Перейти к публикации
  • 0

Опыт курения авто, сравнение, выбор сорта для грова


grow13

Вопрос

Добрый день! Так вышло, что я еще ни разу не пробовал автосорта, ибо ни разу не гровил. Курил всегда только регуляр. За этим возникает вопрос - вообще есть отличия? Просто на многих сайтах сидбанков аналогичные сорта, но автики, имеют только до 15% тгк. Стоит ли вообще обращать на это внимание?

Знаю, что сейчас этакий холивар по-поводу авто и фото. Но все же.. Почувствую ли я какую-либо разницу и стоит ли сейчас отдавать предпочтение регулярам, ведь автики с каждым годом все лучше и лучше?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
39 минут назад, grow13 сказал:

Просто на многих сайтах сидбанков аналогичные сорта, но автики, имеют только до 15% тгк. Стоит ли вообще обращать на это внимание?

Так как ты не сильно прикуреный(тиж не гровиш :smoka:), то тебе и 5% будет переть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробовать конечно стоит, я вот курю не часто, мне и автов хватает, курю индичные, вечером, после чего спать. Фотики прут конечно сильнее и дольше, но для меня это не принципиально, меня с двух мокрых и автик убивает) А фотик с одного иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если у тебя есть возможности терпение и ты любишь качество фотофем это твоё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотики(фем.,рег.):perfect:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, grow13 сказал:

Добрый день! Так вышло, что я еще ни разу не пробовал автосорта, ибо ни разу не гровил. Курил всегда только регуляр. За этим возникает вопрос - вообще есть отличия? Просто на многих сайтах сидбанков аналогичные сорта, но автики, имеют только до 15% тгк. Стоит ли вообще обращать на это внимание?

Знаю, что сейчас этакий холивар по-поводу авто и фото. Но все же.. Почувствую ли я какую-либо разницу и стоит ли сейчас отдавать предпочтение регулярам, ведь автики с каждым годом все лучше и лучше?

В твоих вопросах есть несколько ошибок. Боюсь много прийдётся обьяснять.1.) Те регуляры которые ты курил (если ты о дичке) автоматы и есть, это правильную коноплю скрещиваются с дичкой для получения автомата. 2.) Бывают фото -регуляры и авто-регуляры(мужики и бабы), фото -фемки и авто-фемки(будущие растения женского пола.)  Читай больше литературы. https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://hs420.net/files/file/19-bibliya-grovera/&ved=0ahUKEwik0v7rkdTVAhUJMZoKHS0eDF8QFghlMA8&usg=AFQjCNH8ZXs2oae0R922F3ndRJFYFcJgAw вроде оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Бугор сказал:

В твоих вопросах есть несколько ошибок. Боюсь много прийдётся обьяснять.1.) Те регуляры которые ты курил (если ты о дичке) автоматы и есть, это правильную коноплю скрещиваются с дичкой для получения автомата. 2.) Бывают фото -регуляры и авто-регуляры(мужики и бабы), фото -фемки и авто-фемки(будущие растения женского пола.)  Читай больше литературы. https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://hs420.net/files/file/19-bibliya-grovera/&ved=0ahUKEwik0v7rkdTVAhUJMZoKHS0eDF8QFghlMA8&usg=AFQjCNH8ZXs2oae0R922F3ndRJFYFcJgAw вроде оно.

ой. да. я перепутал. регуляры это не феминизированные семена) это я знаю.

 

Ну, я закупаюсь тут у одного барыги в европе. Фотики выращивают. ну в смысле если авто, то там прямо и написано, что авто) Но такого ни разу не встречал..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бугор сказал:

Так как ты не сильно прикуреный(тиж не гровиш :smoka:), то тебе и 5% будет переть.

Да. Не прикуренный. если чиллю каждый день, то около 2-3 грамм в неделю уходит. 

Просто надоело такие бабки сливать (хоть и дешевле в 2 раза чем в РФ), да и экономишь часто. Думаешь еще забить одну, а потом вспоминаешь, что не так уж и много осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне все же  интересно услышать мнение реальных курильщиков марихуаны, которые имели возможность покурить один и тот же сорт, от одного и того же сидбанка - авто и нет. Интересно насколько там чувствуется разница. 

Ну или хотя бы люди которые реально имели опыт курения авто и НЕавто. Даже разных сортов.

Я просто думал Auto Night Queen или Auto Mazar от Dutch Passion выращивать, но теперь даже не знаю. Не хочется разочароваться в стаффчике. :( Все-таки не знаю что сможет перебить впечатления мои от AK47 x kritikal bilbo.. или от lemon skunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Другое дело, что смотреть процент содержания ТГК на сайтах сид-банков по-моему тоже не верно. Ибо эти цифры показывают только возможности генетики. А содержание ТГК зависит от многих факторов, от условий и от гровера.

Поэтому можно вырастить фотик который будет содержать меньше ТГК, чем автик. Тут все неоднозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

  @grow13   Почти ,как  у меня сейчас...Авто найгт квин и  Блюавтомазар от дачей растет и грин пойсон то Крисса...  Не парься...Будет укрывать с полкрышки...Меня автики привлекают своей простотой и неуклонностью в развитии..Фотики помню у меня раз полгода вызревали,да так до кондиции правильной так и не доехали...А по поводу пручести,могу сказать ,прут охуенно,на мой взгляд по сравнению с фотиками по времени меньше,не более того...Бразы это имхо,за собой не оставляю последнюю инстанцию в этом вопросе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Авто ак 47 прёт процентов на 10-20 слабее фотика выращеного в одном и том же боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, SpaceMan сказал:

Авто ак 47 прёт процентов на 10-20 слабее фотика выращеного в одном и том же боксе

это не критчно по большому счёту, расход разве что больше будет.разницу в эффекте обычный юзер не заметит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, wsaze сказал:

  @grow13   Почти ,как  у меня сейчас...Авто найгт квин и  Блюавтомазар от дачей растет и грин пойсон то Крисса...  Не парься...Будет укрывать с полкрышки...Меня автики привлекают своей простотой и неуклонностью в развитии..Фотики помню у меня раз полгода вызревали,да так до кондиции правильной так и не доехали...А по поводу пручести,могу сказать ,прут охуенно,на мой взгляд по сравнению с фотиками по времени меньше,не более того...Бразы это имхо,за собой не оставляю последнюю инстанцию в этом вопросе...

ох... грин поизон оставил хорошие оч впечатления.. помню пробовал пару месяцев назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ебать ты заморочен) ну насади попробуй каждой елки по 3 куста... поверь, в этом ничего хорошего нет)))рекомендую дигустировать по 2 елки 3-4 сорта за сезон, иначе скуришься нахуй, как я в прошлом году:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, vasini сказал:

Фотики прут конечно сильнее и дольше, но для меня это не принципиально, меня с двух мокрых и автик убивает) А фотик с одного иногда.

то  ты афтики не те курил наверно))как по мне то это от сорта зависит от уровня в нем КБД и ТГК ..а фотик чи афтик похер.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, Asperatum сказал:

ебать ты заморочен) ну насади попробуй каждой елки по 3 куста... поверь, в этом ничего хорошего нет)))рекомендую дигустировать по 2 елки 3-4 сорта за сезон, иначе скуришься нахуй, как я в прошлом году:smoka:

Ахах)))до пробывался)):giggling:

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Auto Mazar или Auto Night Queen?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, zorrak27 сказал:

то  ты афтики не те курил наверно))как по мне то это от сорта зависит от уровня в нем КБД и ТГК ..а фотик чи афтик похер.

Ты ошибаешься, как не крути а во всех автиках гены травы ruderalis которая сама по себе не прущая, следовательно и автокуст будет слабее фотопереодичного куста того же сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, SpaceMan сказал:

Ты ошибаешься, как не крути а во всех автиках гены травы ruderalis которая сама по себе не прущая, следовательно и автокуст будет слабее фотопереодичного куста того же сорта

небуду утверждать,но знаю что яд такой растил афотматов,что воотикам далеко до них...может я такие фотики курил..хотя барыги не узнаешь что он продал афтик или фотик.я из собственного опыта написал.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...