Перейти к публикации
  • 0

Аут,завелись осы


MEXAHbI
Go to solution Solved by Бугор,

Вопрос

Братва, здарова! Короче есть мини Плант в камышах и завелись рядом осы,летают вокруг садятся на бохи,чем их вывести? Всякими дезодорантами против живности боюсь брызгать,пакусают, есть ещё варианты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если они тебя на пятак не пускают то значит и другим устроят встречу. Пущай охраняют, видимо пятак на их территории :smoka:. Тем более они агрессивны к насекомым которые могут поселиться на ёлке (осы это муравьи с крыльями или наоборот) . 378739446_w640_h640_t2ec16nhjigfhs__rhctg60_12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@MEXAHbI Никак ты от них не избавишься потому что сейчас ихний сезон, и летают они везде!

Так что жди похолоданий сами пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Если осы не мешают растихе, то пусть будут. Как выше заметили, будет своего рода охрана.
Это не как у меня, когда осы завели своё гнездо прям под кустом в мульче. Огромную дыру выкопали в земле. Растихе и корневую повредили и полить было невозможно. Помню, только начинаю поливать, так из той норы штук двести ос как вылетело... Бежал я оттуда со всех ног! Пару штук ужалили, причём и через метров 500. С тех пор они меня даже не подпускали, видимо запомнили.
Разве что ночью можешь прийти, когда они спят, и сделать им что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А нафига их трогать? Они что,мешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, MEXAHbI сказал:

? Всякими дезодорантами против живности боюсь брызгать,пакусают, есть ещё варианты?)

пакусай их первее).

Я думаю что они безвредны для растихи. Если только пыльцу с мужланов местных затащут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...