Перейти к публикации
  • 0

Фотик и морозы


vasini

Вопрос

Поскольку вместе авта у меня а ауте оказался фотик, хрен знает какой правда. Такой вопрос, я так понимаю цвести ему где то минимум до середины октября придется. С этого вопрос, мне нужно держать до первых морозов? Если будет температура +1 это ещё нормально? Или уже при такой надо резать что бы в итоге не остаться с ничем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Время харвеста зависит от того какой стрейн и когда начнет цвести(светового дня). Смотрт по состоянию растишки...помимо морозов еще и много дождей и влаги соответственно,что грозит плесневению... идеально собирать когда 50% янтаря...но иногда лучше раньше,чем остаться без ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ShamanPyroman сказал:

Время харвеста зависит от того какой стрейн и когда начнет цвести(светового дня). Смотрт по состоянию растишки...помимо морозов еще и много дождей и влаги соответственно,что грозит плесневению... идеально собирать когда 50% янтаря...но иногда лучше раньше,чем остаться без ничего...

Про янтарь и влажность это ясно. Интересует только мороз в данном вопросе, тоесть лучше снять до первых морозов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смотря какой стрейн.Есть довольно живучие фотики.У самого та же беда в ауте.Буду следить по состоянию малышек...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ShamanPyroman сказал:

Смотря какой стрейн.Есть довольно живучие фотики.У самого та же беда в ауте.Буду следить по состоянию малышек...

 

Та фиг знает, заказывал авто дизель, пришло что то фотопериодное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смотрт на растишку,если увидишь что растишка погибает и веса больше не нарастает,руби раньше срока.Мне с форума говорили что есть некоторые сорта, которые даже заморозки кратковременные переживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, держи до первых заморозков, как увидишь что ночью был 0 или минус, руби и суши. 

Когда то в 90-х был у нас большой плантарь афганки, од дома был он очень далеко, поэтому наведывались туда редко, затаривались на несколько месяцев, остальное стояло всю зиму. Так вот, однажды приехали мы на плантарь перед Новым годом, а снега навалило по колено, так мы растихи доставали из под снега. Драпом курить его уже было нельзя, поэтому делали экстракцию гаша, курили всю зиму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, vasini сказал:

Та фиг знает, заказывал авто дизель, пришло что то фотопериодное

а что за магазин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 ответ напрашивается сам собой

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прошлый год в ауте был афган и сканк, так вот сканк рубанул в конце сентября а афган стоял до -5-6 и как только солнце появлялось он оттаивал и как ни в чем не бывало стоял фиолетово зеленоватый, но срубал из за плесени так как влажность уж слишком большая была, да и плесени с каждым днем все больше и больше появлялось.

Держи до победного, морозы не помеха) как писали выше, главное чтоб раскапывать не пришлось с под снега))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, GG19876 сказал:

а что за магазин ?

Superseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
10 часов назад, vasini сказал:

. С этого вопрос, мне нужно держать до первых морозов? Если будет температура +1 это ещё нормально? Или уже при такой надо резать что бы в итоге не остаться с ничем?

Иногда бывает что еще две -три недели ночью заморозки , а днем до 15 тепла. Фотики до 2-5 градусов заморозки переживают нормально

57f8f10f42660_0209.thumb.jpg.6656cb787a3d060dc13a1249af43f37a - копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почему ты решил, что это фотик? Сколько дней растихе?
Может просто получился супер авто или раннецвет с более длинной вегой. А так как рудералис в генах, то и отцветёт быстрее. Главное перед предстоящими морозами не поливать, тогда растиха выдержит ночные заморозки и до -5 градусов.
Заметил, что после морозца харвить самый класс!  Накуривает что ли лучше. :perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, kivalrd сказал:

Почему ты решил, что это фотик? Сколько дней растихе?
Может просто получился супер авто или раннецвет с более длинной вегой. А так как рудералис в генах, то и отцветёт быстрее. Главное перед предстоящими морозами не поливать, тогда растиха выдержит ночные заморозки и до -5 градусов.
Заметил, что после морозца харвить самый класс!  Накуривает что ли лучше. :perfect: 

Та вот не теряю надежды что это авт) Ты его уже видел, как раз писал про супер авто или ранник. Ну на выходных ещё посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...