Перейти к публикации
  • 0

вопрос к опытным


sandy

Вопрос

Саламчик всем! Люди подскажите что будет если скрестить автик с фотиком? получится ли чтонить вроде ранецвета? или будут 50% автики 50% фотики? а то на моей 50 широте практически нечего не вызревает, мне бы хотелось сдвинуть сроки фотика чтоб на недельки 3 раньше завершал свой цикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
19 минут назад, sandy сказал:

скрестить автик с фотиком?

Если у тебя есть где скрещивать то зачем этот вопрос? Или ты собирается на улице скрещивать?(на улице гиблое дело) И как могут автоматы у тебя не вызреть?, у всех вызревает по два урожая , а у тебя один не вызреет?ты ж не в Антарктиде :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

post-39254-0-50194300-1440165810.thumb.jpg.bed3f64b499469c1b8b7b7d0d94c576d.jpg

image019.jpg.fc94e03aaf5181751d22c1cd9131751f.jpg

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Теперь понятно? Калбаскин популярно розложил? :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, Бугор сказал:

Если у тебя есть где скрещивать то зачем этот вопрос? Или ты собирается на улице скрещивать?(на улице гиблое дело) И как могут автоматы у тебя не вызреть?, у всех вызревает по два урожая , а у тебя один не вызреет?ты ж не в Антарктиде :smoka:

бро автики у меня отзревают и раники отзревают но фотики не отзревают, и вот я интересуюсь сдвинет ли сроки созревания фотоцвета вышеописаная манипуляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, sandy сказал:

бро автики у меня отзревают и раники отзревают но фотики не отзревают, и вот я интересуюсь сдвинет ли сроки созревания фотоцвета вышеописаная манипуляция

Нет ,не сдвинет. Получатся гибриды ,будет половина автоцветы а половина обычный фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, рыбачок сказал:

Нет ,не сдвинет. Получатся гибриды ,будет половина автоцветы а половина обычный фотик.

не пизди   уверен что автоцветы будут,делал так? А я думаю могут сдвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, TEONANACTL сказал:

не пизди   уверен что автоцветы будут,делал так? А я думаю могут сдвинуть.

Да бро ,делал. Не специально но так получилось что автик у меня опылился фотиком ,а потом все равно автики получились. Будет или то или то ,раннецвет не получится,по крайней мере от одного скрещивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sandy Бро сдвинут 100% ведь раннецветы так и выводят благодаря скрещиванию автика и фотика.

Куча теоретиков тебе будут утверждать что нет ничего не получится потому что самим впадло эксперементировать иа потом еще на эксперемент и время тратить чтоб проверить получилось ли что то.

Свит сидс же вывели ранники благодаря скрещиванию авто и фото, правда они стабилизировали то что вывели, ну а ты с годами будешь стабилизировать)

Скрещивай и все получится, но желательно чтоб и сорта были одинаковые авто и фото но это чисто я так думаю))

Мамку фото опыляй авто мужиком и все будет :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да судя по тому шо ты в своём репе показываешь - у тебя там грань между автиками и фотиками стерта,все перееблося и многое уже до того как попало в твои руки,а шото даже с камышами.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
2 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Да судя по тому шо ты в своём репе показываешь - у тебя там грань между автиками и фотиками стерта,все перееблося и многое уже до того как попало в твои руки,а шото даже с камышами.

У меня автов нет ,я их не сажу сейчас. Садил пару сезонов на пробу и отдельно ,переебстись не могли никак. Один авт только с фотами рос ,неплохой был я с него семена оставил. На счет перееблись ты глаза протри я специально для тебя вчера фотки выложил ,посмотри что цветущий фотик ревежит ,о каких автиках ты тут чешешь? Автик может ревежить? Бро ,ты нравишся мне но мои нервы не железные ,если у кого кривые руки я тут ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...