Перейти к публикации
  • 0

Не могу запустить днат


Гость

Вопрос

Гость

Всем привет! ребята подскажите в чем может быть проблема, пробую запустить днат, но все не как не выходит, один раз удалось запустить лампу. Кстати лампа Philips Green Power ДНaТ 600 дросель германия. Пробовал провод поменять от патрона к лампе не чего не помогло. Очень прошу помощи у знающий, растихи стоят 2 дня без света, нечего не могу сделать, уже и через стабилизатор запускал нечего не помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А что за дроссель ? Эпра ? Или просто пра ? Он до этого работал у тебя или нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Лампа новая, работала всего пару дней. отключил из-за сильно жары. Пролежала примерно месяца 2, позавчера решил посадить новых девок, и запустить лампу. Так вот когда я ее начал включать, она включилась с первого раза, а потом я ее выключил, что бы подключить остальные провода, когда собрался запустить ее еще раз, она не захотела, так уже 2 дня мучаюсь не могу запустить. по лампе ток ходит видно что синим немного горит но не может запуститься. Фото дроселя сейчас покажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

только что попробовал еще раз запустить, и вуаля- все запустилось. Вот бы причину найти почему не запускалось, на данный момент ток в розетке 200в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Джа форум опять спас ситуацию :rasta_cool:.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если  тебя дроссель который требует ИЗУ , возможно в нем проблема . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 часа назад, sas604 сказал:

Если  тебя дроссель который требует ИЗУ , возможно в нем проблема . 

100% в нём проблема!лампа не получает нужный импульс,изу подгорело и выёбуется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Бразы я пробовал на другом днате, тоже самое. А вот когда ставлю лампу искру без проблем запускает. Сейчас уже работает, лампа стоит филипс. Не понимаю в чем была проблема. Только написал на форум и все заработало. Джа в помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...