Перейти к публикации

В продаже споровые отпечатки,международная отправка.On sale spore print magic mushrooms,international shipping.


Рекомендованные сообщения

Пришли на кубань жирненькие отпечатки. Хорошо и оперативно! Может даже по результатам отпишусь, но это не точно?

DSC_0522.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Добавляю очередной положительный отзыв об авторе данной темы. Сегодня пришли отпечатки.На вид жирненькие,не размазанные,упакованы очень  аккуратно.Кроме этого порадовали бонусы.Отправлены были в Казахстан шли приблизительно 35 дней.Получены были без всяких вопросов и проблем. Судя по упаковке,общению с продавцом и скорости отправки- после оплаты могу сказать, что человек аккуратный  ответственный и дорожит репутацией. Сравнивать автора мне не с кем т.к это первый мой заказ спор ,а впереди ещё первый опыт по выращиванию грибов (уверен форумчане подсобят в этом приятном деле). 

В общем  автора рекомендую как ответственного в своем деле человека, отправляющего отличные споры.Своим кто в теме буду рекомендовать именно его.

 

20190125_192536.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хотел бы заказать у вас микологический материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Серхо сказал:

Привет хотел бы заказать у вас микологический материал

Привет, пиши в лс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 11:05, SkyShiva сказал:

Спасибо бро, учту это)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Грибы получилось выростить даже моими (кривыми)  руками:rasta_biggrin:

Продавец очень надёжный и честный) 

Благодарю за споры GT и Tapalpa) 

 

IMG_20190321_153659.jpg

IMG_20190321_153721.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один благодарный отзыв автору темы. Все замечательно!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё чётко! Заказал два отпечатка, один в подарок. Заказ шёл две недели(довольно быстро)

Будем ставить опыты //))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Продавец отличный, отпечатки жирные, пришли в Казахстан за 8 дней, за бонус отдельное спасибо IMG_20190416_204457.thumb.jpg.8ab8713cf7b85d5ebbc7289b40c6a361.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, xxxRAYxxx сказал:

Продавец отличный, отпечатки жирные, пришли в Казахстан за 8 дней, за бонус отдельное спасибо IMG_20190416_204457.thumb.jpg.8ab8713cf7b85d5ebbc7289b40c6a361.jpg

:sho:  уже пришли,я же тебе только отправил недавно,почта зашевелилась.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла очередная посылка от бро.

Спасибо за оперативность и щедрость,от души:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро!!! Отдельное ,,за понимание !!! Приятно иметь дело с такими людьми !  По моей просьбе Shiva придержал для меня последний принт панэолуса ,хотя я сдесь вообще новичек ,плюс ещё и бонус к принту ,рекомендую !!! 

BF2FFB66-DA20-41A8-8940-79A9A80EF969.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Furmindja сказал:

Спасибо бро!!! Отдельное ,,за понимание !!! Приятно иметь дело с такими людьми !  По моей просьбе Shiva придержал для меня последний принт панэолуса ,хотя я сдесь вообще новичек ,плюс ещё и бонус к принту ,рекомендую !!! 

BF2FFB66-DA20-41A8-8940-79A9A80EF969.jpeg

Бро так получилось что этот принт панов действительно оказался последним,забыл себе для репродукции оставить,пришлось побираться по обмену,хотя панов было много и я их некоторым бонусом давал,за бонус прошу прощения,он не жирный но на смыв в 10кубов хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро спасибо ничего страшного у меня кстати со смывок Орисса лучше выросла ,чем с первой взвеси ,меня паны манят ,как буду готов ,начну вести репорт !Еще вопрос бро бонус принт ,это че за стрэйн?Есть фото ?Отличий вроде как нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Furmindja сказал:

Бро спасибо ничего страшного у меня кстати со смывок Орисса лучше выросла ,чем с первой взвеси ,меня паны манят ,как буду готов ,начну вести репорт !Еще вопрос бро бонус принт ,это че за стрэйн?Есть фото ?Отличий вроде как нет 

Смыв самый лучший способ изготовления взвеси,об этом методе узнал из видео от терапевта за что ему спасибо,когда делаешь взвесь сошкрябыванием отпечатка то споры падают на днище шприца и прилипают,из за этого в первые банки может попасть очень мало спор и банки не будут обростать,на моем примере это было когда мне прислали шприц со спорами но без воды,споры налипли на дно и как бы я не трусил из 6 банок в 2 последние попали споры и они обросли,пришлось одну обросшую банку раскидывать в необросшие.

По эскондидо,стрейн не стандартный,редкий,по силе немного сильнее большинства,но по плодоношению самый медленный из всех что видел,к примеру закейсил тапальпу и эскондидо в одно время,тапальпы собрал 3 волны,эскондидо только начал раздупляться IMG_20190423_174241.thumb.jpg.3106950f3e8e6979322b91aa004fb9ff.jpg

В целом плодоносит густо,но плоды приземестые и коренастые,много мелких,собрал первую волну,но на вторую терпения не хватило ждать.

SAVE_20190423_174631.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, не мог написать в личку, наверно потомушта новенький. Хочу заказать споры, напиши бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без замачивания и антибиотиков. Варил пшеницу около 35 минут. Крышки из тайвека и герметика. Обернул в штанину из того же тайвека. По бокам сушилки для обуви кинул и в шкаф. 17 дней.

image.thumb.jpg.aff620081b7ab125d8c34f8ead17eb94.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

привет. написал в личку, напишу и здесь.

споры Tapalpa есть? сколько стоит?Для новичка что посоветуешь? и вообще какие условия отправки-доставки. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, serg2510 сказал:

привет. написал в личку, напишу и здесь.

споры Tapalpa есть? сколько стоит?Для новичка что посоветуешь? и вообще какие условия отправки-доставки. Спасибо.

сорян за задержку,ответил в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро благодарю в Казахстан дошло за 10 дней,отдельное спасибо за бонусы,ваша щедрость незнает границ.Всем рекомендую!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что нить полному новичку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, navablues сказал:

Посоветуйте что нить полному новичку.

 

посоветовал в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2017 в 15:11, SkyShiva сказал:

Всех приветствую!имеются в наличии хорошие отпечатки и споровые взвеси по 10мл. по доступной цене,к всем заказам обязательно бонусы,отправка новой почтой,оплата на карту.Так же имеется доставка в другие страны заказным письмом с трек номером,споровые взвеси отправляются исключительно в пределах страны.По всем интересующим вопросам пишите в ЛС.

Описание:

1.GT

НЕТ В НАЛИЧИИ

Семейство: Strophariaceae
Род: Psilocybe
Вид: Cubensis
Стрейн: Golden Teacher
Выращивание: Неприхотливый стрейн. Так же как и большинство Кубенсисов обладает высокой устойчивостью к заражениям, неприхотлив в культивации, сопротивляемость к плесневым простейшим высокая!
Урожайность: Высокая. До 250 грамм (сырых) плодовых тел с 1 литра мицелия.
Активность: Высокая.
Температура колонизации: 26 - 30 C.
Температура плодоношения: 22 - 25 C.
 

Это классика. Стрейн получил свое название благодаря золотистой шляпке. Golden Teacher дает достаточно большие плодовые тела (до 20см высотой) которые обладают сильным эффектом. Этот штамм должен быть на полках любого этно-миколога!
Один из самых лёгких в культивации стрейнов.

ЦЕНА:

Опечаток-150грн. 1шт

Взвесь-200грн. 1шт

 

 

IMG_20180709_105537.thumb.jpg.cdf3b727fb2544d35eb69670defa4cec.jpg

 

2.Tapalpa

Семейство: Strophariaceae
Род: Psilocybe
Вид: Cubensis
Стрейн: Tapalpa
Выращивание: Быстрый колонизатор, очень плодовитый. Отлично растет на таких субстратах как: навоз, зерно, солома, обогащенные почвы.
Урожайность: Высокая. До 250-300 грамм (сырых) плодовых тел с 1 литра мицелия.
Активность: Высокая.
Температура колонизации: 26 - 30 C.
Температура плодоношения: 22 - 25 C.
 

Этот стрейн пришел из маленького городка Тапальпа, расположенный в районе Халиско, к югу от Гвадалахары в Мексике. Растет на высоте более 2000 метров над уровнем моря, в типичном горном климате. Местные жители культивировали эти грибы на протяжении нескольких лет, после чего они вышли в свет и стали доступны микологам всего мира.
ЦЕНА:
Отпечаток-150грн. 1шт
Взвесь-200грн.1шт
IMG_20181221_120231.thumb.jpg.9f03af186bbef79debc2e5735a2e697a.jpgIMG_20181221_120150.thumb.jpg.8dfb78ed0a9b72887d2bb04bf1873033.jpg

3.Orissa

Семейство: Strophariaceae
Род: Psilocybe
Вид: Сubensis
Стрейн: Orissa
Место обитания: Субтропические регионы. 
Температура колонизации: 25-30 C
Температура плодоношения: 22 – 26 C
Субстрат для выращивания: навоз, сено, зерно
Psilocybe Cubensis Orissa – это сорт псилоцибиновых грибов, родом из тропической Индии. Галлюциногенные грибы Cubensis Orissa были подробно описаны и ввезены в Европу Джоном Алленом, энтеомикологом, который посвятил всю свою жизнь изучению волшебных грибов. Естественной средой обитания псилоцибиновых грибов Cubensis Orissa является слоновий навоз. Благодаря влажному, но жаркому тропическому климату, а также идеальному природному субстрату в виде словоньего помета, этот индийский сорт способен производит огромные грибы с широкими, массивными шапками. Psilocybe Cubensis Orissa представляет собой сорт, который является наиболее устойчивым к развитию зеленой плесени, что способствует безпроблемному культивированию грибов. Галлюциногенные грибы Cubensis Orissa идеально подходят для создания споровых отпечатков по причине большого размера плодового тела гриба. Cubensis Orissa развивают как правило массивные шапки в диаметре от 20 мм до 70 мм. В случае идеальной почвы для выращивания, этот сорт может производить огромные шапки грибов в размере до 100 мм. Цвет шапки гриба Orissa варьируется от светло-коричневого до медно-коричневого. В период активного созревания плодового тела, шапка гриба приобретает насыщенный темно-коричневый, карамельный цвет.
Ножка гриба: Споры грибов этого сорта производят длинные ножки гриба в размере до 15 см в высоту. При прикосновении к ножке псилоцибинового гриба Cubensis Orissa, мякоть ножки приобретает зеленовато-синий оттенок.
Orissa характеризуются глубоким коричневым цветом, с легким оттенком темно-фиолетового.
Температура колонизации: 25-30 C
Температура плодоношения: 22 – 26 C
Субстрат для выращивания: навоз, сено, зерно

ЦЕНА:

Отпечаток-150грн.1шт

Взвесь-200грн.1шт

IMG_20180905_094517.thumb.jpg.bf4a146c2fa83a7f20c43c6e1f1f861b.jpg

 

4.Pink Buffalo

НЕТ В НАЛИЧИИ

Семейство: Strophariaceae
Род: Psilocybe
Вид: Cubensis
Стрейн: Pink Buffalo
Выращивание: Данный стрейн показывает хорошую кучность и одинаковый размер плодовых тел. Особенностью является то, что на первой волне вырастают небольшие грибочки, но много. Вторая и последующие волны урожайные.
Урожайность: Высокая.
Активность: Высокая.
Температура колонизации: 26 - 30 C.
Температура плодоношения: 22 - 25 C.
 

Еще один Тайский стрейн привезенный к нам Джоном Алленном с острова Koh Samui. Сорт был обнаружен на поле где ростет священная гвоздика Буффало, в честь которой он и был назван. Грибы не очень большие,но растут кучно и одного размера.

ЦЕНА:

Отпечаток-150грн.1шт

Взвесь-200грн.1шт

.IMG_20171126_204508.jpg.f731af0d3ed18385f20d08ffb72ef1c4.thumb.jpg.99677ed6a5f838d962ab4c82803b75d3.jpg

5.Thai
Семейство: Strophariaceae
Род: Psilocybe
Вид: Сubensis
Стрейн: Thai
Урожайность: Высокая. До 250 грамм (сырых) плодовых тел с 1 литра мицелия.
Активность: Высокая.
Температура колонизации: 26 - 30 C.
Температура плодоношения: 22 - 25 C.

Место обитания: Данный стрейн был привезен этномикологом Джоном Алленом (Джон Гриб) из его путешествий по Таиланду. А именно из области Липа-Яи на острове Самуи. Стрейн Thai похож на стрейн Koh Samui так же произрастающий на этом острове, но разница между ними в том, что Thai имеет более высокою ножку и широкую шляпку.
Мицелий агрессивный и стойкий к контаминантам. Образует плотные гифы в период колонизации субстрата.
ЦЕНА:
Отпечаток-150грн.1шт
Взвесь-200грн.1шт
IMG_20180905_094428.thumb.jpg.3f0d32f2486435818b5b675afc547f20.jpg
6.P.F.Red Spore
 

Семейство: Strophariaceae
Род: Psilocybe
Вид: Cubensis
Стрейн:P. F. Red Spore
Выращивание: Мицелий агрессивный,сопротивляемость средняя . Грибы средние, малое количество абортов.
Урожайность: Высокая.
Активность: Высокая.
Температура колонизации: 26 - 30 C.
Температура плодоношения: 22 - 25 C.
 

P. F. Red Spore является одним из редких представителей семейства кубенсис. Отличается высоким содержанием активных веществ, и интересным ржаво-оранжевым цветом спор.Стрейн имеет среднего размера плодовые тела с желтой шляпкой. Данный стрейн является еще одной спонтанной мутацией всем известного “Psylocybe Fanaticus”.

ЦЕНА:

Отпечаток-150грн.1шт

Взвесь-200грн.1шт

 

IMG_20181028_122606.thumb.jpg.19642cf9457b0fbb244db21b9fe67905.jpg
 

7.Panaeolus Tropicalis 

НЕТ В НАЛИЧИИ

Семейство: Bolbitiaceae
Род: Agaricales
Вид: Panaeolus
Стрейн: Tropicalis
Место произрастания: Субтропические регионы. Hаиболее часто встречаются на Гавайях, в Центральной Африке, Камбодже, также найдены в Мексике, Танзании, Филиппин, Флориде и Японии.
Культивация:  Грибы чувствительны к CO2 и потому нуждаются в активной аэрации. Преимущественно они обитают на плодородной, богатой гумусом почве или на различных гниющих остатках — на древесине, компосте, для многих видов свойственна копрофильность (растут на навозе), потому оптимальным субстратом для них будет навоз травоядных животных.
Урожайность: средняя, усушка очень высокая.
Активность: высокая, в 4 - 5 раз сильнее грибов вида  Сubensis.

ЦЕНА:

Отпечаток-200грн.1шт

Взвесь 250грн.1шт

Мойо почтениэ ,напиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Предложения еще актуальны? Напишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...