Перейти к публикации
  • 0

Безопасный заказ


CharlieM
Go to solution Solved by TEONANACTL,

Вопрос

Хай люди!

Может ли кто просвятить новичка в вопросе безопасного заказа и дальнейшего получения спор волшебных грибов? Принт отправиться в славный город Минск и собственно говоря стремает указывать реальные данные. Кто имеет опыт по данной теме, отпишитесь плиз. Х.з если честно идей толковых нет, спросить у знакомых - тоже нет, единственное что приходит на ум так это указать левый почтовый ящик ( какого нибудь алкашья, что почту тупо месяцами не мониторят) и после уже пасти почту...Если есть какие нибудь предложения/ пожелания рад буду услышать. Вообщем всем добра и частых всходов!

З.Ы. Сорян если вопрос нубский или флудский, не нашел полезной инфы вот и пишу..если че не так сделал, поправьте меня пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
5 часов назад, CharlieM сказал:

Прекурсоры вещества учавствующие в цепочке реакции цель которой псилоцибиновые грибы, а в нашем случае это отпечаток, так что не надо...

Прекурсоры это прекурсоры. Вот список для твоей страны http://hrk.by/prekursory

Спор грибов там нет. Это раз. Второе..споры съедобных грибов думаешь отличаются?для того чтоб понять что там нужно вырастить.другое дело что к вам никакие семена могут не пропускать.типа санитарный контроль. Ну и напоследок совет- заказывай обычным письмом.самым простым письмом.я таким образом слал открытки с семенами и спорами  во многие страны,Беларусь не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бро за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бюро отпечаток как и семена не несут в себе никаких ПАВ..... Это не шишки и тушки грибов... Поэтому нехуй тут ссать....имхо

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Migelxl сказал:

Бюро отпечаток как и семена не несут в себе никаких ПАВ..... Это не шишки и тушки грибов... Поэтому нехуй тут ссать....имхо

Гугли 328 ук РБ:

1. Незаконные без цели сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов –
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Прекурсоры вещества учавствующие в цепочке реакции цель которой псилоцибиновые грибы, а в нашем случае это отпечаток, так что не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, CharlieM сказал:

Гугли 328 ук РБ:

1. Незвоые без цели сбыта изготовление,  п...приобретение, хранение, перевоз.ка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов –
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Прекурсоры вещества учавствующие в цепочке реакции цель которой псилоцибиновые грибы, а в нашем случае это отпечаток, так что не надо...

Вооо бро Так ты сам и ответил на свой вопрос!!!! Когда задаешь ьакие Вопросы сам сначала погугли.... Здесь в болшенстве UA

И с законами РБ не стаокивались ... Я предположил а ты нашел Ответ на свой вопрос..... 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Migelxl сказал:

Вооо бро Так ты сам и ответил на свой вопрос!!!! Когда задаешь ьакие Вопросы сам сначала погугли.... Здесь в болшенстве UA

И с законами РБ не стаокивались ... Я предположил а ты нашел Ответ на свой вопрос..... 

 Думал может есть земляки которые с такой темой сталкивались, или просто люди которые какую нибудь хитрость расскажут, проконсультируют, т.с., как лучше поступить в моей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, я сколько видел здесь твои земной появлялись с такими вопросами, даже по семенам!!! И все сводилось к тому что лучше не надо рисковать , а то у вас кгбшники везде свой нос суют...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В РБ - только спорт !!! какие грибы ?? клеймо на всю жизнь поставят спец службы ((( мож оно и к лучшему, мы тут наркоманимся вовсю, а вы только огненную воду потребляете )) слыхал., сурово употребляете )) но и  по этой теме вас особо не балуют ...

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Planoed сказал:

В РБ - только спорт !!! какие грибы ?? клеймо на всю жизнь поставят спец службы ((( мож оно и к лучшему, мы тут наркоманимся вовсю, а вы только огненную воду потребляете )) слыхал., сурово употребляете )) но и  по этой теме вас особо не балуют ...

Это стеб? Или ты рили совет даешь? Если да - то пиздос, если нет...может все же советы по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Migelxl сказал:

Бро, я сколько видел здесь твои земной появлялись с такими вопросами, даже по семенам!!! И все сводилось к тому что лучше не надо рисковать , а то у вас кгбшники везде свой нос суют...

У кгбэшников думаю есть более конкретные дела (политические, западные шпиёны и т.д.) нежели пасти маленьких скромных человеков...менты другое дело. Пару лет назад кент заказывал семена ганжи, через инэт..все вроде норм, но там у чувака тупо дыры в мозге, думаю тут система а-ля дурачкам везет. Совсем нет желания идти по такому стремному пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, CharlieM сказал:

Это стеб? Или ты рили совет даешь?

50\50 . если и стеб - то по доброму, без агры))

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Planoed сказал:

50\50 . если и стеб - то по доброму, без агры))

Бро я не агрюсь..Просто я в ступоре, еще раз - за любую дельную инфу...ну вот просто от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CharlieM  Приветик! Конспиративную упаковку ведь никто не отменял. У вас в стране работает таможня в "ручном режиме". Отправителю просто нужно хорошо замаскировать споры. Нужны будут советы по конспиративной упаковке, пиши в личку :)

Мила :)

 

  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, TEONANACTL сказал:

Прекурсоры это прекурсоры. Вот список для твоей страны http://hrk.by/prekursory

Спор грибов там нет. Это раз. Второе..споры съедобных грибов думаешь отличаются?для того чтоб понять что там нужно вырастить.другое дело что к вам никакие семена могут не пропускать.типа санитарный контроль. Ну и напоследок совет- заказывай обычным письмом.самым простым письмом.я таким образом слал открытки с семенами и спорами  во многие страны,Беларусь не исключение.

Хм, бро..похоже ты прав, но узнать было не лишним. Спасибо за помощь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, CharlieM сказал:

, единственное что приходит на ум так это указать левый почтовый ящик ( какого нибудь алкашья, что почту тупо месяцами не мониторят) и после уже пасти почту.

Многие так и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, TEONANACTL сказал:

Многие так и делают.

То есть надо указывать реальные данные бухариков? Или имя/фамилию можно записать от балды, главное что бы адрес ящика был верным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Главное чтоб правильно написали индекс и адрес получателя если простое письмо. Но здесь ты уже риски потери письма берешь на себя. И если отправитель недобросовестный тоже ничего не докажешь.поэтому  серьёзно подходи к этому вопросу. Из тех кого здесь могу посоветовать  - hant8086 , terapevt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

споры могут быть не отпечатком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

вопрос №4488

Спрашивает Петр:

хочу заказать споры грибов псилацебинов что мне за это могут сделать?

 

Отвечает завпунктом:

Здравствуйте.

Сами по себе споры грибов, содержащих псилоцин/псилоцибин к наркотическим средствам не относятся. Наказуемо по УК, независимо от количества, приобретение и хранение, в том числе без цели сбыта, плодового тела этих грибов в количестве более десяти (крупный размер, хранение, особо крупный - более ста). Также уголовная ответственность установлена за культивирование данных грибов в количестве двадцати и более плодовых тел (это крупный размер - до 2-х лет лишения свободы; особо крупный - более двухсот, до 8 лет лишения свободы). Хранение десяти и менее десяти, а также культивирование , приведшее к произрастанию менее двадцати экземпляров плодовых тел, влечет административную ответственность по статье 10.5.1 КоАП. Приобретение спор грибов уже считается культивированием, т.е. оконченным преступлением. Согласно статье 1 Федерального закона "О наркотических средствах и психотропных веществах" под культивированием понимается "деятельность, связанная с созданием специальных условий для посева и выращивания наркосодержащих растений, а также их посев и выращивание, совершенствование технологии выращивания, выведение новых сортов, повышение урожайности и устойчивости к неблагоприятным метеорологическим условиям". Так что приобретение спор - уже культивирование.

Сколько плодовых тел вырастет из грибницы, заранее сказать невозможно. С позиции защиты любые сомнения должны толковаться в пользу подозреваемого, т.е. если точно не известно, удастся ли вырастить из такого количества спор 20 и более грибов, следовательно само по себе приобретение спор должно быть ограничено административной ответственностью. Такая точка зрения - правильная. Но правоохранительные органы мыслят иногда иначе. Если уголовное дело будет возбуждено, понадобится заключение специалиста миколога.

Надо иметь в виду, что если при обнаружении спор или самих грибов и не насчитают на уголовную статью, приобретатель/владелец будет взят на карандаш.                                   Не знаю бразы может полезно будет,это с сайта грибников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Киркоров сказал:

споры могут быть не отпечатком

А чем еще они бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, TEONANACTL сказал:

Главное чтоб правильно написали индекс и адрес получателя если простое письмо. Но здесь ты уже риски потери письма берешь на себя. И если отправитель недобросовестный тоже ничего не докажешь.поэтому  серьёзно подходи к этому вопросу. Из тех кого здесь могу посоветовать  - hant8086 , terapevt

Спс бро за совет) Учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, никто тебя со спорами принимать не будет! Если их и найдут и поймут что это, то тупо сделают контролируемую поставку и придут в гости уже когда они вырастут (ну или когда ты их сбывать будешь если ты не для себя выращиваешь, а на продажу)

И на сколько я знаю граница в СНГ как раз под спецслужбами, а не ментами и как раз они и будут заниматься твоей разработкой в случае чего. 

P.s. Извини за то что напароноил, надеюсь у тебя все получится и никто тебе в гости без приглашения не придет. Желаю тебе удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, SpaceMan сказал:

Бро, никто тебя со спорами принимать не будет! Если их и найдут и поймут что это, то тупо сделают контролируемую поставку и придут в гости уже когда они выростут (ну или когда ты их сбывать будешь если ты не для себя выращиваешь, а на продажу)

И на сколько я знаю граница в СНГ как раз под спецслужбами, а не ментами и как раз они и будут заниматься твоей разработкой в случае чего. 

P.s. Извини за то что напароноил, надеюсь у тебя все получится и никто тебе в гости без приглашения не придет. Желаю тебе удачи!

 

Параноя и заставляет подобные вопросы задавать)

Спс!

З.Ы Барыжкой никогда не занимался и не планирую, все чисто для себя родного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...