Перейти к публикации

Второй гроув (уже по людски) днат 250, бокс 80*80*160


Рекомендованные сообщения

Только что, domgrow сказал:

???

Ну завтра забираю 3 орешка автоцветов, а фотики закажу, пускай лежат, ждут своей очереди)

  • Like +1 1

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni удачки систер! Ничё так подготовка:jahwatering: :flower::rasta_peace: ну и чтобы ровно и пышношишасто! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Все по плану у тебя идет! 250ку освоиш на автиках, потом можеш докупить еще одну 250ку, она тебе оч. сгодится, ообенно когда кусты станут большими, будут только верха освещены..В этот момент в игру вступит вторая 250ка, и поможет очень хорошо! Потом ты сможеш комбинировать МГЛ - ДНаТ, баласт подходит..А 400 для такого тента тоже маловато ИМХО  p.s. у меня в 0,54м  (60 на 90) стоит две 250ки, ничего, справяюсь,без култубов, единственное пришлось достроить бокс, сделать чуть выше,т.к высота уже другая должна быть до расстений. Ну и желательно если две лампы ставить, отражатель,покрупнее, что бы обе поместились с максимальным разлетом,( но это не принципиально, просто у мя под одним отражателем)) На такую площадь - 0,64 - сказка  :perfect: Короче тренируйся пока на автиках, там по ходу будет ясно :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати там, где ты планируеш брать фотики, ни разу ни выросли мужики, если семя фотофем. Это не реклама, поспрашивай, тебе скажут, что там все четко :yatta: я там последние разы тарился, урожайность и качество достойные  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВаЧиК сказал:

 250ку освоиш на автиках, потом можеш докупить еще одну 250ку, она тебе оч. сгодится

Привет бро, спасибо за советы! Я тут ночью на досуге считала расходы на свет и охренела немного, сказать честно. Ещё 170кВт я потяну лишних в месяц, а вот больше это уже напряжно будет... в связи с этим отпадает и 400 и вторая 250, будут довольствоваться этой) тем более у меня не стоит вопрос о рекордных урожаях - растаманы мои разъехались, а мне так много и не надо) 

Лучше по очереди буду высаживать)

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВаЧиК сказал:

Кстати там, где ты планируеш брать фотики, ни разу ни выросли мужики, если семя фотофем. Это не реклама, поспрашивай, тебе скажут, что там все четко :yatta: я там последние разы тарился, урожайность и качество достойные  :jahwatering:

Ну вот потому и буду у них брать) у меня были от них орешки бонусом, раздала более опытным гроверам и все четко было - 9из 9)

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да систра, свет берет за горло, от этого трудно отпетлять :rasta_biggrin: ну так, на всякий, имей в виду, что такой дуэт отлично работает. Я уверен почему то что если будеш продолжать гровить, то к этому придеш, т.к.  что ни говори, а плотные большие соцветия, больше радуют глаз и душу, чем например посредственные.. Это постепенно, если будеш гровить всегда, то прийдет, и со светом решится, тем более что не надо все время включать две, 3 -6 часов в день и то результат заметен. Ну давай, удачи тебе, и вкусного дыма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем так....

IMG_0490.thumb.JPG.0ad9ce6ac05dccc42c1467bc023c21c2.JPGIMG_0492.thumb.JPG.861560ad3d3cc78239d9e25217f9d593.JPG

Спасибо@POSTAL  за семена и горшочки

спасибо за тдс и пш метры @Ledgrower2 

после пары тестовых запусков палатки добавлен кулер на обдув и увлажнитель.

IMG_0494.thumb.JPG.70f102c12ecdacbf0ba41ed4b966e36e.JPG

Решено начать с семки Ганеш (фотофем) от МудроСидс которая успешно замочена.

IMG_0528.thumb.JPG.966d50be194682521d0dcb700efa9969.JPG

можно считать начали! Да прибудет с тобой Джа, моя милая будущая растишка:weedbush: 

 

 

П.с

Как перевернуть фотки с айфона???:wacko:

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 часа в парничке (без заморочек - увлажнённые водой из под крана ватные тампоны, сверху стеклянная банка и всё это на подоконнике.) и красотка показала корешок:rasta_cool:

в боксе наконец то наладила климат - день температура 27*, ночь 24* на влажность пока не смотрю.

распланировала кормёжку и полив- осталось сажать)) думаю завтра утром закину в землю? 

 

image.jpg

image.jpg

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MeanMakaroni сказал:

думаю завтра утром закину в землю? 

Лучше сегодня,до завтра корешок станет еще больше и появится больший процент повредить микро волоски на корешке при посадке.Сажаешь на глубину 3-5 мм,накрываешь стаканчиком ,предварительно набрызгав на его стенки из пульвика.Темпа отличная.влажность тоже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный подход:respect:

с началом:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом! Плюсанул на удачу)

Конечно боксу подходит больше 400 ДНАТ с култюбом + досвет, но что есть то есть, и на 250 можно поднять достаточно.

В землю не забудь добавить перлита и вермикулита (по 10% каждого).

По удобрам можешь добавить а рацион B52 стимулятор и Big Bud на цветение от Advanced Nutrients.

Только удобрять не спеши )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, JahSaveTheQuen сказал:

Со стартом! Плюсанул на удачу)

Конечно боксу подходит больше 400 ДНАТ с култюбом + досвет, но что есть то есть, и на 250 можно поднять достаточно.

В землю не забудь добавить перлита и вермикулита (по 10% каждого).

По удобрам можешь добавить а рацион B52 стимулятор и Big Bud на цветение от Advanced Nutrients.

Только удобрять не спеши )

Спасибо бро!

грунт пришлось мешать из "говна и мыла"... универсальный 5л+2,5 роза +1,5/1,5 перлит/вермикулит... а за удобры почитаю:flower:

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08 орешек закинут в землю, но по случайности глубоко, где-то сантиметров на 5... поставила на подоконник, пульвиком брызнула, сверху поставила стеклянную баночку  :jahwatering:

22.08 ЧП - кошара пытается запороть третий гров- опрокинула горшок:facepalm:осторожно пересыпАла землю обратно и нашла растишку с корешочком 4-4,5 см без видимых повреждений. Воткнула обратно, присыпала землёй, брызнула, вернула баночку на место и переместила горшок в бокс от греха подальше  :madeitation:

23.08 - прийдя вечером домой увидела свою красотку уже без каски :demon2:и значит пошёл день первый:rasta_peace: с такими испытаниями она должна вырасти сильной и смелой)):weedsport2:

IMG_0610.thumb.JPG.55dc342544c60f95f77f676dead6745e.JPGIMG_0611.thumb.JPG.d3ceab0331d5c3b60c19d33762593672.JPG

НО вот дилемма - опасаясь за жизнь моей милой Генеш, замочила автик Lemon Haze, успешно пустивший корешочек... и теперь вот размышляю как быть, ведь им двоим будет тесно(( :rasta_sad: да и вообще как автик и фотик растить в одном боксе?(( 

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MeanMakaroni сказал:

 да и вообще как автик и фотик растить в одном боксе?

Как ростут в боксе не знаю, но в одной лунке не рекомендую! В какойто момент фотик обгонит и будет затенять сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanya7777 сказал:

Как ростут в боксе не знаю, но в одной лунке не рекомендую! В какойто момент фотик обгонит и будет затенять сильно!

Ну ясное дело что в соседнем горшке, бро) но все равно - света и так не много... по-любому досвет придётся выдумывать...

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MeanMakaroni сказал:

Ну ясное дело что в соседнем горшке, бро) но все равно - света и так не много... по-любому досвет придётся выдумывать...

Или мастерить подставку под автик чтоб на одном уровне были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 (почти) часа от каски.

опрыскиваемся в течение дня, ибо высыхает моментально, хотя температура не выше 27С влажность 60-70%... 

Тянется непойми куда.... лампа в 30см... ну присыпала её земелькой под листики и буду ждать и смотреть... тем временем у неё появилась соседка, но о ней позже) 

Enlight2.jpg

  • Like +1 1

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni попробуй ниже опустить лампу! 15см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! 

Малышка была брошена на 3 дня на совесть таймера) перед отъездом подсыпала земли под семядоли, пролила горшок полностью фильтрованной водопроводной водой пш 7 и до и на выходе

соседка автофем lemon haze не выжила:bayan:

Воды 2л/с дренажа около 20мл, ппм до 320, после 270. 

По приезду в боксе 30*, 58%; грунт внутри влажный (проверен"пальцевым" методом); ствол не вытянулся, листики раскинула:rasta_peace: 

на ночь пшикнула с пульвика, пожелала спокойной ночи)

наши маленькие, но уверенные шажки)1A3E263D-0807-4973-B2D6-957A415E1C9A.thumb.jpg.5664167f878570fb7f0bc0191e9710aa.jpg

Пс: был оставлен кондиционер в комнате. За 2,5 суток намотало 30кВ/ч -думала будет больше, но все равно 450за месяц не мало... может кто подскажет с кем можно за магниты поговорить? 

 

Спасибо за внимание)

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni привет систр. ганеш очень красивое и мощное растение,ближе к харву еще и цвет листьев меняет,завидую)) они у тебя сеичас корневую будут наращивать,а потом поидут в рост. если не тянуться то лампу не опускаи,пока все в елочку,пусть так и будет до харва ,без траблов. мир. на счет автика и фотика в одном боксе,то не переживаи,все будет отлично. автик хорошо цветет и при 12/12.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kostia сказал:

автик хорошо цветет и при 12/12.

Спасибо бро! Надеюсь всё пройдёт по плану) а автик помер не скинув каску... видать слишком мокро ему стало, ибо корешок был как ниточка... хз. 

Я сейчас больше переживаю как красотка будет соседствовать с клубникой... )) на трёх  неделях веги подсажу- а это как раз перевод 12/12 планируется... но это мысли в слух)

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni да думаю что с клубникои будет нормально расти. у самого в боксе с кустом сеичас лимон растет. как начнешь поливать удобрами,то клубнику можно будет поливать тем ,что с дренажа будет стекать. думаю что клубнике понравиться))

WP_20170715_003.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

@MeanMakaroni да думаю что с клубникои будет нормально расти. у самого в боксе с кустом сеичас лимон растет. как начнешь поливать удобрами,то клубнику можно будет поливать тем ,что с дренажа будет стекать. думаю что клубнике понравиться))

WP_20170715_003.jpg

Круто!) мне нравится всякую ерунду растить) себе куст, дочери клубничку)

Авто/фем blueberry, diesel, lowrider2, tutankhamon первый гров http://jahforum.org/topic/39342-nubogrou-na-podokonnike/

...в Изумрудном Городе проливные дожди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeanMakaroni да у меня видишь как с лимоном вышло. не было чем воду подкислить,так взял лимон и выдавил сок)) и пару семок с лимона попали в землю и прорасли. куст срезал,а лимон остался.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...