Перейти к публикации

5 самых развивающихся трендов в индустрии каннабиса


Рекомендованные сообщения

5_Emerging_Trends_hero

Поскольку все больше государств легализует марихуану и открывается все больше магазинов, то легко увидеть, что конопляная промышленность процветает. И по мере ее развития появляются все новые тенденции, как сообщают Salar Media Group и Civilized, о которых вы можете даже не догадываться.

1. Это наука

5_Emerging_Trends_1

В докладе сообщается, что в 2015 г. было опубликовано около 22 тыс. исследований на тему каннабиса. Это значит, что помимо прочего каннабис раздвигает рамки науки. Первое научно-исследовательское учреждение в США, посвященное изучению каннабиса, было открыто в прошлом году.

Тенденция в том, что марихуана стала рассматриваться как лекарство с определенными преимуществами и применением при конкретных болезнях. Исследования продолжатся в ближайшие годы.

2. Зеленая трава

5_Emerging_Trends_2

Существуют некоторые сомнения в том, как влияет способ культивации и среда на эффект каннабиса. В Калифорнии приняли закон о регулировании и безопасности медицинского каннабиса, который содержит требования о количестве используемой воды и запрещает использование летучих и ядовитых растворителей при подготовке продуктов из марихуаны.

В докладе высоко оценили Humboldt’s Finest - альянс гроверов из округа Гумбольдт в Калифорнии - за использование “техники выращивания с использованием дождевой воды и солнечного света”.

3. Интеллектуальная собственность

5_Emerging_Trends_3

Достижения в области генетики каннабиса и интеллектуальной собственности будут капитализироваться компаниями для производства более стабильных продуктов.

Основное направление - это объединение функциональных исследований и молекулярного моделирования для улучшения понимания учеными молекулярной основы физиологических функций КБД.

4. Крафтовый каннабис

5_Emerging_Trends_4

Также как и пивовары, гроверы будут выпускать особые стрейны в ограниченных количествах для самых избирательных клиентов. Округ Гумбольдт в Калифорнии станет особым местом, аналогичным региону Шампань во Франции, который дал имя знаменитому игристому вину.

Премиум-бренды каннабиса ждет большое будущее, стоит только взглянуть на успех Leaf’s by Snoop, Willie’s Reserve и Chong’s Choice.

5. Хай высшего сорта

5_Emerging_Trends_5

На рынке всегда есть место для тех, кто ищет самое лучшее. В промышленности каннабиса это золотая сигаретная бумага, высокотехнологичные магазины и цветы отборного качества. В отчете говорится о том, что бренды каннабиса “повторяют путь марок алкоголя, создающих более дорогую текилу, темный ликер, водку и сакэ”.

Подписывайтесь на наши каналы в Facebook и Telegram.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...