Перейти к публикации

Ищу учителя


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, kostia сказал:

брешут,не верь))

брешут.

 

Только что, kostia сказал:

@MarlinMarley легко)) скажешь как можно будет ставить плюсы:drujba:

та всё, уже ещё ктото поставил, а где . ладно на 1000 репу сделаю-сейшен закатаю!:rasta_biggrin:спс.:drujba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, kostia сказал:
36 минут назад, abignejl111 сказал:

До 20 кустов разрешено выращивать.

 

брешут,не верь))

  Как правило цветные взвешивают всю зеленую массу прямо с корнями...И не знал такого случая.чтобы был прием за гров и  не находили готового продукта...                   Случай из моей жизни ...Меня тормозят ,пробивают,на кармане пятуля...Я со смехом .-тут же на делюгу не будет и ржу стою...Смех пропал,после их фразы,не переживай,мы досыпем...А у меня надзор.... За бабулеты разошлись,хорошо ,что котлета с собой была,а так хз,что по итогу бы швейная мастерская выдала бы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kostia сказал:

брешут,не верь))

В законе так прописано. Но да, это Россия.

 

15 минут назад, MarlinMarley сказал:

:rasta_biggrin::perfect: то что ты на :jahforumorg: это уже многое значит, а дальше все зависит от твоего желания и КПД способностей.

.......а и ещё высшее образование-желательно медицинское, анг.яз. обязательно и латынь-шутка!

стучись и тебе откроют! много читай, непонятно-спрашивай, месяцок подучишься, а там и жара упадёт-легче будет, построишь домик растишкам,хошь с басейном,как  хошь... да и Джа в помощь!

Благодарю, за теплые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, abignejl111 сказал:

 

 

Благодарю, за теплые слова.

давай, удачки! подпишусь на тебя, посмотрим на твоё рвение!:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarlinMarley сказал:

давай, удачки! подпишусь на тебя, посмотрим на твоё рвение!:flower:

Это приятно, от девушки подписка )

Вопрос открыт, точнее вакансия на учителя года )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze да я в курсе бро. правда сеичас можно и самому им предьявить,после вопроса...есть что то запрещенное и съехать,говорят ,что если сам отдал,то даже на раиотдел не повезут,но проверять бы не стал))@abignejl111 да почитаи внимательно закон,там идет речь об административнои ответственности,до 20 кустов,но могут же пару и выдернуть или с собои принести вот тебе и геммор сразу))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, abignejl111 сказал:

Это приятно, от девушки подписка )

Вопрос открыт, точнее вакансия на учителя года )

да ты тот ещё жук...:rasta_biggrin: Льстишь....

Дык я ж не Волшебник,я только учусь! хотя в прошлом учитель с 12 летним стажем!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

@wsaze да я в курсе бро. правда сеичас можно и самому им предьявить,после вопроса...есть что то запрещенное и съехать,говорят ,что если сам отдал,то даже на раиотдел не повезут,но проверять бы не стал))@abignejl111 да почитаи внимательно закон,там идет речь об административнои ответственности,до 20 кустов,но могут же пару и выдернуть или с собои принести вот тебе и геммор сразу))

На счет самому отдать, это да. Если чуешь палево, лучше самому отдать. По поводу до 20 кустов , я вкурсе. Но в случае если высад двери, то заранее звонить адвокату+ понятых соседей, ибо красные могут своих студентов притащить, а те подпишут все что угодно. Растиш муравушку, а найду гречку. А тут уже не весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MarlinMarley сказал:

да ты тот ещё жук...:rasta_biggrin: Льстишь....

Дык я ж не Волшебник,я только учусь! хотя в прошлом учитель с 12 летним стажем!

Жаль по интернету ухаживать нельзя, к большому сожалению. А так, было бы интересно)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@MarlinMarley   Проявлю интерес к первому лицу....Что это за категория-* растафариане*. Интересовался уже было,но так и не получил ни одного варианта ответа...Так,что пользуюсь случаем...Надеюсь ,что не влез,на какую-то запретную территорию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, wsaze сказал:

@MarlinMarley   Проявлю интерес к первому лицу....Что это за категория-* растафариане*. Интересовался уже было,но так и не получил ни одного варианта ответа...Так,что пользуюсь случаем...Надеюсь ,что не влез,на какую-то запретную территорию...

Для ЦРУ есть инопланетяни, для алкашей есть растафариане.  Все не как у людей) Отдельная каста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wsaze сказал:

@MarlinMarley   Проявлю интерес к первому лицу....Что это за категория-* растафариане*. Интересовался уже было,но так и не получил ни одного варианта ответа...Так,что пользуюсь случаем...Надеюсь ,что не влез,на какую-то запретную территорию...

приятно за проявленный интерес. Этот статус мне достался скорее всего, по милости старейшин Джафорума так и как остальным Растафарианам или может там ещё каких заслуг перед Отечеством, может или или.

Но ношу такое звание с гордо поднятой головой, и всячески стараюсь не падать....:rasta_biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia  Кость а Кость, ну возьми в ученики :rasta_peace: За отдельную ЗП )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wsaze сказал:

@MarlinMarley   Благодарю.за исчерпывающее пояснение...

Пожалуйста! если чё-заходи!:rasta_peace:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@abignejl111бро могу,только я рощу на земле,ленивыи сильно), а гидра требует больше времени.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

1 минуту назад, MarlinMarley сказал:

Пожалуйста! если чё-заходи!:rasta_peace:

Благодарю...:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем спасибо за приятно проведённый вечер, сладких снов! и приятных покуров! я баеньки!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

@abignejl111бро могу,только я рощу на земле,ленивыи сильно), а гидра требует больше времени.

Я уже согласен на землю, мне сказали что я нос задрал на гидру, а так начинать не стоит. Да и милота Марли тоже самое говорит. Напиши пожалуйста в ЛС, а то я писать не могу пока :rasta_shy:. Спасибо )

2 минуты назад, MarlinMarley сказал:

Ладно, всем спасибо за приятно проведённый вечер, сладких снов! и приятных покуров! я баеньки!

Доброй ночи дорогая Марли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, abignejl111 сказал:

Как по мне , гидра интереснее чем земля. Все эти примочки, оборудования и прочее. И к тому же , если научится делать на гидре, то с землей можно сказать "уже умею". Ну и собственно результат на гидре , сколько я репортов смотрел, в большинстве случаев у растишек урожайность круче.

ты просто не дооцениваешь землю))) посмотри рэпорты в ауте.... я со своим индором просто тихо курю:eyes: там корень как моя бошка)) и растет на говне)):rasta_laugh: а ты тут ГИДРА..... я б сказал да не знаю... вот попробую потом скажу... но судя по всему если верить людям то говно рулит:bayan:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навоз все дела )))) Земля в гроубоксе ? ОК )

Только что, Petruwka сказал:

ты просто не дооцениваешь землю))) посмотри рэпорты в ауте.... я со своим индором просто тихо курю:eyes: там корень как моя бошка)) и растет на говне)):rasta_laugh: а ты тут ГИДРА..... я б сказал да не знаю... вот попробую потом скажу... но судя по всему если верить людям то говно рулит:bayan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, abignejl111 сказал:

Навоз все дела )))) Земля в гроубоксе ? ОК )

 

бро))) я не в обиду, просто посмотри Галерею, я такого на ГИДРЕ не видел, и вряд ли увижу. И это земелька)):eyes:Эххх.... была бы дача)

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких обид абсолютно, я люблю критику в свою сторону, она исправляет мои минусы.  Да думаю, выберу землю тогда, в первый раз тем более.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, Petruwka сказал:

бро))) я не в обиду, просто посмотри Галерею, я такого на ГИДРЕ не видел, и вряд ли увижу. И это земелька)):eyes:Эххх.... была бы дача)

ну что ты ровняеш?человек же не в ауте собирается ростить!гидра ето очень круто,но до неё надо доползти!и никогда в жызни ты не снимеш столько с земли, сколько с гидры,естли дать одинаковые условия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, domgrow сказал:

ну что ты ровняеш?человек же не в ауте собирается ростить!гидра ето очень круто,но до неё надо доползти!и никогда в жызни ты не снимеш столько с земли, сколько с гидры,естли дать одинаковые условия!!!

ну я просто сказал к чему стоит стремиться... и тут земле нет равных:eyes: как по мне. а там как звезды встанут) Это просто мысли в слух):cannabis: хух как убило))) :rasta_laugh:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...