Перейти к публикации

Первый гров,помогите с харвом.66 дней от каски


Рекомендованные сообщения

Братцы помогите провести харв,растихам 66 дней от каски авто блуберри фем и авто бубл гум фем !

1.Когда начинать давать сульфат+мфк?(типо рипен)и как его лить каждый день?или чередовать с водой и скока по пременни лить его?где пишут 14 дней где неделю...подскажите.

2.Слышал что автоцветы лучше не резать на пробу,вот хочу коцнуть немного на пробу как это лучше зделать и стоит ли вообще это делать?на сколько их может стресануть, если срезать веточку самую нижнию...Подскажите пожалуйста совета...

P70810-205059.jpg

P70810-205250.jpg

P70810-205400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю ее репень,потомнедельку чистой водой пролей.Дальше темная и засуха,,несколько дней. бошку можешь коцнуть чутка ,ничего ей не будет,но кач-во отфинала будет отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gforest сказал:

Неделю ее репень,потомнедельку чистой водой пролей.Дальше темная и засуха,,несколько дней. бошку можешь коцнуть чутка ,ничего ей не будет,но кач-во отфинала будет отличаться.

Бро а где бошку лучше подрезать сверху или снизу?и каким средством это лудчше зделать лезьвием или ножницами?так шо можно начинать уже репенить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с низу можно щипнуть на пробу если сильно хочется- ток не увлекайся) я обычно рипеню 5-7 поливов. Неделя или две то такое, смотря как кто поливает. Лично я растиху поливаю раз в два дня и чтоб 7 раз полить рипеном её- мне надо 2 недели например. Если у тебя земля а не кокос то можно чередовать  с водой чтоб не переудобрять её перед харвом. Кто как хочет- так и ..По-разному короче рипенят.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, elDiavlO сказал:

с низу можно щипнуть на пробу если сильно хочется- ток не увлекайся) я обычно рипеню 5-7 поливов. Неделя или две то такое, смотря как кто поливает. Лично я растиху поливаю раз в два дня и чтоб 7 раз полить рипеном её- мне надо 2 недели например. Если у тебя земля а не кокос то можно чередовать  с водой чтоб не переудобрять её перед харвом. Кто как хочет- так и ..По-разному короче рипенят.))

Спасибо бро за подробности рипен,как эго зделать с мфк+сулфат магний какие там пропорции на литр,не бро у меня торфосмесь так где то и поливаю раз в 2 дня,как раз если 7 поливов это 2 недели и недельку на воде...конец августа как я и расчитывал!Бро чем шишку коцнуть лучше всего как ее подрезать что бы меньше вреда ей нанести,всетаки первый раз)удобры я так понял на цвет можно уже не давать?если раз в 2 дня поливать (рипен) с водой не чередовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот авто блуберри на фото 66 дней,что можете сказать по поводу красавицы,маловата правда 45см,ну это мой прогон в 7 литровые ведра насыпал чуть больше половины земли,думал досыплю...но так и не зделал этого...будет урок мне!первый месяц на эсл стояли,потом под донат 250 как начался предцвет.Ваше мнения как для 1 грова НОРМ?))

P70810-231025.jpg

P70810-230832.jpg

P70810-230748.jpg

P70810-230801.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TerraGrow сказал:

Ваше мнения как для 1 грова НОРМ?))

зачетно для первого грова. многие здесь до харва не дошли с первого раза. маловата конечно, но уже сам знаешь, что субстрата поболее нужно, а это опыт как-никак. жирных шиш и сладких покуров тебе

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sanitar сказал:

зачетно для первого грова. многие здесь до харва не дошли с первого раза. маловата конечно, но уже сам знаешь, что субстрата поболее нужно, а это опыт как-никак. жирных шиш и сладких покуров тебе

Спасибо бро старался,для себя...начитался за эти стресы приходилось у барыг покупать что бы свою не коцать...вот сегодня всетаки срежу на пробу немного наверное,трихомы у всех мутные смотрел в микроскоп х60.ну янтаря еще нема...думаю как раз за 3 недели появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, виквик сказал:

Могу помоч с харвом, вернее могу помоч его скурить,если нада обращайся:smoka:

шутка

Бро спасибо,но я и сам это все скурю с удоволствием))Лучше бы что то по теме написал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...