Перейти к публикации

Как рассказать родителям, что ты куришь травку


Рекомендованные сообщения

Рассказ о том, что вы курите марихуану, может повлечь два возможных развития событий. Родители либо примут это, либо нет. Но не давайте страху остановить вас. Самое сложное - это собраться с силами и выложить все маме с папой. Зато после вы почувствуете, как с ваших плеч упадут пудовые гири. Выбор правильного места и времени - об этом и многом другом вы узнаете из этой статьи.

1. Объясните, чем каннабис полезен для вас

Если родители требуют объяснений, то дайте им их. Расскажите предкам обо всем хорошем, что вам дает травка. Наверняка последнее, что они хотят слышать, это то, что вы курите ее только для кайфа. Поэтому дайте им логическую причину для употребления каннабиса, например, облегчение боли. Это может помочь им сменить гнев на милость.

2. Подходящее время и место - залог успеха

Когда дело касается серьезного разговора с родителями про травку, то правильные место и время очень важны.

Во-первых, нужно завести этот разговор, когда они в хорошем настроении. Выберите день, когда мама с папой будут не слишком заняты. Что касается места, то вряд ли стоит делать это в присутствии толпы людей, потому что это никого, кроме вас, не касается. И никогда не признавайтесь в курении по телефону. Родители будут уважать вас больше, если вы поведаете им об этом лично.

3. Делитесь знаниями

Родители могут не знать многого о растении каннабиса. Если это так, то просветите их! Это не только покажет им, что вы ознакомлены с темой, но и поможет лучше понять, почему вам так нравится марихуана. Есть масса вещей, которыми можно поделиться - от медицинского применения растения до способов его употребления.

4. Ожидайте неожиданностей

Нельзя предугадать, как отреагируют ваши родители на ваш каминг-аут. Конечно, они могут сильно расстроиться. Но также они сами могут оказаться курильщиками. Возможно, они тоже боятся об этом рассказать. Заранее не узнаешь, поэтому стоит подготовиться ко всему.

5. При необходимости упустите инкриминирующие детали

Конечно, ни один родитель не хочет видеть своего ребенка за решеткой. В зависимости от того, где вы живете, вы можете попасть в тюрьму из-за травки. Ваши родители испугаются, когда они узнают, что вы курите. И хотя вам стоит поделиться своими мыслями о легализации, признание в том, что вы нарушаете закон, может вызвать отрицательную реакцию. Поэтому при возможности умолчите об этом.

6. Уважайте мнение родителей

Дело в том, что всегда будет кто-то, настроенный против марихуаны. Если это кто-то из ваших родителей, то это еще не конец света. Даже если ваши мнения расходятся, то вы были честны с ними. Как они приняли вас, так и вы примите их позицию. Чуть позже они могут поменять свою точку зрения, так что на сдавайтесь так рано.

 

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нервы себе и родителям портить? курите в тихую куда уж лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hameleon64rus сказал:

Зачем нервы себе и родителям портить? курите в тихую куда уж лучше 

Сразу видно российская ментальность (без обид).

Мы не наркоманы и мы не должны прятаться - прятаться должны те кто бухает !

Марихуана -это выбор свободных душой и телом людей.

Родители должны понимать и когда поймут ,то одобрят и сами попробуют.

И не обязательно курить,есть ещё еда с каннамаслом.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Смотря ,что за возраст,что за чел, и,что за родители... Мои ,пережившие мою наркоманию,алкоголизм ,в ладоши не хлопают.но ни слова  в укор...А ,если челу до 20,и он возомнил себя взрослым,чтобы ставить родаков перед фактом своего увлечения травой,то он должен соответствовать формату взрослого ,самодостаточного чела...То есть, прежде всего отдельное жилье,хорошая работа или бизнес,подразумевающие материальное благополучие,иначе удачи не видать...                                      Представляю реакцию пахана,если бы я в 15 лет заявил,что я планокур и пиздец. не ебет вооще ничо... Хз выжил бы или нет.отец тоже, не подарок в гневе,еще и тяжелоатлет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • @JahAdmin  а как родителям рассказать детям что ты куришь марихуану?):smoka:
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 16.08.2017 в 16:02, sedsdfs сказал:
  • @JahAdmin  а как родителям рассказать детям что ты куришь марихуану?):smoka:

Моему малому 7 лет , ему по состоянию здоровья нельзя обезболивающее ,иногда ,когда у него болит голова ,даю крошки от печенек и через 15 минут начинает уходить боль -его где-то час прёт ( кривляеться ,чудит ,смееться) а потом засыпает и сладко спит до утра. 

Так теперь когда мы с женой накуренные сидим ржем ,он спрашивает ,вы что печенек наелись. Приходиться морозиться,что типа смешной анекдот.

А на днях у видел скрог в боксе и говорит,папа так красиво,как ты это сделал?

Когда ему 4,5 было он спросил что это ,сказали мята))).

Думаю ,что лет в 14 придеться показать фильмы документальные и объяснить,ч о к чему ,но курить дам не раньше 18, а в идеале 21.

 

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знают все знают. Я скрывать не люблю.Мазёвые пацаны курят шишки и родители знают.

ФУ ФУ ФУ СИНЬКУ!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как рассказать ребёнку, что ты куришь коноплю?:sho:

или же твоё детё тебя спалило-вот! Бонг в руках-давлюсь от дыма! :sho:

Или же как сказать родителю, что ты знаешь, что он нарик-именно так у нас работает подмена понятий!?:sho:

Есть же люди, которые и так ставят вопрос.

Как обьснить человеку, что я не бухаю не потому, что я закодирована, и "белка" за орехами не являеться, как бес с преисподни, и "стоп-кран" на месте,- я просто курю дурь! пью сок, ем круассаны потому, и люблю природу!

 

 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня один вопрос- А зачем?

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Да не нужно этого, мне кажется. Хотя, смотря какие родители еще. Но если даже средней консервативности, то уже 50/50, а закоренелым традиционалистам никак не объяснишь, хоть гопака спляши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...