Перейти к публикации

автоцвет без приспособлений


Рекомендованные сообщения

Братья, родненьки подскажите  мне неопытному, что может вырасти из автофемок без должного освещения? Значит установил гроубокс 70-40-42х, оборудовал фольгой, на обдув стоит большой вентилятор, вообщем в 7:00 выношу на солнце, в 17:00 заношу в гроубокс в котором установлена led 10вт 4000К 1000лм (на расстоянии 10-15 см от растихи, незнаю зачем но им хоть не темно), растихе всего 3 дня от каски, помаленьку вылезли 2 ребристых листика, есть возможность приобрести фитолампу ЛЭД на 10вт. Вопрос в чем братцы, так сложились обстоятельства что денег щас фактически нет, а растишку  проростил уже, жалко мне её очень если она пропадет, ибо я в нее влюблен с тех пор когда  появился корешок и мне кажется если с ней что то случится то я... Сможет она дать мне хоть несколько грамм? Первый гров, но я влюбился... дайте совет, строго не судите(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, сорт White Dwarf, земля для цветущих растений с минералами, Ph земли 5.0-6.0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце это хорошо, правильно делаешь. Для веги подойдет. Имеет значение широта, если 48 или ниже то гуд, если нет - нужно больше света. Автик зацветает примерно на 30-40 день в ауте, зависит от сорта. По сути у тебя аут. 10 Вт света маловато будет на стадии цветения, тем более уже почти осень. При таком свете и поливе бюджетными удобрами думаю 10 грамм может и получишь. Решай что-то со светом на цветение, если хочешь получить больше. Минимум 100 Вт и 2700К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomazzzi Спасибо дорогой)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...