Перейти к публикации
  • 0

очень медленно растет!


diko
Go to solution Solved by Бугор,

Вопрос

Всем мир бразы! Гляньте плз что то медленно растет малышка! Растишке сегодня исполнилось 32дня от всхода(сорт Биг Бад от булок). 2 дня назад подрезал растиху! гдето на 15 день начал гнуть а после ушел в раш и начал гнуть загибать все подряд лапухи не лапухи от чего листва как то поникла после отвязал все только макушку оставил и она как ожила но возможно просто пить хотела и пересадил неделю назад ровно с тех пор не поливал земля не совсем сухая думаю завтра полить! ну снова согнул боковые ветки дня два назад! опрыскивал через день гуматом калия на ночь! завтра в месте с поливом хочу удобрить азофоской! Что скажите? ну не нравится мне рост совсем!(по планом было через 45дней перевести на цвет но походу не получится=9() А еще чуть не забыл лампа раньше стояла в 40 см поднял неделю назад до 60-65см от горшка дабы вытянулась совсем не удобно работать с ней лапухи заипали!!! (лампа фул спектр апо6)   

 

IMG_1824.thumb.jpg.475ceaaa9f19f50f4933900b0c5ae514.jpgIMG_1823.thumb.jpg.0ab8ab27e7a0638fc8d53925ed4cfd3a.jpgIMG_1825.thumb.jpg.fea80d61dc2b5b9931a7c8f5ccd1ab75.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вроде всё нормально. Еслиб не гнул то ахеревал бы от роста, а так она распределяет силы по сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если это фотик то ты не прав -растет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты ее на засухе держишь ,поливай чаще а то она замучанная у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок это фотик а сколько еще ждать когда можно будет на цвет переводит проблема в том что гроубокс на лоджии а зима близко))) как у старков)))

24 минуты назад, Бугор сказал:

Вроде всё нормально. Еслиб не гнул то ахеревал бы от роста, а так она распределяет силы по сторонам.

так я думаю может еще поднять лампу см так на 20 что бы тянулась к ней??? как тумаешь бро??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, diko сказал:

@рыбачок это фотик а сколько еще ждать когда можно будет на цвет переводит проблема в том что гроубокс на лоджии а зима близко))) как у старков)))

Так ты не жди ,переводи на 11 часов света. Она еще подрастет и поливай больше ,она немного у тебя тормозит из-за недостатка влаги. А так вообще все у тебя отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, diko сказал:

ак я думаю может еще поднять лампу см так на 20 что бы тянулась к ней??? как тумаешь бро??

С аполо не дружу, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, рыбачок сказал:

Так ты не жди ,переводи на 11 часов света. Она еще подрастет и поливай больше ,она немного у тебя тормозит из-за недостатка влаги. А так вообще все у тебя отлично.

да у нас погодка шутит ровно неделю назад +42-44 было с две недели а теперь днем 25-27 ночью 12-15 ябануться одним словом но что радует вроде в боксе ночью 23-25 а днем 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

короче на 45 день была не была переводить? в описании было написано что при переводе 12/12может стрельнуть в верх на что я и надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
42 минуты назад, diko сказал:

Всем мир бразы! Гляньте плз что то медленно растет малышка! Растишке сегодня исполнилось 32дня от всхода(сорт Биг Бад от булок). 2 дня назад подрезал растиху! гдето на 15 день начал гнуть а после ушел в раш и начал гнуть загибать все подряд лапухи не лапухи от чего листва как то поникла после отвязал все только макушку оставил и она как ожила но возможно просто пить хотела и пересадил неделю назад ровно с тех пор не поливал земля не совсем сухая думаю завтра полить! ну снова согнул боковые ветки дня два назад! опрыскивал через день гуматом калия на ночь! завтра в месте с поливом хочу удобрить азофоской! Что скажите? ну не нравится мне рост совсем!(по планом было через 45дней перевести на цвет но походу не получится=9() А еще чуть не забыл лампа раньше стояла в 40 см поднял неделю назад до 60-65см от горшка дабы вытянулась совсем не удобно работать с ней лапухи заипали!!! (лампа фул спектр апо6)   

 

IMG_1824.thumb.jpg.475ceaaa9f19f50f4933900b0c5ae514.jpgIMG_1823.thumb.jpg.0ab8ab27e7a0638fc8d53925ed4cfd3a.jpgIMG_1825.thumb.jpg.fea80d61dc2b5b9931a7c8f5ccd1ab75.jpg

поднимал такой сорт от булков понравился! нормально растиха у тебя растет! ну переводи на цвет как и планировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сколько на веге держал сам???

@Славикк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Переводи и продолжай гнуть тянуть, ещё подрастёт

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...