот видос не о нашей теме но про телефоны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, GG19876 сказал:

не поможет ну прям вообще никак. Телефоны имеют уникальный код IMEI по которому как 2 пальца обоссать вычислить

мля бро при чом здесь имеи???естли в нём симки нет!!!!как вычеслят????????????????????
ок нашли допустим,берут симку и прибор,вычеслили связывалась с таким то номером(а номера уже нет),и как они тел вычеслят,и естли даже вычеслят?что у всех тел проверять?тел же ходят по рукам как шлюхи!
а видос действительно не приделах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
19 минут назад, GG19876 сказал:

не поможет ну прям вообще никак.

аргументов нет!зачем ересь писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow классная штуковина братка, маскировать хорошо и делов то.! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, sergey1111 сказал:

@domgrow классная штуковина братка, маскировать хорошо и делов то.! :perfect:

и я о том же!а мне обратное,и без фактов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночная съемка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow , да волков боятся - в лес не ходить, я + ставлю, при правильном использовании вещь класс!!!:perfect::flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, sergey1111 сказал:

а ночная съемка есть?

конечно,и очень качественная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, domgrow сказал:

конечно,и очень качественная!

@domgrow Братка! 2 +!  минусов нет! и хер числянут по симкам, времени не будет у них.:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergey1111 сказал:

@domgrow Братка! 2 +!  минусов нет! и хер числянут по симкам, времени не будет у них.:weedbush:

ты быстрей симку сольешь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не пришли домой , нужно и теху и симку утилизировать . И скорее всего Теха нужна такая в которую ты никогда не вставлял зарегистрированную на тебя симку . IMEI передается при каждом звонке , не знаю на счет смс и передачи данных в теории оператор может видеть какие Номера были на этом IMEI , я не уверен хранят ли операторы историю соединений , в режиме реального времени это точно делается .  

А можно ли реализовать функционал что бы эта штука в облако выгружала ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минут назад, sas604 сказал:

А можно ли реализовать функционал что бы эта штука в облако выгружала ? 

Классный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 часов назад, sas604 сказал:

А можно ли реализовать функционал что бы эта штука в облако выгружала ?

она выгружает либо ммс,или на почту через GPS!

http://fotopastka.com.ua/ru/shop/fotolovushki/fotolovushki-na-vorov/fotolovushka-um-535-panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow Нынче есть телефоны без имея)) с любого телефона можно стереть имей, шарящие люди делают такое или уже готовые телефоны продают.

Делов то до 1000грн. Купил такое тел и просто сим карты выкидываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариантов несколько..Что бы ее не спиздили ее надо тулить куда пвыше, и тут начинаются всяко разно..к примеру нашли твою поляну менты..тебе пришли фото о великом горе.. но ведь менты могут и эту штуку найти и поглядеть кто туда поливать да на эту красоту любоваться отсюда сдложность с каждым приходом,надо лезть  на дерево и стирать историю..потом есть нюанс что тебе могут начать приходить гигабайты фото птичек и прочей живности..штука конечно хороша..но надо ее хорошенько обмозговать как ее грамотно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
11 часов назад, gforest сказал:

вариантов несколько..Что бы ее не спиздили ее надо тулить куда пвыше, и тут начинаются всяко разно..к примеру нашли твою поляну менты..тебе пришли фото о великом горе.. но ведь менты могут и эту штуку найти и поглядеть кто туда поливать да на эту красоту любоваться отсюда сдложность с каждым приходом,надо лезть  на дерево и стирать историю..потом есть нюанс что тебе могут начать приходить гигабайты фото птичек и прочей живности..штука конечно хороша..но надо ее хорошенько обмозговать как ее грамотно использовать.

привет!просто не ставиш флешку,и никто ничего не увидит!!!на щот гигабайтов она рощитана на птички,в настройках ставиш задержку 1.3сек,чтобы птичек не хватало)))
а нащот получше прятать согласен на 100%:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, domgrow сказал:

привет!просто не ставиш флешку,и никто ничего не увидит!!!на щот гигабайтов она рощитана на птички,в настройках ставиш задержку 1.3сек,чтобы птичек не хватало)))
а нащот получше прятать согласен на 100%:smoka:

Приветі! да прикольная штуковина! я пробивал на подобии . Сбушники такими , на подобии пользуются. они компактней и наворотов куча! дорогая вещь 500 бакарей.При правильном использовании вещь классная. и от крыс и от гостей с ксивами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь!!!При правильном использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, sergey1111 сказал:

Приветі! да прикольная штуковина! я пробивал на подобии . Сбушники такими , на подобии пользуются. они компактней и наворотов куча! дорогая вещь 500 бакарей.При правильном использовании вещь классная. и от крыс и от гостей с ксивами.  

ну ето не такая дорогая)))выше ссылка в посте,но я думаю сойдёт для наблюдения за полянкой)))главное хорошо замаскировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, domgrow сказал:

ну ето не такая дорогая)))выше ссылка в посте,но я думаю сойдёт для наблюдения за полянкой)))главное хорошо замаскировать!

Старина!!! привет! сойдет конечно!!! хорошо замаскировать! вот в этом и заключается правильное использование:rasta_biggrin::weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

привет бро!к ней есть ещо такая штука,для крепления!!!в корпусе металические вставки)))

P1010041.JPG

P1010042.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, domgrow сказал:

привет бро!к ней есть ещо такая штука,для крепления!!!в корпусе металические вставки)))

P1010041.JPG

P1010042.JPG

Классная штуковина!!!! для аута супер! и не только для нашего занятия , в быту тоже полезна!!!!!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 в 21:48, domgrow сказал:

@wsazeда братко,и я так думаю,особенно сейчас когда дело в ауте к харву!
и да)))P1010041.thumb.JPG.4592752b42c7b0432a3e284db262d353.JPGспасибо на половину тише!слышно только димер от вента)))

них*я прямоток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, APCH5 сказал:

них*я прямоток))

:rasta_biggrin:ето глушытель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, domgrow сказал:

:rasta_biggrin:ето глушытель)

Дык на него и похоже :rasta_biggrin:

Похожее изображение

@domgrow или это прям автомобильный глушитель? :rasta_biggrin::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...