• Объявления

• JahAdmin

Голосование "Фото Месяца Июль"   06.08.2017

Примите участие в голосовании нашего постоянного конкурса "Фото месяца" где пользователи нашего форума показывают лучшие фото выращивания марихуаны, в этом месяце очень много достойных кандидатов, и Джа сопутствует им как никогда 
      Голосование доступно в теме ниже:  
    • JahAdmin

Errors Seeds разыгрывает больше 2000$ на ДжаФоруме   13.07.2017

Да, вам не кажеться, все именно так. Конкурс "Лучший гроу-репорт Индор" от Errors Seeds
      подробнее о призах вы можете прочитать в теме конкурса:  

Вопрос

sandy    21

Саламчик всем! Люди подскажите что будет если скрестить автик с фотиком? получится ли чтонить вроде ранецвета? или будут 50% автики 50% фотики? а то на моей 50 широте практически нечего не вызревает, мне бы хотелось сдвинуть сроки фотика чтоб на недельки 3 раньше завершал свой цикл

Поделиться этим сообщением

11 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

• 0
Бугор    338
19 минут назад, sandy сказал:

скрестить автик с фотиком?

Если у тебя есть где скрещивать то зачем этот вопрос? Или ты собирается на улице скрещивать?(на улице гиблое дело) И как могут автоматы у тебя не вызреть?, у всех вызревает по два урожая , а у тебя один не вызреет?ты ж не в Антарктиде :smoka:

• 0
kalbasa    2 870

• 0
Бугор    338

Теперь понятно? Калбаскин популярно розложил? :smoka:

• 0
sandy    21
59 минут назад, Бугор сказал:

Если у тебя есть где скрещивать то зачем этот вопрос? Или ты собирается на улице скрещивать?(на улице гиблое дело) И как могут автоматы у тебя не вызреть?, у всех вызревает по два урожая , а у тебя один не вызреет?ты ж не в Антарктиде :smoka:

бро автики у меня отзревают и раники отзревают но фотики не отзревают, и вот я интересуюсь сдвинет ли сроки созревания фотоцвета вышеописаная манипуляция

• 0
рыбачок    808
8 часов назад, sandy сказал:

бро автики у меня отзревают и раники отзревают но фотики не отзревают, и вот я интересуюсь сдвинет ли сроки созревания фотоцвета вышеописаная манипуляция

Нет ,не сдвинет. Получатся гибриды ,будет половина автоцветы а половина обычный фотик.

• 0
TEONANACTL    3 262
12 минут назад, рыбачок сказал:

Нет ,не сдвинет. Получатся гибриды ,будет половина автоцветы а половина обычный фотик.

не пизди   уверен что автоцветы будут,делал так? А я думаю могут сдвинуть.

• 0
рыбачок    808
19 минут назад, TEONANACTL сказал:

не пизди   уверен что автоцветы будут,делал так? А я думаю могут сдвинуть.

Да бро ,делал. Не специально но так получилось что автик у меня опылился фотиком ,а потом все равно автики получились. Будет или то или то ,раннецвет не получится,по крайней мере от одного скрещивания.

• 0
DrGrin    499

@sandy Бро сдвинут 100% ведь раннецветы так и выводят благодаря скрещиванию автика и фотика.

Куча теоретиков тебе будут утверждать что нет ничего не получится потому что самим впадло эксперементировать иа потом еще на эксперемент и время тратить чтоб проверить получилось ли что то.

Свит сидс же вывели ранники благодаря скрещиванию авто и фото, правда они стабилизировали то что вывели, ну а ты с годами будешь стабилизировать)

Скрещивай и все получится, но желательно чтоб и сорта были одинаковые авто и фото но это чисто я так думаю))

Мамку фото опыляй авто мужиком и все будет :perfect:

• 0
TEONANACTL    3 262

Да судя по тому шо ты в своём репе показываешь - у тебя там грань между автиками и фотиками стерта,все перееблося и многое уже до того как попало в твои руки,а шото даже с камышами.

• 0
рыбачок    808
2 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Да судя по тому шо ты в своём репе показываешь - у тебя там грань между автиками и фотиками стерта,все перееблося и многое уже до того как попало в твои руки,а шото даже с камышами.

У меня автов нет ,я их не сажу сейчас. Садил пару сезонов на пробу и отдельно ,переебстись не могли никак. Один авт только с фотами рос ,неплохой был я с него семена оставил. На счет перееблись ты глаза протри я специально для тебя вчера фотки выложил ,посмотри что цветущий фотик ревежит ,о каких автиках ты тут чешешь? Автик может ревежить? Бро ,ты нравишся мне но мои нервы не железные ,если у кого кривые руки я тут ни при чем.

• 0
amanat    95
В 13.08.2017 в 00:45, sandy сказал:

Саламчик всем! Люди подскажите что будет если скрестить автик с фотиком? получится ли чтонить вроде ранецвета? или будут 50% автики 50% фотики? а то на моей 50 широте практически нечего не вызревает, мне бы хотелось сдвинуть сроки фотика чтоб на недельки 3 раньше завершал свой цикл

Хочешь создать новый сорт? Серьезные бридеры тратят на это ни один год, чтоб хорошо стабилизировать новый фенотип. Пробуй! Что выйдет, то выйдет! Кто знает, какой будет фенотип, когда зацветет, на сколько большой урожай будет, и как по пручести. Один Бог знает.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти