Перейти к публикации
  • 0

Не рано ли я начал рипенить?74 день от каски


TerraGrow

Вопрос

Братцы расты всем хай,подходит к концу мой первый харв,2 растихи все автоцветы.Вот незнаю думаю додержать до 3 месяцов,начал рипенит за 3 недели до конца.2 недели поливаю рипен(мфк+сульфат по 0.75/л)раз в 2 дня по мере высыхание земли,это получится у меня за 2 недели 7 поливов (мфк+сульфат)и потом последняя неделя на воде...потом засуха дня 3 и в темноту дня на 3-4...потом под нож,правельно ли я все делаю подскажите братцы...И еще такой вопрос трихомы все мутные,но янтаря нет расчитываю на то что за 3 недели до конца янтарь должен появится.Кстате каска слетела 6 июня,сегодня нам 74 дня.сорта блуберри авто фем и бубл гум авто фем.цветет уже 49 дней.Все это стоит под днат250 растихи по 50см.

1 фото-Бубл гум

2 фото блуберри

P70818-131209.jpg

P70818-132058.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

стигм куча не сухих

Я вот только сейчас начинал бы рипен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 11raven11 сказал:

стигм куча не сухих

Я вот только сейчас начинал бы рипен

Бро они уже почти все высахли,когда начал репенить полезли новые стигмы на главной коле иза этого и кажется шо они еще молодые...Под ними все высохшие стигмы,за 3 недели янтарь нальется как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, TerraGrow сказал:

за 3 недели янтарь нальется

думаю что да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 11raven11 сказал:

думаю что да

Спасибо бро успокоил,микроскоп есть х60,как только появится янтарь 20% под нож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, TerraGrow сказал:

Спасибо бро успокоил,микроскоп есть х60,как только появится янтарь 20% под нож?

Не рано под нож при 20% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, batiskav сказал:

Не рано под нож при 20% ?

Ну незнаю даже,просто первый раз гровлю,даже незнаю как лучше и когда лудше резать,расскажи бро как ты делаешь харв,если не тяжело заранее спасибо,кстате для автика 90 дней не много ли?то шо видел и на 60-65 дне рубили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та на паспорт вообще не смотри

А кто как хочет тот так и харвит) я много янтаря не жду

Когда все мутнеют, и чуток янтаря появляется начинаю рипен, а там уже сколько будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, TerraGrow сказал:

Ну незнаю даже,просто первый раз гровлю,даже незнаю как лучше и когда лудше резать,расскажи бро как ты делаешь харв,если не тяжело заранее спасибо,кстате для автика 90 дней не много ли?то шо видел и на 60-65 дне рубили...

Смотри по внешнему виду,счет дням веди для себя чтобы ориентироваться,а не для того чтобы харвить по паспорту .В большинстве случаев срока созревания растягиваются до +15-25 дней.Бывает и больше.Когда белых сигм уже не будет процентов на 80% можно смотреть в микроскоп:smoka:И решать какой эффект тебя устроит.post-58739-0-21921000-1466159354.jpg.f3933654988b526bafbc50a852f5a484.jpg.b63964eec7be70bfacad4135a8f9c43a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, 11raven11 сказал:

та на паспорт вообще не смотри

А кто как хочет тот так и харвит) я много янтаря не жду

Когда все мутнеют, и чуток янтаря появляется начинаю рипен, а там уже сколько будет

Та я паспорт и не смотрю! по паспарту написанно 70 дней от каски. ну я всегда + 2 недели к паспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, batiskav сказал:

Смотри по внешнему виду,счет дням веди для себя чтобы ориентироваться,а не для того чтобы харвить по паспорту .В большинстве случаев срока созревания растягиваются до +15-25 дней.Бывает и больше.Когда белых сигм уже не будет процентов на 80% можно смотреть в микроскоп:smoka:И решать какой эффект тебя устроит.post-58739-0-21921000-1466159354.jpg.f3933654988b526bafbc50a852f5a484.jpg.b63964eec7be70bfacad4135a8f9c43a.jpg

спасибо бро,буду мониторить..ну хочется что бы убивало норм...недавно скоцал с низов маленькую шишку,высушил получилось пару банок через водный,лопухи пообрывал!ну курится нече так подушивает слегка,ну разнон такой плавный,а хочется что бы с банки бабах и все...Курю каждый день раза по 3-4 в день,так шо я не слабачок толер нормальный у меня)что бы ярко убивало надо держать до полностью янтаря трихом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, TerraGrow сказал:

до полностью янтаря трихом?

:yes:После сбора,правильной сушки и пролечки будет :feedme:

И совет тебе,попустись с месяцок хотя бы и будет убивать как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята и слышал шо перед харвом за две недели обрезают все лопухи на растихе,кроме около бошечных!стоит это делать или нет?листья всетаки энергия для растихи,и стресанет же ее?я склоняюсь что не надо обрывать листву,так как затянится процесс иза стресса,если я что то не так написал поправьте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, TerraGrow сказал:

Та я паспорт и не смотрю! по паспарту написанно 70 дней от каски. ну я всегда + 2 недели к паспорту.

 

1 час назад, TerraGrow сказал:

,начал рипенит за 3 недели до конца.

:smoka:смотришь,смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, batiskav сказал:

:yes:После сбора,правильной сушки и пролечки будет :feedme:

И совет тебе,попустись с месяцок хотя бы и будет убивать как надо.

попустится не получается,так как каждый день немогу не покурить,уже блять как в системе тройку лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, TerraGrow сказал:

Ребята и слышал шо перед харвом за две недели обрезают все лопухи на растихе,кроме около бошечных!стоит это делать или нет

Не в коем разе.Не надо ничего резать и снимать пробы.Набраться терпения и ждать харвеста,одновременно с этим попускатся.:weedbush::flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, TerraGrow сказал:

попустится не получается,

Ты этого просто не хочешь.100%.Ну это дело конечно лично твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, batiskav сказал:

Не в коем разе.Не надо ничего резать и снимать пробы.Набраться терпения и ждать харвеста,одновременно с этим попускатся.:weedbush::flagdja:

Бро ну уже шо зделано то зделано...Первый раз коцнул на 60+ дне.знаю шо нельзя но не сдержался...хотелось всетаки попробывать шо нарасло и как курится...ну пахнет на всю комнату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ставить на 3-4 дня автик в темноту, не стоит. Понту ноль, а плесень словить, на раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Этилморфинканабинол сказал:

Ставить на 3-4 дня автик в темноту, не стоит. Понту ноль, а плесень словить, на раз. 

если не выключать вентиляцию то все норм будет

А вот по поводу понту ноль, тоже так думаю) сколько ни держал ночь, на мороз выносил... безпонту все)

Хотя вроде шкипер стрессовал как-то авты, что аж капли смол появлялись на шишке, но они чисто для картинки) не прут эти смолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@Этилморфинканабинол @11raven11всё зависит от сорта!!!только так называемые белые сорта!попробуйте например вдову в темноту засунуть,в последние 3-4дня,результат на лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну попробую так зделать в темноту поставить,а там уже посмотрим что из этого выйдет...Просто скока несмотрел репов,все в конце автоматы сушат горшки дня 3 под светом,а потом на 3-4 дня темноты...Опыта нема так как 1 раз гровлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братцы еще такой вопрос,почему когда пару дней стоят на засухе,шишки перестают издовать запах вообще!как только польешь сразу начинает жостко идти запах,с чем это связанно?Джа с нами:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, TerraGrow сказал:

Братцы еще такой вопрос,почему когда пару дней стоят на засухе,шишки перестают издовать запах вообще!как только польешь сразу начинает жостко идти запах,с чем это связанно?Джа с нами:smoka:

Тоже такое замечал, или когда зацепишь куст случайно. Думаю природная реакция какая-то на привличение пыльцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Dub4ik сказал:

Тоже такое замечал, или когда зацепишь куст случайно. Думаю природная реакция какая-то на привличение пыльцы)

Кто в курсе этой темы почему так происходит?Ответьте уж больно интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...