Перейти к публикации
  • 0

Скрог -подскажите.


Goanick

Вопрос

Тент 60*60  , кто что использует и как, и к чему крепит.

Купил сетку под штукатурку-легкая хорошо гнется,можно параболу сделать , но боюсь порвать тент острыми краями.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@Goanick Бро возьми металопластиковые трубы и углы к ним, с них сделай рамку и к рамке прикрути сетку все как бы просто. Я так понял у тебя тент а в тенте палатке или как там его называют, короче там по любому есть по углам трубки вот к ним и прикуручиваешь проволкой или хамутами затягиваешь саму рамку и все она у тебя на одном уровне будет и растиха не поднимет)) 

Вот пример 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Бро, заморочился...

А что садоводческую сетку не возьмёшь?и в боксе на проволку повесить не проблема, стоит копейки, ячейки любых размеров есть от 1 см и до 15 см вроде.

Вообщем сам юзаю и без траблов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не пользуюсь но можно проволоку толстенькую сделать квадрат и натянуть на эту рамку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, рыбачок сказал:

Я не пользуюсь но можно проволоку толстенькую сделать квадрат и натянуть на эту рамку .

Ну ты флудер,Бро ))))))

Я просил не фантазии , а свой опыт и дельные советы.

Рамка это сложно,я рукожопвй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну извини ,не думал что рамка из проволоки это сложно.А сеткой я не пользуюсь просто ,если мне надо то я гну каждую ветку и проволокой все креплю ,мне так больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а какой размер ячейки? нужно 8 - 10 см, что бы кола пролазила. не слыхал чтобы скрог из такой сетки делали. сам пользуюсь сварной сеткой, но у меня не палатка. на твоем месте сделал бы деревянный каркас для скрога по размеру тента

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 @Goanick Бро,я делал деревянную рамку на нее сетку ,а саму рамку крепил четырьмя стержнями к ведру...  Так еще и транспортабельно получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

колышки забил.сетку натянул.все просто как апельсин,главное знать физику процесса)удачи

photo_2017- - копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Kosta сказал:

колышки забил.сетку натянул.все просто как апельсин,главное знать физику процесса)удачи

 

Отличная идея -захуярю в бетонный пол 4 колышка! :giggling:

Бро тент 60*60 в кладовке ! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick :giggling:

Попробуй отверстия в стенах.карабины туда или просто дюбеля вбей а сетку веревкой к шурупам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:giggling::giggling::giggling:аааааааааааааа это типа палатка у тебя.все,бро понял суть:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ячейку делай 5-6 см. Если делаешь шире - колу потом сложнее подгибать и есть риск сломать растишку. И с широкой ячейкой теряется смысл скрога и ветки тупо прорастают насквозь. С ячейкой 5-6 см получится шишковер)) Всё проверил на практике. Ниже пример моего скрога. А закрепил я его стенками бокса, он по ширине идеально входит в бокс и плотно держится боковыми стенками. Снимается так же легко. Нить - обычная капроновая.1502452393729-1652988541.thumb.jpg.30e96d666bbec4346540609cb6aad296.jpg

 

  • Like +1 1

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.08.2017 в 14:46, cnakouHbIu сказал:

Бро, заморочился...

А что садоводческую сетку не возьмёшь?и в боксе на проволку повесить не проблема, стоит копейки, ячейки любых размеров есть от 1 см и до 15 см вроде.

Вообщем сам юзаю и без траблов.

Это такая зеленая плотная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, да бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.08.2017 в 16:02, cnakouHbIu сказал:

Да, да бро.

я тоже её поставил,отличная сетка и дешёвая впридачу!

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, я для раковины сетку покупаю, копейки стоит. И когда харв, ее тупо разрезаю ножницами. Если больше площадь нужна то можно их вместе соединить. А в боксе че угодно можно в бока вкрутить, у меня типо крупов, но как петельки на конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, ShadeRoger сказал:

Бро, я для раковины сетку покупаю, копейки стоит. И когда харв, ее тупо разрезаю ножницами. Если больше площадь нужна то можно их вместе соединить. А в боксе че угодно можно в бока вкрутить, у меня типо крупов, но как петельки на конце.

Спасибо , идеально оказалась сетка -забор из садоводческого магазина img07216.jpg

DSCN7905.thumb.JPG.d3d93ab7caae5f600b469e668e30658f.JPGDSCN7902.thumb.JPG.e67b7f2646f75c4b1575456adc5d9c1f.JPG

веду уже второй гров , с ней заходи в гости. 

 

https://jahforum.org/topic/57105-jack-herer-lsd-test-udobreniya-hydroponics-kit/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...