Перейти к публикации

Не нашёл ответа на форуме по поводу глины


Рекомендованные сообщения

Вобщем ситуация такая: раскопал лунку диаметр 2 штыка лопаты гдето, и в глубину наверно 1.5 штыка и засыпал туда около 30 литров земли, а дальше коричневая глина после засыпанной земли моей. Вопрос 2 растихи в этой лунке уже 20+см пахнут, листья здоровые, тянутся к верху, расстояние между каждыми новыми листьями см по 4 где то.. Пол не показывают, может быть им не хватит столько места я боюсь?..И что будет когда корни дойдут до глины? Корни пойдут в бока? или корни будут пытаться пробить глину? Извеняюсь фотоаппарата нету(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panika666 Я не знаю что у тебя вырастит и как ты сажал но земли достаточно и за глину не парься ,по моему опыту в глине прекрасно растет ,если растение нормальное. А тебе это вообще надо? Тебе и так нормально походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто понимаеш не люблю бухать я, хочется свободы, но когда бухаю нихрена не берёт, а как курну так могу хоть сказки сочинять и вобще делать че угодно, а по трезвой вобще всё какое то серое становится скучное, так что я попробую загровить). Надоели барыги по 1200 да и вобще надоели эти мутки хочется своего.

Растение крепкое толщина стебля ну где то уже с мизинец. На дичках которые я собирал года два назад стебель был с ручку которой пишут примерно, так что я думаю это какой то убойный сорт, а вобще света там ну больше 12 часов даже

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поменьше там ходи ,ей уже ничего не надо и ты ей особо уже не поможешь ,что вырастит то вырастит и нех там шарится лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panika666 поливай и подкармливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за советы! А что значит липкие листья? Вот я когда трогал листья они липкие такие были чутка это что может означать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panika666  посмотри здесь.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они же у тебя не цветут ещё, смолы нет. или же осадки дождь, там слюни с вертолёта:rasta_biggrin:моча. в болезнях смотри. для обработки препараты недорогие.:rasta_peace::jahwatering:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...