Recommended Posts

bubletry    200

Немного подправил боксик

IMG_20170916_174827.jpg

Поделиться этим сообщением

losthacker    108

месяц растихе, через неделю +- 3 дня будет цвести, хуевые леды по всей видимости ты купил, мало света. холодный белый тебе завязи не сформирует

bubletry    200

Леды может и не фонтан. Гров пятый на них. С каждого автика на них собираю около 20 грамм. Смотри мои отчёты. Мне больше и не надо. Учитывая вложения ( один светодиод - 1 грн), и расходы в процессе, то очень даже неплохо выходит. Поднимал два куста, снял 40 грамм, посажу теперь три....

IMG_20170918_205802.jpg

bubletry    200

Запахоотсос)) Работает.. Правда температура в боксе поднялась немного, ввиду пониженной интенсивности вентиляции. Этот куст подниму и дальше уже весной буду стартовать.

IMG_20170918_130457.jpg

IMG_20170918_130504.jpg

bubletry    200

Сегодня выгорело три светодиода. Поставил перемычки. Предцвет идёт полным ходом. Думаю всё будет гуд

IMG_20170919_190300.jpg

IMG_20170919_190310.jpg

bubletry    200

Холодный белый завязей вообще не да

В 18.09.2017 в 23:54, losthacker сказал:

месяц растихе, через неделю +- 3 дня будет цвести, хуевые леды по всей видимости ты купил, мало света. холодный белый тебе завязи не сформирует

Хуевые Леды.... Мало света.. Прям карма... Ладно. Посмотрим на харвест.

IMG_20170920_211216.jpg

• Похожий контент

• Автор: STINGREYSS
      В общем начинаю новый репорт.
      Вот решил попробовать выращивать мариванну на LEDах
      прикупил 6 матриц по 50 ватт со встроенным драйвером на борту smart ic cob
      2 x 6500K
      4 x full spector 
      Радиатор будет сделан из детского самоката
      После неких разметок и определения расположения чипов я взял пилку по металлу и погнал пилить....  (смотрите на фото)

Также взяв дрЭль начал сверлить отверстия для крепления чипов 

• Автор: Troll-Shaman
      Хай бро и систер!  Пришло время второго грова.
      Для грова была выбрана семка от Эррор Сидс "Dourban Poison".
      Гров в боксе 50х20х60см, системный блок.
      Люстра - две бездрайверные матрицы фулл спектр 50Вт и три матрицы 10Вт 660нм (планирую включать на цвете).
      Фильтр из двух картонных коробок, текстильной сетки, килограмма угля АР-В и вентилятора 120мм. 
      Таймер
      Тергмогигрометр
      Удобрения  Advanced Nutrients  от бро Крисс, полный набор, минералка + стимуляторы.
      Кокос SERES Шри-Ланка
      ПОЕХАЛИ!
      Семка 12.09.17 была попилена, замочена в растворе янтарной кислоты по инструкции на упаковке на 6 часов, утонула, отправилась в губки
      На следующий день выпустила корешок, через 12 часов уехала в горшок на ПМЖ.
      Кокос брикет на 7л (по итогу на 1л кинули) был хорошо промыт горячей водой, замочен в буферном растворе по рецепту Крисса на сутки, отжат и размешан с перлитом 20%
      семка поднялась, скинула каску 15.09.17, плёнку снял сам пинцетом.
      сегодня начала выпускать первую пару листиков. А теперь фото:

• Автор: USAgrowing
      Всем привет! Начинаем цикл! 
      Бокс
      Кладовка общей площадью в два квадратных метра. Стоит стиралка с сушкой, они занимают пол комнаты. Габариты Ш 90 x Г 90 x В 150. Полезная площадь чуть меньше из-за выступающего угла 20х20см. Строилось все из подручных материалов, на съемной квартире) По периметру пленка Diamond Reflex. Выдув - активный канальник, вмонтированный в потолок, работает круглосуточно (250м3/час). Запаха практически никакого. Вдув - пассивный. Обдув вентилятором. Снизу рабочий отсек.

Свет
      На веге будет 200В самодельный свет из прошлого цикла на кобах CXB3590 (@ 56% эффективности)
      Апгрейд будет = HLG320H-C700B = 6 кобов по 49Ватт=300 ВАТТ

Удобрения буду юзать Biobizz.

Семена 
      2 семки New York City Diesel (фотопериод)
      1 семка Bubblegum (фотопериод)

Итак поехали)) 
      22 августа замочены семки, в стакане воды.
      10 сентября = 2 НЕДЕЛИ ВЕГИ
      2мл/литр Хевен
      1мл/литр ГРОУ
      Самая маленькая это бублик, остальные дизели 
      Пока держу дампы высоко - 70см от топов, на улице жара +30, не хочу их перегревать, вроде пока света хватает.
      Поставил сетку на горшки, думаю мейнлайнить Дизели или так оставить… С учетом длинной веги, думаю лучше попозже их обрезать, чтобы бублик их догнал и одновременно на цвет можно было переводить?
      Продолжение 12-17 сентября.