Перейти к публикации

В продаже споровые отпечатки,международная отправка.On sale spore print magic mushrooms,international shipping.


Рекомендованные сообщения

Гость

В очередной раз спасибо ТС. Получил очередной заказ в целости и сохранности, да ещё и бонусов в 4 раза больше чем был сам заказ. Отдельно отмечу как качество самих отпечатков, так и их упаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, спасибо большое. В очередной раз всё в лучшем виде, за бонусы отдельное спасибо! 

Джа на нашей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, спасибо, получил все в лучшем виде! Жирнейший отпечаток, аж масло капает и удивительно приятный бонус. Спасибо за все, успехов и удачи! 

 

321075786__viber_2019-07-19_19-24-08.thumb.jpg.0a7dde8528b2d81ad9e27b8e813d63f6.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил, все норм ,отпечатки жырные упаковка норм все быстро и оперативно , отдельное ЖИРНОЕ спасибо за бонус) пополнил коллекцию 

Отдельно отмечу что дешевле я не находил,что очень радует было Мексику брал за цену на много больше чем 3 принта с доставкой вышло.

Респект за такое отношение)

78CFA23E-7A28-4E7B-B0EB-22256D508881.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все четко! Дошло быстро, без происшествий.Бонусов как сам заказ))) Бро отзывчивый душевный:respect::rulez:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё забрал! Продавца рекомендую

a63a2da9083f.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ОЙ ОЙ!

Что мне пришло от SkyShiva )) Спасибо Братаааааааан!

Очень постараюсь не запороть! Первый гров всё таки!

IMG_20190808_174531.thumb.jpg.3335db23d99f6d16202b835f982f34fb.jpgIMG_20190808_174638.thumb.jpg.bf1ba3e60e9b326125b7cff316db9b3b.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный парень. И проконсультировал, и подобрал, и бонусов насыпал)

P90809-103212.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо товарищу Небесному Шиве за его отношение, отзывчивость, щедрость. Получил письмо(с треком) и обнаружил отпечатки, к моему удивлению их оказалось в два раза больше. Еще раз благодарствую чувак! Все на высоте!

PS. Как только сделаю мицелий (если природная рукожопость не пустит всё, коту под хвост), буду выкладывать отчёт, по всему жизненному циклу. Всех благ!:rasta_peace:

 

PSS. Бразы и Систы, кому надо, покупайте не пожалеете. С душой и сердцем относится Человек. 

IMG_20190816_124557.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, БезухийЭльф сказал:

Огромное спасибо товарищу Небесному Шиве за его отношение, отзывчивость, щедрость. Получил письмо(с треком) и обнаружил отпечатки, к моему удивлению их оказалось в два раза больше. Еще раз благодарствую чувак! Все на высоте!

PS. Как только сделаю мицелий (если природная рукожопость не пустит всё, коту под хвост), буду выкладывать отчёт, по всему жизненному циклу. Всех благ!:rasta_peace:

 

PSS. Бразы и Систы, кому надо, покупайте не пожалеете. С душой и сердцем относится. 

IMG_20190816_124557.jpg

Я в шоке от почты,за 5 дней доехало за кордон это рекорд.Удачных иследований:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятишки, заказывайте споровую взвесь by SkyShiva
SkyShiva миколог от Бога и умеет обращаться с грибами на любой стадии роста.

Не тратьте свое личное время и не переводите споровые отпечатки — заказывайте готовую споровую взвесь by SkyShiva.

P.S: Авторская споровая взвесь by SkyShiva в течении двух дней прижилась в жидкой питательной среде на медовой основе! Ребята, я хочу вам сказать следующее: если форма жизни адаптируется в течении двух дней к окружающей среде — это означает, что культура обладает очень сильной генетикой.

Что еще необходимо знать о грибах?
У грибов феноменально развита способность передавать свои признаки и особенности следующему поколению. SkyShiva занимается культивированием грибов не первый год и показывает жирные гроувы.
Вывод: экзотические грибы (для нашей местности) от SkyShiva растут «как дома»


 

photo_2019-07-18_17-48-11.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, alexfront сказал:



Ребятишки, заказывайте споровую взвесь by SkyShiva
SkyShiva миколог от Бога и умеет обращаться с грибами на любой стадии роста.

Не тратьте свое личное время и не переводите споровые отпечатки — заказывайте готовую споровую взвесь by SkyShiva.

P.S: Авторская споровая взвесь by SkyShiva в течении двух дней прижилась в жидкой питательной среде на медовой основе! Ребята, я хочу вам сказать следующее: если форма жизни адаптируется в течении двух дней к окружающей среде — это означает, что культура обладает очень сильной генетикой!




 

Микологический спецназ) один в мыске выращивает,другой в кастрюле,третий пытается все сделать по феншую с увлажнителям,освещением,компрессором и тд.:rasta_biggrin: Красавчики все,от души,рад вашим успехам:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SkyShiva сказал:

Микологический спецназ) один в мыске выращивает,другой в кастрюле,третий пытается все сделать по феншую с увлажнителям,освещением,компрессором и тд.:rasta_biggrin: Красавчики все,от души,рад вашим успехам:peace:

Я использовал чугунный казан,мокрую тряпку для увлажнения воздуха.

Спартанские условия. 
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И грязными лапами открывать банки с мицелием можно! Можно отрывать кусок мицелия пальцами и кидать в другую банку с питательным основанием. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ на споры у бро @SkyShiva. Хотел выразить благодарность за быструю отправку, хорошую упаковку и отдельный респект за бонусы. Заказал 2 отпечатка, получил 4 :rulez:.

55.thumb.jpg.b4f91bfbd125518f8fd0d0d6c245348c.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпечатки качественные ,споровая взвесь тоже рабочая...Сам продавец немного навязчив со своей помощью. Нареканий нет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GanjaXA сказал:

Отпечатки качественные ,споровая взвесь тоже рабочая...Сам продавец немного навязчив со своей помощью. Нареканий нет.

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посилку отримав. продавець додав приємні бонуси. по результатам грова відпишусь  після харвеста) надіюсь, що життєві обставини дозволять і це буде через місяць-два

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ получил, продавцу благодарность! Проконсультировал, отправил быстро, кроме скидки ещё и бонусов добавил. Упаковано хорошо, качество на высоте. Ещё раз спасибо.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а Мексики у тебя нету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Noir-nais сказал:

Привет,а Мексики у тебя нету ?

Привет,нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а как взвесь заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Shpak сказал:

Бро а как взвесь заказать?

в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил посылку на 2й день, после того, как списался с продавцом. Спасибо большое, за бонус и за то, что проконсультировал (ткнул носом что и где прочитать). Завтра день Х, буду шрумить первый раз):embarased:

Начну со взвеси (burma), как будет первый результат, попробую и отпечаток (tapalpa) определить :yatta:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...