Перейти к публикации

Помогите психологически


Рекомендованные сообщения

Всем привет бразы. Вобщем как то взяв дури убийственной обнаружил пару семок и убрал их на неопределённый срок в шкаф.

Когда в 1 момент нажрался и понял что меня бесит что у меня нет курёхи и выхода тоже нет. Будучи пьяным прорастил в вате 2 этих семки. через 4 дня обнаружил что они настолько проросли что 1 семка корень сантиметров на 5 выпустила и не хотела из ваты вылезать.. Вобщем дальше просадил в мини горшочек и через 2 недели(предки уже спалили в процессе) я понял что пора уже высаживать но не хватало смелости что ли или какая то опущенность.. Вобщем нажравшись в очередной раз алкоголем до полусмертного состояния Я ПОНЯЛ что сейчас именно этот день когда можно взять лопату огромный пакет и насыпать туда своего чернозёма деревенского. В котором идеально растёт крапива, набрав в пакет литров 30 земли подняв его пакет порвался и я всё это дело переложил в здоровое ведро и понёс в гору в которую никто не ходит. ХОТЯ ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ оттуда спускались счастливые М и Ж. Ну я подумал хрен с ними всё равно чтобы взобраться на эту гору надо пройти через 2 метровые заросли и подниматься так же. Кароче поднял я лопату и эти 30 литров земли. Тропинок нет ничего нет одни такие хреновые и высокие растения непонятные вот. Дошел там до обрыва и подумал что вот тут и надо делать добро. Раскопал закинул земли а 30 литров земли засыпались так что до плоскости оставалось сантиметров 10 ну я подумал и так сойдёт. Проделал слив на случай ливней в овраг..Кстати земля там как я понял была очень глинистой такая коричневая глина ну вы поняли. И вот полил я всё это дело(да да я ещё и 2 литра воды в гору тащил). И тут как наступило солнце, тоесть где то 14 июля и кароче бегал я каждые 3 дня поливал, потом пошёл кароче ливень такой мощный и я почуствовал что могу попозже полить, прихожу через неделю они вымахали так нормально сантиметров под 15. 2 куста в 1 лунке. Кароче прошел месяц почти они уже больше 30 см. . А листья такие ЗДОРОВЫЕ, ну я подумал наверно индика раз лопухи здоровые. И тут кароче начался лютый пздц, я начинаю понимать что ОЧЕНЬ МНОГО ВЕРТОЛЁТОВ летает, а тропинка на горе мне кажется палевная. и там кароче по пьяни я всю растительность вокруг этих 2 растих замял так что получилось МЕГА палево как мне кажется с вертолёта. Теперь я понимаю что они стали ещё больше и мне стало ещё тяжелее, я начинаю понимать что меня могут там поджидать полицейские сорвать кусты и дать мне их в руки сказать вот теперь тебе пиздец. Я реально очкую туда ходить и при чём подниматься в гору надо очень быстро потомучто напротив горы метров 200 есть коттедж высокий с окнами прямо на гору где я и поднимаюсь.. Вот а ещё я думаю че делать если я сорву всё это дело и меня встретит знакомый он спросит нахуй ты в гору ходил или в этом роде я реально хз че делать рубить всё или ждать как минимум ещё месяц а то и больше.. ЗАГОН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ СПАТЬ НЕ МОГУ ЧАСАМИ.. Меня сразу одолевают мысли что вот поймают тебя и будеш в тюрьме сидеть лет 5 и предкам будет больно и меня сожрёт полностью изнутри. Очень очкую помогите разорбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё света там очень много и немного переживаю а что если корни упруться в глину она умрёт?

А что если с вертолёта увидят тропинки и решат прогуляться посмотреть что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не на измене часом сидишь:eyes:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завязывай пить у тебя прям психоз какой то. когда идёшь на делянку оставляй мобилу дома . Ты говоришь что рядом котедж так что если с вертолёта увидят тропинку уверен что не заострят внимание.. Твоя задача не палить фейс жильцам коттеджа и не брать мобилу трава должна зарости где ты её примял попробуй ходить на деляну ночью , мусора даже если спалят не будут тебя караулить сутками скорее опросят соседей и вырвут куст . удачи бро

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hameleon64rus сказал:

завязывай пить у тебя прям психоз какой то. когда идёшь на делянку оставляй мобилу дома . Ты говоришь что рядом котедж так что если с вертолёта увидят тропинку уверен что не заострят внимание.. Твоя задача не палить фейс жильцам коттеджа и не брать мобилу трава должна зарости где ты её примял попробуй ходить на деляну ночью , мусора даже если спалят не будут тебя караулить сутками скорее опросят соседей и вырвут куст . удачи бро

 

Нет стоит коттедж напротив горы а как в гору поднялся там ничего нет ни домов ничего. Момент напряга именно спуск и подъём в гору.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giggling::oops::giggling::giggling::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну я просто видел дичку 1 раз нарвал её килограмма 2 и думал вот курёхи будет до конца жизни, а с неё толку никакого не было:DD Да и по форме она была какая то высокая и листья были тонкие, А эти 2 куста очень пышные и здоровые листья такие же как и стебель. Я думал ну хоть планчика немного будет, а щас понимаю что плана будет оочень много чем я предпологал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы фотик я бы зафотал, но могу сказать что яиц ромбовидных и усиков я не увидел, зато неделю назад видел боковые листики мааленькие такие начинали вылезать, вот думаю а не пора ли её загнуть в сторону оврага а другую так оставить чтобы не заслоняли тенью друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще такое чуство что я уже в тюрьме наполовину. И вроде бы могу сказать себе " Да и пусть растёт там сама мне пофиг" и сразу такое чуство что я не могу такое позволить. Кароче попадалово полное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это клиника:fool:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг брось бухло с концами! лучше курить Машку! Все будет хорошо! реже ходи к растихам! Нормально они вырастут еще до морозов! забей на вертолеты и мусоров! Им глубоко пох на тебя и твои два куста! Займись нервами своими! расшатал ты их бухлом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Panika666 сказал:

Вобще такое чуство что я уже в тюрьме наполовину. И вроде бы могу сказать себе " Да и пусть растёт там сама мне пофиг" и сразу такое чуство что я не могу такое позволить. Кароче попадалово полное..

Думаю с моим советом многие согласятся... Закончи школу, до грова имхо не дорос..

А делать на русский пох.. То и до срока не далеко. ...

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят успокоили, я нашёл другой проход к своей деляне 200% беспалевный. И тропы уже начинают обрастать. Короче всем спасибо за помощ и внимание. Я тут темку про глину и корни создал. P.S школу давно закончил, просто ненавижу когда кто то видит чем я занимаюсь или просто видит меня не в положенном месте, отсюда и загоны мои дебильные. В следующий раз сделаю все так что даже тропинки никакой не будет)) Всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panika666 братан бросай пить.по синьке принять могут нехуй делать!и сам пнепоймёшь ничего..я так понимаю ты этот расказ трезвый писал...расти себе и дальше!не бзди!нахуй ты кому нада с двумя кустами по 30 см:rasta_peace:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorrak27 Земеля привет!))

Скажем Нет бухлу!

Мир! дружба! ганджубас!:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вова13 сказал:

@zorrak27 Земеля привет!))

Скажем Нет бухлу!

Мир! дружба! ганджубас!:cannabis:

привет братанчик!:rasta_peace::smoka:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встану рано по утру и скажу я ,-нет бухлу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, и смех и грех! :yatta::rasta_biggrin::rasta_biggrin::oops::nurse:

7 часов назад, Panika666 сказал:

А ещё света там очень много и немного переживаю а что если корни упруться в глину она умрёт?

А что если с вертолёта увидят тропинки и решат прогуляться посмотреть что да как.

посмотреть не умерли ли растихи??? или на тебя? они с вертолёта в бинокль увидят,:yes: у них сейчас технологии, что на снимках со спутника можно отпечатки пальцев рассмотреть. не фиг им делать -ходить из-за 2 кустов. они так, беспилотником прогуляются. Держись братко! :peace::demon2:

Картинки по запросу квадрокоптер 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще плоды свои не успел вкусить,а паранои как с кило бошек от верталета съебываешь.Завязывай прибухивать,дальше тока хуже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём когда нет курёхи и выхода синька это вобще жесть, приходится пить крепкое пиво чтобы поменяло, но это всё равно ПОЛНАЯ ЧУШЬ по сравнению с маришкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синька не замена шишкам!Главное что-бы что-то подтаранивало да бро?когда дубаса нет,по трезвой то вообще не никак?

Строй бокс,поднимай пару растений,соберешь урожай,пока курится,замускаешь новый цикл,вращай колесо:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yMota сказал:

Синька не замена шишкам!Главное что-бы что-то подтаранивало да бро?когда дубаса нет,по трезвой то вообще не никак?

Строй бокс,поднимай пару растений,соберешь урожай,пока курится,замускаешь новый цикл,вращай колесо:eyes:

:perfect::weedbush: И вам доброе утро!

 @yMota знаешь бро как оно? совет бывалого:rasta_biggrin::perfect: так оно и есть-лучше вращать колесо!

кому как не ему @Panika666 знать, что бед, что гуд! 

знает он, что синька-чмо! 

марихуановая терапия рулит!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже когда накуренный вождение сдавал инструктор удивился мол "Фига ты водить научился" а прикол в том что под маришкой ты начинаеш чуствовать мееельчайшие детали жизнедеятельности, понимаеш как что либо устроено и как что либо работает, чуствуеш рычаги влияния на какие либо ситуации от этого прям такой кайф накатывает что всё идёт так как и нужно. А на трезвую чуствуется какой то тупняк, время очень быстро летит ничего не можеш быстро сделать и среагировать так как это было бы идеально. Вот помню накурился под алкоголем, так вся алкашка сразу вышла из организма, и я понял насколько алкоголь противопоставлен организму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MarlinMarley сказал:

:perfect::weedbush: И вам доброе утро!

 @yMota знаешь бро как оно? совет бывалого:rasta_biggrin::perfect: так оно и есть-лучше вращать колесо!

кому как не ему @Panika666 знать, что бед, что гуд! 

знает он, что синька-чмо! 

марихуановая терапия рулит!

Доброе Систр!:rasta_peace:

Всегда шишки будут,но правда не всегда это хорошо,трудно делать так необходимые попуски:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...