Перейти к публикации

Подскажите что с растишкой? Одна из трех никнет!


Рекомендованные сообщения

Кажись нехватка полива но я не уверен! Подскажите свое мнение,первая растиха поникла,а вторая для сравнения))) Всем заранее спасибо!

20170807_212541.jpg

20170807_212549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Jeweler сказал:

Подскажите свое мнение,первая растиха поникла,а вторая для сравнения))) Всем заранее спасибо!

а какая первая?с виду все норм!

 

23 минуты назад, Jeweler сказал:

Кажись нехватка полива но я не уверен!

так полей...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zorrak27 сказал:

а какая первая?с виду все норм!

 

так полей...

и начнется чудо))):perfect:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Petruwka сказал:

и начнется чудо))):perfect:

:perfect:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помарафонил проблеми и пришел к виводу что ето ветровой ожог,а поникла та что с верху!

20170807_223234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спс за помощь. Проблема решена,все таки ветровой ожог))) Фото для сравнения первое фото вечером, а второе утром после ночи без вентилятора!!! Мира всем и больших урожаев!

20170807_223234.jpg

20170808_075254.jpg

20170808_075234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, Jeweler сказал:

Проблема решена,все таки ветровой ожог

это как?)))

вообще то растиха на ночь листья опускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наночь да и я уже знаю как ето вигледит,но растиха листья опустила ещо днем и вигледили они стремно причем листья опустились токо у той растихи на которую больше всего дул вентилятор! Да и после ночи без вентиля она сразу отошла на фото видно разницу))) Не счет ветрового ожога можеш прочитать на kanna.biz форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Jeweler сказал:

Наночь да и я уже знаю как ето вигледит,но растиха листья опустила ещо днем и вигледили они стремно причем листья опустились токо у той растихи на которую больше всего дул вентилятор! Да и после ночи без вентиля она сразу отошла на фото видно разницу))) Не счет ветрового ожога можеш прочитать на kanna.biz форуме

да зачем мне читать у меня вент напольный куярит на полную мощность как ураган от самых всходов и никаких непонятных ветровых ожогов нет это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну везунчик!!! А у меня есть, приду домой еще скину фото как она без вентиля,точнее теперь с маленьким,то что тогда если не вентиль? А прочитать мог би информации мало не бивает тем более если не сталкивался с такой проблемой)) Безпроблемного грова всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та залил ты её слегка да и все. А за ночь она выпила все лишнее.

Ожег может быть световой, про ветровой это что то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наночь я ее подлил еще,потому что к утру земля как в сахаре да и не поленитесь зайдите на kanna.biz да и прочетайте про ветровой ожог ток не думайте что ето реклама просто тоже отличний форум! Мира всем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и залить не мог,поливаю всегда с проливом 1,5 литров и горшки дишащие,канальник снизу растих на корни дует чтоб кислороду хватало,никогда с переливом проблем не било! Как то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
21 час назад, Jeweler сказал:

Я помарафонил проблеми и пришел к виводу что ето ветровой ожог,а поникла та что с верху!

   Бро ,без обид.....Это диагноз года.....Жаль не умею,а то бы сам перенес ее в цитатник форума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак какие могут бить обиди,обидно лиш одно что вам трудно зайти на kanna.biz и прочетать статейку,я гровлю первий раз и пологаюсь на информацию нашедшую на разних форумах,ссилку скинуть не знаю как с планшета а то би скинул! Факт остается фактом,вентиль убрал беда ушла а ето главное:)) Всем больших урожаев!!! (Свежие фото прилогаю)

20170808_204436.jpg

20170808_204446.jpg

20170808_204139.jpg

20170808_204052.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня видно что растиха готовится к ночи,вид у нее бодрий,а вчера она виглядела совсем угнетенная!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kanna-biz.org/growing-cannabis/problemy-konopli-vetrovoj-ozhog о раздуплился как ссилочку скинуть на планшете так же как на компе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...