Перейти к публикации
  • 0

Нашел семки на шишках.насколько это хреново?


Holokost

Вопрос

Бразы! растил авт. уайт рашен. Все как всегда гуд. При маникюре обнаружил семки от 1 до 10 на одно растение, зеленые-крупные. Есть несколько видом как с магазина. Откуда появилась пыльца догадываюсь, воздух в бокс закачивался напрямую с улицы последние 3-4 недели цвета. Как это повлияет? урожаю капец? Или что бы потеряли силу 10 семок не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2
21 минуту назад, Holokost сказал:

семок не достаточно?

Ничего ты не потерял, ни качества , ни количества, ни сци :smoka:семки на пруху не влияют, просто тянут на себя немного хавчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, Бугор сказал:

ни сци 

как мне одна барышня сказала(не писяй:rasta_biggrin:) всё нармалды @Бугор тему говорит.!ничего страшного.видать генетика подхрамала.....монго раз такое было с не сортовыми семками.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, zorrak27 сказал:

как мне одна барышня сказала(не писяй:rasta_biggrin:) всё нармалды @Бугор тему говорит.!ничего страшного.видать генетика подхрамала.....монго раз такое было с не сортовыми семками.

Бро, при чём тут генетика к семкам? Как будто супер мега сортовые дикарём не опыляются. ПОо вопросу - ты еще эти семки можешь где-нибудь на помойке посеять - глядишь еще и прущая трава вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Бугор сказал:

Ничего ты не потерял, ни качества , ни количества, ни сци :smoka:семки на пруху не влияют, просто тянут на себя немного хавчика.

Все верно сказал ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsewolod Да ну где вы репутацию такую набираете.Опыление же идет.Считаю то что какая то часть силы шишек уходит в семки,да и прикуриватся стафф быстро будет. Лично я на примере такое встречал да и люди мне тоже говорили. Сделал вывод для себя то что семки в бошках не нехорошо.

Опыленный ак47 ( 7 семян находил в кусте) накуривал!!! с 3ёх напасов.

Неопыленный ак  убивал! с 1ого напаса.

Так же и с Белыйм русским.

Да и Семки после них от дички х*йня!!!!!

Я ХЗ КАК ВЫ ПРИКУРИВАЕТЕСЬ НО МНЕ ПО ОПЫТУ БЫЛО ЯСНО ЧТО ДА КАК.

АВТОР. Право твоё! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, Venera сказал:

@wsewolod Да ну где вы репутацию такую набираете.Опыление же идет.Считаю то что какая то часть силы шишек уходит в семки,да и прикуриватся стафф быстро будет. Лично я на примере такое встречал да и люди мне тоже говорили. Сделал вывод для себя то что семки в бошках не нехорошо.

Опыленный ак47 ( 7 семян находил в кусте) накуривал!!! с 3ёх напасов.

Неопыленный ак  убивал! с 1ого напаса.

Так же и с Белыйм русским.

Да и Семки после них от дички х*йня!!!!!

Я ХЗ КАК ВЫ ПРИКУРИВАЕТЕСЬ НО МНЕ ПО ОПЫТУ БЫЛО ЯСНО ЧТО ДА КАК.

АВТОР. Право твоё! 

Твое субъективное мнение конечно имеет право на существование, но оно ничем не подтверждено кроме твоего личного опыта. Большинство форума с тобой не согласно.  А с чего ты в моих знаниях сомневаешься я вообще не понял. Человек там написал, что "генетика подхромала",  я прокоментировал, что генетика на шанс быть опыленной не влияет. Где я не прав?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsewolod А ты за весь форум не отвечай! "Большинство форума с тобой не согласно."  ИБО  САМ ФОРУМ МНЕ ГОВОРИЛ ОБРАТНОЕ!!!!!!

Я не запрещаю и не останавливаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsewolod Сорри друг я бугору хотел про опыление сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...