Перейти к публикации
  • 0

Стоит ли надеяться?


Grover19

Вопрос

на первой auto Blueberry feminised на второй Auto Kali Mist feminised 30 дней. ? Есть ли надежда подняться? Поливаю амиачкой селитрой через день..пшикаю сульфатом по листу..знаю что вначале запорол..будет уроком на следуюший год. Может получится и этих вытянуть как считаете?

20170809_122103.jpg

20170809_122041.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

селитрой то зачем каждый день

пока цвета нет еще. Подрастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Перестань удобрять, и поливай раз в 3 дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, Grover19 сказал:

на первой auto Blueberry feminised на второй Auto Kali Mist feminised 30 дней. ? Есть ли надежда подняться? Поливаю амиачкой селитрой через день..пшикаю сульфатом по листу..знаю что вначале запорол..будет уроком на следуюший год. Может получится и этих вытянуть как считаете?

Лучше вообще не удобряй (пока толком не разобрался с удобрами)если хочеч шоб выросло. Вот смотри ростёт без удобрений вообще!!!!

IMG823.jpg

IMG821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Бугор сказал:

Лучше вообще не удобряй (пока толком не разобрался с удобрами)если хочеч шоб выросло. Вот смотри ростёт без удобрений вообще!!!!

IMG823.jpg

IMG821.jpg

Дело в том что конкретная остановка была в росте..мне посоветовали селитрой удобрять. Я удобрил и на следующий день сразу пошли в гору ..я аккуратно по чуть чуть удобряю.  Через день чередую с водой..а что это за сорт у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Grover19 сказал:

а что это за сорт у тебя?

Авто мексиканские авиалинии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Этилморфинканабинол сказал:

Перестань удобрять, и поливай раз в 3 дня. 

В моих краях +40..боюсь..и так раз в день поливаю..они только начали в рост идти после селитры..до этого было еще печальней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Бугор сказал:

Авто мексиканские авиалинии.

Крутое название)надо запомнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Grover19  поливать даже если и +40 не нужно каждый день. Ты не даешь корням расти этим. Раз в 3 дня достаточно

удобрять раз в 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, 11raven11 сказал:

@Grover19  поливать даже если и +40 не нужно каждый день. Ты не даешь корням расти этим. Раз в 3 дня достаточно

удобрять раз в 2 недели

Спасибо за совет..попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, 11raven11 сказал:

@Grover19  поливать даже если и +40 не нужно каждый день. Ты не даешь корням расти этим. Раз в 3 дня достаточно

удобрять раз в 2 недели

Подскажи а сколько воды в среднем надо на такие растения как у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Grover19 сказал:

на первой auto Blueberry feminised на второй Auto Kali Mist feminised 30 дней. ? Есть ли надежда подняться? Поливаю амиачкой селитрой через день..пшикаю сульфатом по листу..знаю что вначале запорол..будет уроком на следуюший год. Может получится и этих вытянуть как считаете?

20170809_122103.jpg

20170809_122041.jpg

Паца втебе буде все ок я новачок в мене auto lowryder2 feminised так їх порол пересаджува ростуть в 1 літрових горшках нехотіло зацвітати я чекав і все ок зайди до мене на  прдивися всі вопроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Grover19 сказал:

одскажи а сколько воды в среднем надо на такие растения как у меня?

Сколько не жалко(в разумных пределах) , лишнее впитаеться в планету земля  :smoka: . Я поливаю каждый день , если жара и нет дождя, но ты смотри сам, по своей земле, если сухо полей литра 3-4-5 хватит(если сухо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Бугор сказал:

Сколько не жалко(в разумных пределах) , лишнее впитаеться в планету земля  :smoka: . Я поливаю каждый день , если жара и нет дождя, но ты смотри сам, по своей земле, если сухо полей литра 3-4-5 хватит(если сухо).

Я тоже поливаю каждый день.  Но тут советуют попробовать раз в 3 дня поливать..как ты к этому относишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
14 минут назад, Grover19 сказал:

Я тоже поливаю каждый день.  Но тут советуют попробовать раз в 3 дня поливать..как ты к этому относишься?

я каждый день поливаю по 10 литров в рыло! ну а там как говорится кто как хочет так и дрочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, Grover19 сказал:

как ты к этому относишься?

Возможно человек дело говорит, смотри по сухости земли, земля разная бывает и т.д., и у тебя мулька(солома) задерживает испарения в отличии от моих не покрытых . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.08.2017 в 18:16, Бугор сказал:

Возможно человек дело говорит, смотри по сухости земли, земля разная бывает и т.д., и у тебя мулька(солома) задерживает испарения в отличии от моих не покрытых . 

Ты знаешь сегодня пошел посмотреть на них до этого 2 дня не поливал..это пошло им на пользу..стали больше сегодня вечером скину фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Grover19 сказал:

Ты знаешь сегодня пошел посмотреть на них до этого 2 дня не поливал..это пошло им на пользу..стали больше сегодня вечером скину фото

Я когда-то по приколу замерял рулеткой рост, так бывало по 7- 9 см. за сутки, токо по-моему то были фотики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бугор сказал:

Я когда-то по приколу замерял рулеткой рост, так бывало по 7- 9 см. за сутки, токо по-моему то были фотики. 

Был у них сегодня..и  увидел склееный лист расклеял его и увидел чтото типа паутины и маленького червяка. Убрал пальцем..что это могло быть?

20170813_160734.jpg

20170813_160722.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Grover19 сказал:

л у них сегодня..и  увидел склееный лист расклеял его и увидел чтото типа паутины и маленького червяка. Убрал пальцем..что это могло быть?

 

Это похую шо, обработать нужно , я актофитом обрабатываю, не жду пока гемор начнётся ,а ты смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если насекомые начали на кусте ночевки устраивать или яйца откладывать, самое время их выселять,  куст небольшей,  осмотри и просто палочкой или руками убери,  ну и можно фитовермом обработать.  А в целом от автика 30 дней такого размера большего урожая ждать не стоит, вырастет шишка на пару покуров,  ну или на фото размер плохо понятен. 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Братиш сказал:

Если насекомые начали на кусте ночевки устраивать или яйца откладывать, самое время их выселять,  куст небольшей,  осмотри и просто палочкой или руками убери,  ну и можно фитовермом обработать.  А в целом от автика 30 дней такого размера большего урожая ждать не стоит, вырастет шишка на пару покуров,  ну или на фото размер плохо понятен. 

Хорошо что я месяц назад на всякий случай фитоверм купил..а насчет размеров да ты прав куст маловат,но я надеюсь что он свое наверстает каждый день на пару сантиметров подымается) надежда умирает последней)

20170814_095509.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...