Перейти к публикации
  • 0

Гены, заморочки, и старт нового цикла!


шунт

Вопрос

Всем здарова! Вот такая вот ситуация у меня случилась, созрела фемка сорта Тутанхамон, и с неё я нашёл 6 семок, вроде мужиков небыло а созрели. А у меня на новый цикл загнулись 2 семки из 3 купленых. И вот я проростил те семечки за которые вопрос. Чё из них вырастет, F2, или же мутант какой, а может вообще не дотянет до веги. Разъясните плиз ситуёвину!

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 минут назад, шунт сказал:

Разъясните плиз ситуёвину!

Шоб из них не вышло , не думаю шо стоит ухаживать 3-4-5 месяцев за неизвестно чем. Проще на барахолке взять шаровые семена, хоть будешь знать точно шо не зря стараешся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если шансы 50\50 или даже 30\70 что ничё не будет я бы рискнул, но хочется знать! Да и финансово по нулям.

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, шунт сказал:

шансы 50\50 или даже 30\70 что ничё не будет я бы рискну

То есть или будет переть или не будет. Зайди на барахолку и возьми себе семок , там есть бесплатно и почти бесплатно. Если не знаеш где это то так и скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Правда, незнаю)) предполагаю где то на форуме, а меня с детства приучили что бесплатно - только сыр в мышеловке!

 

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, шунт сказал:

Всем здарова! Вот такая вот ситуация у меня случилась, созрела фемка сорта Тутанхамон, и с неё я нашёл 6 семок, вроде мужиков небыло а созрели. А у меня на новый цикл загнулись 2 семки из 3 купленых. И вот я проростил те семечки за которые вопрос. Чё из них вырастет, F2, или же мутант какой, а может вообще не дотянет до веги. Разъясните плиз ситуёвину!

рости посмотриш,ето самоопыление,теоретически должно быть тоже самое,но могут проявирся гены предков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если фемка пыльнула сама себя или другую фемку, в потомстве проявится большой процент гермафродитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...